Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Перевод времени в игре


Перевод времени в игре

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В этой теме мы будем решать вопрос перевода времени, который всегда очень актуален. Чтобы игра не стопорилась, введена система «2 реальных месяца = 1 игровой день».
По правилам, 1 декабря мы должны будем перевести дату (03.01.1980) на другую выбранную дату, однако, и половина игроков еще не добралась до полудня. Нужно ли Вам дать еще месяц, чтобы отыграть полностью этот день?
Опрос касается всех присутствующих.

0

2

По-моему, если поднапрячься, то мы должны успеть отыграть все задуманное)) Конечно, это будет немного сумбурно, но все же  :D Было бы желание! *нарядилась в лепрекона и сулит всем по горшку золота*

0

3

Я сомневаюсь, что за оставшиеся фактические 2 недели мы успеем отыграть то, что начали. Даже с учетом того, если мы будем писать по посту в день за каждого из персов, мы не уложимся, т.к тот квест, который развернут в ММ, не уложить в 2 недели. Но это мое личное мнение.

0

4

я за продление, ибо не успеваю, увы.

0

5

а я поднапрягусь и успею до 1 декабря сойти с ума и уехать на Канары, например)

0

6

а я за! за любое решение, могу и поспешить, могу и не спешить)

0

7

Лично у меня еще есть основания рассчитывать закончить игровой день в срок.

0

8

за перевод.

0

9

исходя из своих эгоистичных соображений, я за перевод.

0

10

у меня лично дел больше в этом игровом дне нет, поэтому я за большинство!  :D

0

11

я как все.

0

12

Я в игру еще не вступала даже, поэтому присоединяюсь к большинству.

0

13

солидарна с Андромедой в этом вопросе, к тому же есть планы на отыгрыш именно этого и ни какого другого дня, так что я за продление.

0

14

переводим! *опустил свой голос в избирательскую урну*

0

15

думаю, уложусь в оставшееся время.

0

16

Наверное, что бы время не затягивать можно перевести, жаль, конечно, что не получиться, скорее всего, отыграть день варенье, но это можно сделать и во флэшбеке)

0

17

Ой, а я как не против закончить в срок, тем более, что почти уже закончила свой день))

0

18

а я вот боюсь, что мы не успеем в срок, несмотря на энтузиазм Феликса)
я за продление

0

19

за продление. на этот день есть планы, а флэшбеки меня расслабляют. а расслабленный Сивый никому не нужен.)

Отредактировано Фенрир Грейбек (2010-11-19 22:43:59)

+1

20

сомневаюсь, что за неделю мы сумеем собрать все доказательства и хотя бы поверхностно их проанализировать   :dontknow:

0

21

А кто сказал, что мы дело должны за один день раскрыть? Даже Ро свои грязные дела расписала на несколько томов. На каждое год, а на одно - целых семь.)
Мне все равно, будете переводить или нет. Лично никуда не спешу.)

0

22

куда все, туда и я xD

0

23

Джеймс Поттер
Ну от меня ты никуда не уйдёшь так просто вот! А я за всеми!

0

24

за продление

0

25

Я за локальное продление. Хотелось бы успеть порадовать одну даму в этот день.

0

26

за продление

0

27

В связи с тем, что наступила пора сессии, предлагаю продлить день еще на месяц? Высказывайте мнение.

0

28

Беллатриса Лестрейндж
Да-а-а-а! *бежит голая с плакатом*

0

29

*увидел Сивиллу, офигел и не добежал* да-а-а-а!

0

30

я выскажусь фразой, ставшей уже крылатой, но от того не менее подходящей моменту :yep: *решил вместо Поллюкса помаразматить*
maybe yes, maybe no, maybe sex с голой Сивиллой, I don't no)
но вообще надо, да, продлите мне абонемент :D *развалился в верхней ложе*

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Перевод времени в игре