Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету


Ваши предложения и вопросы по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Михаэль Яксли
Можно, если у Вас будет партнер для этого воспоминания. Тему в Омуте можно начать самим, если есть желание. Главное, чтоб тема была не абсолютным АУ.

0

62

Рита Скитер
А присоединится к кому-нибудь кто уже там? Партнера не ожидается(

0

63

Михаэль Яксли
Насчет присоединиться к кому-то, то этот вопрос уже не ко мне, а к тем игрокам, которые на данный момент активны в Омуте.

0

64

мисс Скитер
Вы активны и мисс Долохова

Отредактировано Михаэль Яксли (2010-03-14 20:36:25)

0

65

Михаэль Яксли
тема создавалась по желанию мисс Долоховой, поэтому Вам стоит обсудить возможность участия с ней, равно как и продумать, каким образом Вы оказались на месте происшествия)

0

66

В связи с тем, что 1 мая реального времени наступит 2 января игрового времени, а из игроков практически никто не готов к этому переходу, хотелось бы предложить следующее:
1. Школа Хогвартс:
профессора, а так же мистер Филч заканчивают свои разговоры в Большом зале и расходятся по кабинетам (или иным удобным им локациям). Там они одним внятным и полноценным постом переходят в утро 2 января 1980 года. Это не касается Минервы МакГонагалл, которой еще предстоит встретиться с мисс Коул – этот квест отыгрывается по расписанию.
ученики (которые сейчас на драконологии) одним-двумя постами заканчивают отыгрыш и переходят в кабинет Древних Рун (гриффиндорцы) и в кабинет Травологии (слизеринцы и дурмстрангцы), где, опять-таки, не затягивая, будет произведен отыгрыш с выдачей домашнего задания, а затем урок будет официально закончен. Ученикам останется одним-двумя постами перейти в утро 2 января (Рината Коул направляется в кабинет Минервы МакГонагалл). Мистер Поссибли присоединяется к гриффиндорцам в кабинете Древних Рун, а дальше действует по той же схеме, что и все остальные.

2. Лондон:
отыгрыш в Косом переулке отыгрывается по расписанию, т.е. 1 января, и уходит во флешбек (с ним просьба не затягивать). Как только заканчивается отыгрыш в Косом, по возможности, все участники переходят либо в следующий день, либо на вечер 1 числа.
подвальчик «Озборн Кокс» заканчивает отыгрыш одним постом и переходит во 2 января.

3. Частные резиденции:
- Краучи отправляет сына в школу уже 2 числа – 1 он уже все проспал.

4. Полнолуние и квест с Натали Стоун переносится на вечер 2 января.

5. Тренировка по квиддичу, как сказано в новостях, так же переносится на 2 января (послеобеденное время).

Остальные, вроде, в курсе, как им поступить с переводом времени и отыгрышами. Если есть вопросы – спрашивайте.

+3

67

Рита Скитер
да, мой хороший жучок)

+1

68

Инструкция по применению наступившего игрового дня (6 января 1980 года) - исключительно в качестве рекомендаций:
Министерство магии:
В министерстве выходной. Если есть желающий отметиться на рабочем месте, то, конечно же, препятствовать не будем. Но после событий 3 января в Отделе Тайн попасть в Министерстве достаточно проблематично даже сотрудником – усиленна охрана.

Хогвартс и Хогсмид:
Студенты отправляются в Хогсмид с особого разрешения директора и под чутким контролем профессоров (Минерва МакГонагалл, Эннабель Эмбер, Миа Киршнер и Гораций Слизернот).
Феликс Зограф и Элизабет Харт, в отличие от своих друзей, остаются в школе: продолжается разбирательство по делу 3 января, когда мистер Зограф нападал на членов хогвартской команды по квиддичу, а мисс Харт пыталась выманить из замка Сивиллу Трелони.
Альбус Дамблдор настоял на том, что профессору Трелони не стоит покидать территорию школы, либо делать это не в одиночестве.

