Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Предложения по модернизации форума, идеи и прочее


Предложения по модернизации форума, идеи и прочее

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Нарцисса Малфой написал(а):

но прям оооочень большим желанием не горю

вобщем-то мне тоже повышенное внимание к моим делам ни к чему, да и большого рвения на государственной службе я не проявлял, поскольку там не разживешься.  Но мечтать-то не вредно).
так что либо господа лестрейнджи перестанут обходить эту тему и напишут, кто из них пойдет в министры, либо просто будем дискредитировать крауча, подразумевая, что для нас багнолд или фадж более выгодные кандидаты.

0

122

в министерском кресле мне тесно)

0

123

мне и в своем кресле удобно. Компанию мистеру Краучу не составлю.)

0

124

Рабастан Лестрейндж

Рабастан Лестрейндж написал(а):

в министерском кресле мне тесно)

значит нужно менять образ жизни на более энергичный)

Рудольфус Лестрейндж

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Компанию мистеру Краучу не составлю.)

Руди, смысл был в том, чтобы сидеть в этом кресле самостоятельно, а не за компанию с краучем)

тогда у нас есть виртуальные фадж и багнолд.

0

125

Какая жалость, а я уже хотела усложнить жизнь мужу стать женой министра) Милый, твоя харизма, как раз под размер министерского кресла)  :flirt:

0

126

Я предлагаю переработать устав ПС. Там многие пункты уже отжили свое, кажется...

0

127

Рабастан Лестрейндж
повестка дня собрания у Лорда)

0

128

Рабастан Лестрейндж
А что конкретно тебя как канонического пожирателя не устраивает-то?) Там вроде все логично вплоть до целования мантии.

0

129

Люциус Малфой
Мессалина Дервент
вот целование меня и не устраивает, к чему эти прилюдные лобызания ткани у ног? это попахивает каким-то унижением, а не почтением и не пойму я откуда вообще это взялось, может читал не внимательно или забыл все на свете, но не помню, чтобы эта церемония была прописана в первоисточнике :dontknow:
нет, серьезно, а было такое? может я зря воду мучу :blush:

0

130

Рабастан Лестрейндж
Меня это тоже никогда не вдохновляло, но я точно помню, что имело место быть следующее:

"Волан-де-Морт молча стоял посреди кладбища и глядел на них. Наконец один из Пожирателей смерти упал на колени, подполз к Волан-де-Морту и поцеловал подол его черной мантии.
- Хозяин... хозяин... - пробормотал он.
Остальные Пожиратели смерти сделали то же самое. Один за другим они подползали на коленях к Волан-де-Морту и целовали его мантию прежде, чем подняться и отойти в сторону."
ГП и КО, гл.33

Но я затрудняюсь сказать, было ли это вызвано только радостью встречи после долгой разлуки, потому что в книге подобное больше, кажется, не упоминается.  :dontknow:

0

131

Мессалина Дервент
вот мне казалось, что это был секундный приступ присмыкания одного, напуганного до смерти, Пожирателя, когда вдруг явился, безверменно почивший Повелитель их душ и тел и пришлось что-то делать, чтобы не стоять с разинутой варежкой :D

0

132

Рабастан Лестрейндж
в этом вопросе много зависит от роли, которую приписывает себе лорд. Целью самого первого лорда - администратора было всецело управлять действиями игроков, ему целования мантии и прочие глупости были до лампочки, зато он претендовал манипулировать действиями всех без исключения персонажей изрядно преувеличивая канонные свойства метки ПС. Другой здешний лорд задал лиричную тональность своим отношением с ПС, написав, что считает нас "семьей".  Ему же и принадлежит публикация устава ПС, в котором целование мантии не подразумевает ничего иного, как выражения нашей к нему безмерной преданности и восхищения. Нынешний лорд намекает на некое "наведение порядка" и полагает, что некоторые ПС "распустились", хотя лично я ни в одном игровом посте не вижу тому достаточных доказательств.  Я не считаю изменение устава принципиальным вопросом, потому что по умолчанию все наши персонажи относятся к его персонажу с благоговейным трепетом, и фраза "поцеловал край мантии", если бы она имело место в посте от моего персонажа, не вызвала бы у меня эмоционального неприятия и протеста. С другой стороны, если всем миром проигнорировать этот пункт устава на нынешнем собрании, думаю, лорд не станет швыряться круциатусами в каждого, не облобызавшего полы его мантии, просто потому, что это было бы тупо).

0

133

Дорогие мои!
У меня для обсуждения абсолютно гениальная в своей простоте идея как расшевелить наше сонное царство! Как бы мне не нравилось звание королевы оного, но все больше оно напоминает болото, а Императрицей Всея Топей я быть не хочу!  :confused: *топнула, что аж люстра у соседей снизу упала* Поэтому надо просто пороть вернуть очередность и поставить временной лимит для отписки, например, неделю. То есть, у каждого будет именно неделя со времени написания поста другим игроком, чтобы совершить свой ход. Карательных санкций за "просрачивание"  :flirt:  нет, т.к. это неэффективно никто силками не держит: пришли играть - давайте играть))
P.S. Голосуйте за Трелони, всегда номер один любого списка  :cool:

0

134

Сивилла Трелони написал(а):

вернуть очередность и поставить временной лимит

в былые времена я был дисциплинированным /проголосовал "за"/

0

135

и я, и я, и я того же мнения!))) *скачет, как молодой ослик*

0

136

Тоже согласен, а то и меня лень одолевает  :yep: со ставки и начните

0

137

тоже "за"

0

138

Ох, Сивилла...! ладно, рискну) *приготовился трясти стариной и греметь костями по всему форуму*

0

139

я "за"

0

140

я исключительно положительно настроен на данное нововведение)

0

141

Сивилла Трелони написал(а):

Карательных санкций за "просрачивание"    нет

:D тогда я тоже за))

0

142

Ну, вот и чудненько!)) С завтрашнего дня и начнем  :flirt: *пошла готовиться к большому дню*

0

143

Сивилла Трелони написал(а):

*пошла готовиться к большому дню*

признаться, это как-то волнительно *готовится к системе*

0

144

Дорогие ПСы!
Если Вы живы, то Темный Лорд и Рабастан вдвоем Вас ждут уже, наверное, три вечности  :D  Давайте соорудим очередность и вперед на всех парусах))
*заделалась сводницей - открыла брачное агентство*

0

145

Сивилла Трелони
моя очередь

0

146

Люциус Малфой
Продано! *очнулась за аукционным столиком* Милый, у тебя неделя, из которой уже прошло три дня  :flirt:

0

147

Дед, в общем, подумал и решил высказаться. Нет, предложить, а, ладно, что решил, то и решил:
Девочки мои прекрасные, а давайте мы очередность как-нибудь в таблице отразим, а?  :flirt: Я, конечно, понимаю, что сам старый, слепой и нервный, но дедушка правда переживает *схватил Сивиллу и прижал к груди* чувствуешь, как нервно бьется? Просто тему с очередностью частенько закрывают вот как я сейчас, например, а в таблице можно как-нибудь куда-нибудь *жалобно смотрит на Нарциссу* впихнуть хотя бы локацию и следующего по списку с датой дедлайна. А то я проснулся сегодня и нервничал - моя очередь или не моя очередь - пришлось суетиться :D

0

148

Поллюкс Блэк
Дед, Ваша заявка принята. Ожидайте  :glasses:

0

149

Братцы, у меня такое предложения, давайте все вылезем из зимней спячки и станем более активными. Что ж вы с форумом-матушкой делаете? Такой форум активный был, такая ролевая грамотная, куда вы все пропали?
Ну, приложите каждый по щепотке усилий, и все у нас получится!!!!

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Предложения по модернизации форума, идеи и прочее