Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету


Ваши предложения и вопросы по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Так это точно уже все будет? *расписалась*

0

32

Да вот и я теперь не уверен, стоил-ли начинать этот квест. Мистер Малфой был очень убедителен.

Хорошо, рождественский бал будет флэшбэком, но вопрос о том, отыгрывать-ли нам сейчас предложенный мною квсест, все еще стоит ребром.
Так, что, ознакомьтесь, кто не ознакомился с моим предложением в теме квеста и отпишитесь там, готовы-ли вы играть. Если да, то я сейчас закончу отыгрыш с моей драгоценной Минервой и пойду в большой зал, собственно открывать бал.
:cool:

0

33

Альбус Дамблдор
Почему бы Вам, профессор Дамблдор, не устроить бал для своих ОФ в реальном времени, а флешбэком отыграть святочный бал со всеми остальными?

0

34

Альбус Дамблдор написал(а):

я сейчас закончу отыгрыш с моей драгоценной Минервой и пойду в большой зал

Захватите меня, пожалуйста, по дороге! Я отпишусь в коридорах Хогвартса... :flirt:

0

35

Бал для ОФ?)) Как вы себе это представляете. У нас мало монерной аристократии и светские рауды у нас не чествуются
Генриетта Уоррен.
Захватим!=)

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-12-10 02:50:55)

0

36

Альбус Дамблдор
Не скромничайте, директор. Мы все видели, на что способна декан Гриффиндора=)

0

37

Как пожелаете...

0

38

Давайте, наконец, придем к чему-то определенному, касаемо бала.
Подводя итог вышесказанному, предлагаю:
1) В режиме реального времени Ордену Феникса (мародеры, Долохова, Уоррен, Тайлер и пр.) приехать в Хогвартс по приглашению Директора и отметить там НГ, потому что ни одного ПС об это время Вы все равно не дождетесь.
2) В Омуте Памяти начать обыгрывать святочный бал для бывших студентов, как вариант, исходя из того, что Снейп, Розье и мародеры на первом курсе.
Таким образом в отыгрышах будет задействовано максимальное количество игроков одновременно и игра максимально приближена к канону, а тем, кто в эти рамки не попадает, Директор придумает, как вписать персонажа в игру. (лично приглашение пришлет).
???

0

39

Солидарен целиком и полностью!

0

40

Два обаятельных и интеллигентных молодых человека без проблем (Люциус Малфой и Рудольфус Лейстрендж) познакомятся поближе с Антонином Долоховым для дальнейшего выяснения отношений на территории Омута памяти.  Форма  - от традиционного сотрудничества в виде карточной игры или совместного задания ПС до магической дуэли (с любым из нас по Вашему выбору) или мордобоя. Острые ощущения гарантированы.

+2

41

Записываюсь в квест №1.
Думаю, подробности излишни...

0

42

Вопрос-предложение, надеюсь жизненное: ставить время в постах ухода и появления в локации. Лично мне, подвыпившему Барти, которому предстоит появиться у дома Лестрейнджей довольно трудно понять в какое время суток я там появлюсь. Я понимаю, что у каждого восприятие времени в рамках проекта идет субъективно и наверно это не так уж важно, но на мой взгляд это бы несколько упорядочило ход событий.
У меня все, спасибо за внимание.

0

43

Бартемиус Крауч мл.
Полностью "за")

0

44

Не знаю куда написать, решила сюда))) Хочу с кем-нибудь в Омуте поиграть))

0

45

Хотелось бы быть охотником

запись производится в этой теме, поэтому сообщение перенесено.

0

46

Элизабет Харт
Принято и записано.

0

47

Столкнулась с тем, что на форуме плохо раскрыта тема про  оборотней, т.е вообще не раскрыта.  Может я возьмусь над ней поработать?

0

48

Роксана Мур
Возьмитесь, если есть желание. Ничего против не имеем)

0

49

Кстати, у кого-то еще назрели какие вопросы? Что кому для счастья не хватает?))

0

50

А можно в третий квест, как-никак в Министерстве работаю, могу сходить на такое мероприятие?

запись в квесты производится в этой теме, поэтому сообщение перенесено.

0

51

Эммелина Вейнс
Определенно можете. Вам даже, если не ошибаюсь, полагается, раз Вы сотрудница Департамента Магического Сотрудничества - будете заниматься нашими гостями и помогать следить за порядком)

0

52

Тогда можно поподробнее узнать о времени его проведения и обо всех нюансах?

0

53

Эммелина Вейнс
Чемпионат уже идет - сама игра состоится в марте. Прочитайте 2 страницу раздел спорт - последний абзац. По идее, представители ММ имеют право присутствовать в школе, но пока нет самих соревнований (игр), Вы можете туда просто приезжать, контролировать, проверять, наводить какие-то справки и т.п. Но на Вас, если я правильно поняла, еще и предвыборная кампания - Вы же, кажется, вместе с Барти Краучем работаете - но это уже другой разговор.

0

54

Предлагаю Рабастану Лестрейндж и Алисии Гор присоединиться квесту в теме «Омут памяти» - Праздник в честь несостоявшегося теракта (05/11/78 Guy Fawkes Day)

0

55

Третий квест
Загонщик - Хаффлпафф - Хогвартс  :tomato:

Отредактировано Бенедикт Поссибли (2010-01-06 22:05:16)

0

56

Бенедикт Поссибли
не вопрос, записала)

0

57

Квест  первый «Призраки из прошлого»
:cool:

0

58

Августина - Вильана Вайт
а кем именно Вы в этот квест хотите попасть?) Там на данный момент нужны авроры, криминальные лица и ученые проекта. Под первых и последних Вы не попадаете по определению, а вот что касается криминальных лиц, так здесь тоже подстава. Вы хоть и в стае, но к магическому криминалу отношения не имеете, увы.

0

59

Рита Скитер написал(а):

а кем именно Вы в этот квест хотите попасть?) Там на данный момент нужны авроры, криминальные лица и ученые проекта. Под первых и последних Вы не попадаете по определению, а вот что касается криминальных лиц, так здесь тоже подстава. Вы хоть и в стае, но к магическому криминалу отношения не имеете, увы.

А может в качестве свидетеля хД
Впрочем ладно, обойдусь.

0

60

Рита Скитер
То есть участие в квесте ограниченно. Я к сожалению тоже под криминальные лица и т.д. не попадаю.  А  можно ли поучаствовать в каком-нибудь воспоминание в «Омуте памяти»?)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету