Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "Я хотя бы раз ..."


Игра "Я хотя бы раз ..."

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Пример:
Я хотя бы раз танцевал стриптиз.
Если следующий участник тоже танцевал стриптиз - он ставит "+" и пишет свое "хотя бы раз", если нет - ставит "-" и все-равно продолжает.
©

Я хотя бы раз рвал струну на гитаре

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-09-26 23:19:56)

0

2

- (но очень хочу порвать и не одну за свою жизнь, наверное так же, как и научиться, наконец, играть  :sceptic: )

Я хотя бы раз бросала начатое с чувством глубокого сожаления.

+1

3

+ и да, было брошено с чувством глубокого сожаления

Я хотя баз засыпал с невыключенным плеером. При чем громкость была максимальная. А играла в плеере определенно не колыбельная.

0

4

+ (да, и всегда огорчалась ,что проспала ту или иную песню)

Я хотя бы раз покупала дворняге пирожок)

0

5

- (только кошкам и то пакет молока)

Я хотя бы раз стреляла из пневматического ружья.

0

6

+ (по пластиковым стаканчикам)))

Я хотя бы раз ходила во сне.

0

7

- (было подозрение, но вроде не ходила)

Я хотя бы раз забывала, где я живу)

0

8

-

Я хотя бы раз ощущала животный страх, когда все естество встает дыбом.

0

9

+

Я хотя бы раз прошла на своих двух около 7 км в один конец посреди зимы, чтобы зайти там в магазин, купить вино, мороженое и уйти обратно))

0

10

- (я вообще жутко ленивый. Меня вытащить из дома практически не реально. Кому это удалось - низкий поклон)

Я хотя бы раз хотел переплыть реку, но на половине пути уставал, разворачивался назад, и лежа на спине, доплывал до берега

0

11

- (для меня это экстрим. Но если я и решусь на него, то мой заплыв будет таким же непродолжительным, как и у топорика)

Я хотя бы раз в жизни терялась в лесу.

0

12

+ (географический кретинизм рулеззз)

Я хотя бы раз скандалила с правоохранительными органами.

0

13

-
Я хотя бы раз бывал в тюремной камере.

0

14

+
я хотя бы раз ударил человека

0

15

+
Я хотя бы раз пас коров :D

0

16

:D

Я хотя бы раз проводила день в сомнительной компании на крыше многоэтажного здания.

0

17

- (с какими только компаниями я не проводил время, но чтоб на крыше - такого не припомню)

я хотя бы раз делал маникюр  :rofl:

0

18

+

Я хотя бы раз могла заболеть СПИД - ом (в училище на практике меня не предупредили о том, что у одного из пациентов положительный ВИЧ)

0

19

-

Я хотя бы раз пила в обществе совершенно незнакомого мужчины, при этом плохо понимая, что он говорит, а он не понимал, что я говорю (ибо мы общались на разных языках)))

0

20

+

я хотя бы раз занимался сексом с человеком, не зная его имени. :dontknow:

0

21

+

Я хотя бы раз испытывал чувство свободного полета.

0

22

+ (с кровати) Хотя творчество, в какой-то степени, тоже является чувством свободного полета.

Я хотя бы раз врал человеку в глаза, не испытывая никаких угрызений совести.

0

23

+

Я хотя бы раз плавал среди акул.

0

24

- (если бы я плавала среди них, то сейчас бы все это печатал мой бестелесный дух)

Я хотя бы раз была на волосок от смерти...

0

25

- (слишком экстремально даже для мистера "А мне все по***, и среди акул запросто поплаваю)

Я хотя бы раз пытался приготовить любимому человеку шикарный романтический ужин при свечах, но в последний момент все портил: забыл купить свечи, забыл поставить цветы в воду( как результат - они завяли), забыл, что в духовки запекается какое-то странное блюдо вычитал в книге рецептов, выпендриться хотел ( как результат - все подгорело).

0

26

- (и блюда в духовке подгорали, и цветы вяли, и свечей в нужный момент под рукой не оказывалось... а вот мысли о "романтическом ужине" не посещали никогда.))

Я хотя бы раз засыпал с сигаретой в зубах  :sceptic:

0

27

-

я хотя бы раз терял второй носок. И что странно, я прекрасно помнил, что положил оба носка на кресло, но утром, как по волшебству один обязательно пропадал.

0

28

+ (обычное дело))

Я хотя бы раз выкидывал ненужные вещи из окна

0

29

+ (жаль живу на первом этаже)

Я хотя бы раз не мог заснуть о того, что под окнами "орала" чья-то машина.

0

30

+ (о да, и такое, к сожалению, бывает часто)

Я хотя бы раз играла на органе)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "Я хотя бы раз ..."