Элизабет Харт – Хогвартс.
Феликс Зограф – Хогвартс (Вы с мисс Харт пока не разлей вода)
Сивилла Трелони – Хогвартс (предположительно).
Аргус Филч – Хогвартс (предположительно).
Инфанта Олсбери – Хогвартс (предположительно).
Катрин Морган – Хогсмид (но, если хотите, можете морально поддержать подругу и остаться в школе).
Елеазар Македонски – Хогсмид (но, как и в случае с мисс Морган, можете остаться в школе и морально поддержать или утопить злодеев как котят).
Рината Коул – Хогсмид, если будете себя хорошо чувствовать, Хогвартс, если все равно хорошо, но желания гулять не возникнет.
Эшли Вайт – Хогсмид.
Теодор Григорьев – Хогсмид.
Саммэр Флинт – Хогсмид.
Минерва МакГонагалл – Хогсмид.
Альбус Дамблдор - Хогвартс
Миа Киршнер – Хогсмид.
Эннабель Эмбер – Хогсмид.
Гораций Слизернот – Хогсмид.
Бенедикт Поссибли – я в замешательстве: Больничное крыло или сент Мунго?

Личные резиденции и Лондон:
Выходной день, конечно же, на Ваше усмотрение: в Косом переулке, наверняка, есть какие-нибудь развлечения если нет, то всегда можно устроить На усмотрение достопочтенных магов – это Ваш свободный день.
Для Поттеров и Снейпа квест № 4 до сих пор актуален (даты и подправить можно). Желающие могут так же присоединиться.

Адриана Тайлер 
Михаэль фон Рихтгофен   
Энгельберт фон Рихтгофен 
судя по всему, утро вы встречаете вместе на территории братьев Рихтгофен.

Мессалина Дервент 
Фенрир Грейбек   
Люциус Малфой
Мессалине и Сивому, кажется, предстоит встретиться (если не ошибаюсь). Люциус изъявил желание присоединиться – но там уже вам решать, что, как и куда.

Роксана Мур
Рональд Сьюарт
Звезды сложились так и предложения поступили такие, что утро вы встречаете вместе на территории Роксаны. Андромеда и Нимфадора вообще могли эти выходные проводить у мадам Мур.

Андромеда Тонкс 
Нимфадора Тонкс
Как поняла, начинаете с дома...

Жаклин Делакур
Нарцисса Малфой
По ходу пьянки дела решим. Если есть желание у Друэллы Блэк, то милости просим к нашему столу.

Беллатриса Лестрейндж
Рудольфус Лестрейндж
Насколько осведомлена, у вас тихий воскресный день пока)

Рабастан Лестрейндж
Я помню, что ты мне что-то говорил, но не помню, что именно – но за тебя я спокойна)

Как вариант еще могу предложить Максимилиану Клэйдсу отыграть встречу с Лордом Волдемортом, если, конечно, мистер Клэйдс не встретился с Лордом за те 3 дня, что мы пропустили, и не отчитался по поводу провала операции «Сивилла Трелони или ловись рыбка большая и маленькая».

Все остальные либо в свободном плавании, либо обращайтесь, что-нибудь придумаем:
Абраксас Малфой
Август Руквуд 
Андроника Дервент 
Бартемиус Крауч ст.
Генриетта Уоррен 
Поллюкс Блэк
Рита Скитер

+2

69

Нарцисса Малфой написал(а):

Жаклин Делакур
Нарцисса Малфой
По ходу пьянки дела решим. Если есть желание у Друэллы Блэк, то милости просим к нашему столу.

К какому именно столу просить изволите? Ибо желание как всегда есть...

Отредактировано Друэлла Блэк (2010-12-17 12:36:05)

0

70

Нарцисса Малфой написал(а):

Мессалина Дервент 
Фенрир Грейбек   
Люциус Малфой
Мессалине и Сивому, кажется, предстоит встретиться (если не ошибаюсь). Люциус изъявил желание присоединиться – но там уже вам решать, что, как и куда.

не ошибаешься.)
но еще, если я правильно понял по постам, вечером к нам должен присоединиться один из Рихтгофенов.

