Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету


Ваши предложения и вопросы по сюжету

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Елеазар Македонски
не переживай, брат: я в любом случае о тебе позабочусь  :D если меня самого раньше времени не укокошат)

0

152

Елеазар Македонски написал(а):

Тоесть, вы не гарантируете, что к тому нескорому моменту наступления моей очереди я не найду себя лежащим на земле, считающим звездочки и наблюдающим, как мой любимый Нимбус ускоряется в сторону Гремучей Ивы? Или это я чего-то недопонял?

в этом-то эффекте неожиданности, видимо, вся соль) но ты не бойся, мы своих не сдаем :glasses: метлу поймаем у первой ветки!)

0

153

Елеазар Македонски
Люди у нас все же в большинстве своем благоразумные хоть и дикие, поэтому вряд ли кто-то решится на подобное) Да и относилось это больше к неигровым персонажам, вроде Левски и Харлея  :D А Вам с Ринатой потом дадут отмашку и Вы вволю порезвитесь на поле, если будет желание))

0

154

Феликс Зограф
Рафаил Димитров
Спасибо, братцы, вы настоящие друзья.

Сивилла Трелони
Ой, мисс Трелони, я же и не отказывался. Просто настроение сегодня такое... поломаться захотелось  :rolleyes:

0

155

Елеазар Македонски
Поломаться? *умилилась* Будешь моим любимым болгарчиком))

Тогда, у нас остались... эм... Теодор *загибает пальцы*, Рината, Бенчик согласен *пометила* и мисс Харт так и не определилась))

0

156

Сивилла Трелони
ого-го, какие новости!)) я "за" всеми своими руками!)))

0

157

Сивилла Трелони,
а я, как все!) получается, что я первая пишу?

0

158

Господа, а вам третий или какой-то там по счету не нужен? а то на таких-то условиях я со своей старой метелочкой с удовольствием вас по полю погоняю :whistle: *причесывает прутики*

0

159

Как тута играть?????Знаю глупый вопрос

0

160

Марлен МакКинон
"тута" после анкеты: красиво, грамотно и с интересом)

0

161

Дорогие мои Генри и Лили, у меня такое предложение: давайте придумаем какой-то сюжет, хотя бы малюсенький.
Во-первых, я не знаю что писать, во-вторых, получается неинтересно, а в-третьих, посты расходятся друг с другом с точки зрения логики. Особенно последний пост Лили. опечатки, опечатки, опечатки

0

162

хм....у меня пока идей нет, но пост просмотрю ещё раз и тщательно исправлю, собственно и самой уже хочеться какого то экшена

0

163

Джеймс Поттер
Лили Поттер
Милые, если нужна помощь, кричите - я рядом  :flirt: *интимно прошептала каждому на ухо* и да, я перенесла ваши сообщения

0

164

Сивилла Трелони
Спасибо большое.
А в вашей помощи мы, видимо, давно нуждаемся.
*орет во все горло, причитает, плачет*
Помоги, добрая предсказательница

0

165

Джеймс Поттер
Ах, милый мальчик, дай денек на раздумья и сотворю из тебя тебе чудо  :glasses:

0

166

Сивилла Трелони
Для тебя хоть вечность  :love:

0

167

Джеймс Поттер
В общем, смотри, дорогой! *достала чертежи разветвленной сети подземных катакомб* Предлагаю тебе провести собственное расследование по горячим следам пропавшей книги!  :glasses: Преступление - есть *загибает пальцы* жертвы - тоже есть, улики - найдутся, да к тому же уже два аврора на месте преступления)) А сколько вопросов! А сколько загадок! *сидит, завидует* По-моему, это вполне логичное продолжение отыгрываемого вами квеста  :flirt:

0

168

Вопрос к дамам, которые непосредственно находятся со мной в одной комнате, как вы относитесь к предложение нашей любимой предсказательницы?
Генри, милая, ты хочешь поиграть в Шерлока и Доктора Уорен?
Любимая, позволишь ли ты мне отправиться с коллегой на задание?

Отредактировано Джеймс Поттер (2012-02-29 01:33:15)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету