Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Что смотреть?


Что смотреть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно поделиться мнением о кино, посоветовать на что можно сходить в кино, либо взять для домашнего просмотра.

Отредактировано Роксана Мур (2010-03-30 23:46:57)

0

2

Эм, ну, раз я первый, то погнали: посмотрите фильм "Догвилль". Это такой безумие, которого я никогда и нигде раньше не видел! Действие происходит в деревушке в горах, причем все дома этой деревушки - нарисованные, вернее, есть лишь их проекции на полу. Все актеры изображают, что там есть стены, окна, двери, мебель (некоторая все же присутствует). И концовка производит сильное впечатление. Ты хотел ее весь фильм, но когда она случилась, появляется нечто вроде ужаса. Сложно описать все свои эмоции, вызванные просмотром, так недалеко и до целой рецензии! Одно могу сказать точно - "Догвилль" оригинален, ничего подобного, вроде как, не существует.

0

3

Название: "Альфа и Омега: Клыкастая братва"
Режиссер: Энтони Белл, Бен Глюк
Жанр: Мультфильм
Год выпуска: 2010

Аннотация:
Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.

Комментарий:
Не хотела я смотреть это - меня заставили)) *спасибо сестре* А смотреть я не хотела, потому что подобные творения зачастую ничего нового не предлагают, а только отнимают 1,5 часа наших жизней, которые иногда очень и очень нужны, но оторваться от них тоже невозможно. Не знаю, может, только на меня так действуют такие мультики - за всех не ручаюсь, но вырваться из их лапок получается только во время рекламы и то далеко не всегда :D
Сюжет, правда, сразу нужно оговориться, не блещет оригинальностью, так простим ему - не на нас, больших дядь и теть, расчитан) Зато красивая картинка, довольно смешные диалоги и, чего греха таить, отличная стилизация волчьего воя. Что сразу бросилось в глаза, так это озвучка Омеги - долго пыталась понять, кто это мальчик или девочка, а когда он завыл до меня дошло, что это Лазарев  :rofl: На кинопоиске на голос Альфы прописана его же пассия Лера Кудрявцева, но в ТВ-версии (по СТС смотрела) была не она *всех сдала и опять подалась на острова*
Итого - смотреть можно! А нужно ли? *откланялась*

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Что смотреть?