0

71

Я такая молодец заметила, что наш так называемый, но таковым, по сути, не являющийся, квест намба 2 тухнет  :glasses: А еще я все такая же молодец удосужилась перечитать данную тему с начала и открыла для себя много новых и интересных деталей!  :D *ждет похвалы, почета, признания и славы*

Во-первых, дорогие, что там со Святочным балом для экс-студентов Хога в "Омуте"?  :jumping: Громко кричим, если есть желание отыгрывать! *поставила лавочку с громкоговорителями - продает*
Во-вторых, у нас чего тот же "Омут" простаивает, как старая дева, живущая мечтами о замужестве, а в частности вот эта, вон та и еще эта темы *достала любимую биту* Отыгрываются только флешбэки, а остальное покрывается плесенью  :sceptic: Я ради такого дела могу даже Максика послать в последнюю тему  ^^
В-третьих, я жду желающих записываться в 5-й квест  :writing:  *достала перо, а биту положила рядом*

Когда еще чего-нибудь вспомню... порадуюсь сама  :D

0

72

Сивилла Трелони написал(а):

В-третьих, я жду желающих записываться в 5-й квест    *достала перо, а биту положила рядом*

*сделал выбор из предложенного списка - надеется, что не подписал себе смертный приговор*

0

73

Сивилла Трелони написал(а):

*ждет похвалы, почета, признания и славы*

*зрители аплодировали, аплодировали, кончили аплодировать*

Сивилла Трелони написал(а):

что там со Святочным балом для экс-студентов Хога в "Омуте"?

:D видимо, я ждала именно эту фразу, чтобы дойти наконец-таки до темы "квесты" и удалить это... по-моему, отыгрывать этот полнейший оос смысла нет. Но, если я ошибаюсь и желающих ого-го сколько, то милости прошу - переубедите меня))

Сивилла Трелони написал(а):

а в частности вот эта, вон та и еще эта темы

Хронология "Омута памяти" (flash-back) upd.: 15.12.10. - здесь статусы этих тем говорят сами за себя. В "сестрах Блэк" ждут пост Андромеды, в "Блэк дэй" ждут пост неизвестно кого, хотя, знаю, что собирался туда в порыве альтруизма написать Рабастан и перейти там уже непосредственно к самому балу – так что, быть может, статус изменится с «заморожен» на «в процессе», либо же темы, по желанию тех же игроков, будут закрыты. Последняя тема, кстати, закрыта *проверила еще раз* по желанию самих игроков. Но, опять-таки, если желания поменялись или наберется адекватное количество желающих продолжить отыгрыш, тема будет открыта разве мы можем отказать Максимилиану в его душевном порыве поджечь парламент?)

0

74

Исходя из того, что Тео везде таскается со страшной книгой, а я везде таскаюсь с Тео  :D , мое участие в пятом квесте неизбежно.

0

75

Рита Скитер написал(а):

:D видимо, я ждала именно эту фразу, чтобы дойти наконец-таки до темы "квесты" и удалить это... по-моему, отыгрывать этот полнейший оос смысла нет. Но, если я ошибаюсь и желающих ого-го сколько, то милости прошу - переубедите меня))

Именно для того, чтобы понять надо это кому-то или нет, я и спросила  :glasses:  *корчит умную*

Рита Скитер написал(а):

здесь статусы этих тем говорят сами за себя

А я по собственному капризу решила всех ткнуть носом, что негоже это, люди добрые, такие темы закрывать!  :playful:
Энгельберт фон Рихтгофен
Елеазар Македонски
Мальчики, я вас записала  :writing: *погладила биту, чтоб та не дергалась*

0

76

Сивилла Трелони
я тоже с хлопцами своими) *требует, чтобы и его имя было в списках*

0

77

Феликс Зограф
А тебе-то куда, дорогой? *оглядела с ног до головы* Тебе ж и так там весело  :D *вспомнила, кто покалечил ее ребеночка и по-тихому пошла подписывать*

0

78

Сивилла Трелони
Не могу брата бросить, пропадет ведь без меня. Записываюсь.

0

79

Михаэль фон Рихтгофен
Может на это и было рассчитано? :rolleyes:

0

80

Сивилла Трелони

Сюда или нет пишу, но готова следить оберегать за тоой в Хогвартсе, так же могу последить за ученичками...

0

81

Инфанта Олсбери
Кто ж она такая эта загадочная таа?)) *прикинулась дурой* Не знаю только, дорогая, успеешь ли ты раздвоиться/растроИться/расдесятириться и следить сразу за всеми, шпиёнка-шампиньонка?  :playful:

0

82

Сивилла Трелони написал(а):

Кто ж она такая эта загадочная таа?)) *прикинулась дурой* Не знаю только, дорогая, успеешь ли ты раздвоиться/растроИться/расдесятириться и следить сразу за всеми, шпиёнка-шампиньонка?

мое дело предложить. Могу и не следить.

Есть ДРУГИЕ предложения?!

Отредактировано Инфанта Олсбери (2011-01-31 23:51:32)

0

83

Инфанта Олсбери
Мерлин, как Вы категоричны  o.O *перестала фамильярничать* Предложения по поводу, чем Вас занять? Есть, однозначно  :yep: Если интересно узнать, то могу ЛСнуть  :glasses:

0

84

Сивилла Трелони написал(а):

Мерлин, как Вы категоричны

Каков привет, таков и ответ. Или Вы считаете, что получив права админа, можно считать других ниже себя по статусу? Со мной это не пройдет.

Сивилла Трелони написал(а):

Если интересно узнать, то могу ЛСнуть

Уж будьте любезны. А то, как я понимаю, без Вашего ведома я не смею ступить и шагу теперь. А то вдруг не успею. Кстати, свои долги по постам, я раздаю во-вовремя и не надо меня тыкать носом в успеваемость и посещаемость.

Отредактировано Инфанта Олсбери (2011-02-01 14:25:09)

0

85

Рита Скитер написал(а):

собирался туда в порыве альтруизма написать Рабастан и перейти там уже непосредственно к самому балу – так что, быть может, статус изменится с «заморожен» на «в процессе»

да-да-да, я уже в процессе, застопорился на выборе маскарадного костюма :blush:
Сивилла Трелони
Инфанта Олсбери
*рискнул вмешаться, облачившись в рыцарские доспехи и каску* Ребята, давайте жить дружно, я думаю никто никого не хотел как-то обидеть, так что пойдемте танцевать! *всех зазывает на бал*

0

86

Инфанта Олсбери написал(а):

Или Вы считаете, что получив права админа, можно считать других ниже себя по статусу?

Сивилла полноправный админ, и хамства с ее стороны я не заметила, вообще, ни в одном слове. Все было на уровне образа и шутки.

Инфанта Олсбери написал(а):

А то, как я понимаю, без Вашего ведома я не смею ступить и шагу теперь.

Никто не бьет по рукам – пожалуйста, самостоятельно ищи место в игре или пиши свой квест.

Инфанта Олсбери написал(а):

Кстати, свои долги по постам, я раздаю во-вовремя и не надо меня тыкать носом в успеваемость и посещаемость.

Это к чему здесь или к кому?
Хотя, если очень захотеть, может быть, и я смогу в это поверить.

0

87

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Все было на уровне образа и шутки.

Шутки я не заметила. Кому шутка, а кому нет.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Никто не бьет по рукам – пожалуйста, самостоятельно ищи место в игре или пиши свой квест.

Я предложила то что смогу сделать в Хогвартсе (наш разговор с Аргусом не может продолжаться вечно, урок я уже отучила.), но вроде как это не подошло. Во всяком случае Сивиллу это не устроило.
Что по поводу самостоятельного искания места в игре, то я по моему этим и занимаюсь в последнее время.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Хотя, если очень захотеть, может быть, и я смогу в это поверить.

Во что именно? В то, что я исправно пишу своими тремя персами? По моему, с момента последнего написания мною постов прошло не так много времени.

и далее ответ в асю.

Где у меня долг на данной ролевой?

0

88

В связи с прошедшими каникулами и праздниками был потерян месяц игры, поэтому ставлю вопрос о продлении настоящего игрового дня.
Нужно ли? Насколько? На какую дату будет осуществлен следующий перевод времени?
Ваши пожелания и предложения.

0

89

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

ставлю вопрос о продлении настоящего игрового дня. Нужно ли? Насколько?

Думаю, что все же нужно. А "насколько" уже от развития основных событий будет зависеть. В конце месяца, наверное, точно можно будет сказать. Но, навскидку, можно накинуть еще месяц, раз месяц у нас украли праздники.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

На какую дату будет осуществлен следующий перевод времени?

В этом вопросе я не принципиален – какую назовут, такую в календаре и помечу)

0

90

Тоже обеими руками за продление игрового дня. А что касается даты, лично я уже давным-давно истосковалась по весне. К тому же на март у нас назначен межшкольный турнир, который, наверное, ждут все школьники, болельщики и пресса.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету