Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету


Ваши предложения и вопросы по сюжету

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

можно накинуть еще месяц, раз месяц у нас украли праздники.

Мессалина Дервент написал(а):

Тоже обеими руками за продление игрового дня.

Поддерживаю, действително праздники сожрали игровое время.

0

92

Беллатриса Лестрейндж
Отдаю свой голос за продление, как и предыдущие ораторы.
И надеюсь в свою очередь, что мы с мисс Скитер все-таки решим, кто первым пишет пост, не к моменту перевода *вежливая улыбка и сухой полупоклон* это был тонкий намек, Рита.)

0

93

жить хочу, поэтому за продление  :D *и понимайте меня как хотите* а насчет "куда" - поддерживаю мисс Дервент) правда, если меня вдруг решат исключить из команды, то я буду всем страшно мстить - я теперь умею) можно не на март, а хотя бы на День Святого Валентина. Кстати, да! Я вот отыграл бы день влюбленных в школе *пытается быстрее все выложить, пока мысли не ушли* в школе столько проблем, думаю, меньше не станет, а день влюбленных - такая романтика мне больше всех надо) тем более, в хогвартсе вон сплошняком девушки красивые. У вас товар - у нас купец *и Пушкина понимайте как хотите* и остальному миру праздник - всем хорошо. В общем, либо в квиддич сыгранем, либо давайте святого валентина отыграем, я все сказал, да! *пару раз стукнул кулаком по столу и ушел раньше, чем сделали втык за такое поведение*

0

94

Не волнуйтесь, мистер Зограф, мы Вас отстоим.) А вообще я девушка свободная, да и к квиддичу равнодушна, так что в выборе дня доверяю большинству. И да, тоже выступаю за продление.

0

95

ой, а я не против отыграть и валентинов день, и квиддич. Прям даже загорелась идеями. Но надо, чтобы всем было удобно, поэтому...поэтому я не знаю) Может, у наших местных бандитов *посмотрела на Темного Лорда, Максимилиана Клейдса, Фенрира Сивого, Дориана Бланта, выбирая* может, у них есть планы как захватить мир в эти выходные?) я поддержу все, что меня не укокошит - я только решила жить вечно и у меня пока получается)

0

96

Я против продления этого игрового дня и за перевод на 14 февраля :dontknow: почему бы и нет...внесем немного позитива в темные времена, хотя и все остальное тоже можно внести в этот день, а уж после него сразу на весну нацелимся.

0

97

Феликс Зограф
А кафе мадам Паддифут я смотрю, кое-кого все-таки не слабо зацепило  :D

В целом я больше люблю метлы, чем сердечки, но под давлением большинства это глас вопиющего в пустыне) и считаю, что продление уместно, так как январь действительно выпал, а у многих игра либо едва ли начата, либо не начата вообще.)

0

98

Я за продление! чтобы все все успели и мы не отстанем)
а насчет перевода...я теряюсь, но, думаю, можно еще один зимний денек отыграть, хотя можно и в весну, на чемпионат) в общем, как скажите - так и сделаем!

0

99

я согласен с  мистером Македонски.

0

100

Елеазар Македонски
А ты не переживай ;-) Метлой, я думаю, мистер Филч и 14 февраля обеспечить сможет)

Я тоже за продление до марта, к примеру.

0

101

я готов на все, мне бы только нарушителей побольше :D

0

102

За продление. Хотелось бы наглядно привести в порядок мой подручный круг.

0

103

тоже за продление, а то в моем активе пока только один пост  :dontknow:

0

104

я тоже за 14 февраля, но при этом за продление!))

0

105

я, думаю, что надо решать уже в конце месяца - все-таки время еще есть. А пока я против продления)

0

106

солидарна с мисс Харт, но в то же время выступаю за день св. Валентина )

0

107

Тогда, подводя итоги, продлеваем игровой день до 1 апреля, после все не отыгранное переводим во флешбек, но имейте в виду, что и там еще простаивают неоконченные темы с 3 января. Следующий игровой день -  14 февраля 1980 г.

0

108

В гостиную Штаба, в назначенное время, приглашаются: Малфои, Лестрейнджи, Максимилиан Клэйдс, Северус Снейп, Миа Киршнер. А так же, в качестве гостьи, Мессалина Дервент. Рудольф должен позаботиться об этом.

0

109

Лорд Волдеморт
у меня в другой теме отыгрыш.

-1

110

Лорд Волдеморт
Я конечно понимаю, что указания начальства не обсуждаются, но у меня и у мистера Малфоя отыгрыш в другой локации, который планировался давно и уже начат. Вы бы предупредили заранее.

+2

111

Люциус Малфой
Люциус, меня это не волнует. Можешь счесть за непредвиденные обстоятельства, но лучше за приказ, который должен выполнить.

Мессалина Дервент
Ваш отыгрыш запланирован на 22:00?

-2

112

Лорд Волдеморт
я мчусь Мой Лорд! *завел кровать и повез всю семью в свет, погоняя домовых эльфов тапками*

0

113

Лорд Волдеморт
здесь в организационном отделе вы такой же игрок, как и я, а потому вряд ли имеете право мне что-либо приказывать. У меня 6 числа отыгрыш с Дервент, так что соблаговолите договариваться с теми, кто свободен.

0

114

Лорд Волдеморт
У меня на часах 19:00. Нет, если Вы, и все остальные игроки согласны ждать, то я конечно же явлюсь.

Отредактировано Мессалина Дервент (2011-02-24 20:36:52)

0

115

Люциус Малфой
В таком случае, если под время подстроиться не возможно, начинайте обдумывать, как подстраиваться под сюжет, если не хотите остаться в немилости.

Мессалина Дервент
Мисс, Вы правильно меня поняли. Когда игра дойдет до глубокого вечера, я жду всех на собрании. Но кажется, что уже не совсем всех.)

0

116

Лорд Волдеморт
я обещаю непременно поразмышлять на эту тему.

0

117

У этой темы плохой фэн-шуй! *подвигала мебель, накидала лепестков роз, зажгла ароматические свечи, пролила суп на пол, подскользнулась и упала* Вот! Так лучше! *лежит вся в лапше и картошке* И нифига не флуд! А предложение с последующей реализацией!

+1

118

Сивилла Трелони
Во всем виноват не фен-шуй, это совпадение) мне объясняли)

0

119

С нашим форумом происходит криминал. Либо современные игроки уже не интересуются ГП, либо наш сюжет их не привлекает (вообще, его и нет как такого). Как я понимаю, многим не нравиться играть по канону, где все уже предрешено.  Свое мнение по этому поводу не высказываю, по тем причинам, что мне как раз все равно, что играть. Поэтому интересуюсь у вас, уважаемые игроки, что нам делать дальше? Наши каноны простаивают в гостиных и спальнях, занимаются скучными вещами. Может, у кого есть идеи как освежить нашу игру, сделать ее более интересной и востребованной для нас и других игроков?

0

120

Беллатриса Лестрейндж
возможно, стоит активизировать квестовую систему, а также разработку личных сюжетных линий, если у кого-то с этим проблемы. В настоящее время в мире RPG это нормальная практика - средний игрок, действительно, обленился и зачастую не хочет лишний раз креативить, предпочитая "растекаться мыслию по древу". А администрации, по моему мнению, все же нужно иметь хотя бы наброски сценария, которые, впрочем, не обязательно обнародывать - с помощью квестов вы будете направлять игровой поток в нужное русло.
У меня все.)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ваши предложения и вопросы по сюжету