Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Предложения по модернизации форума, идеи и прочее


Предложения по модернизации форума, идеи и прочее

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

а вот папу устраивает) он ничего полезного в этот игровой день не сделал - вот не теряет надежду, что в следующий игровой день ему повезет больше)

0

92

Беллатриса Лестрейндж
у меня тоже нет возражений, как впрочем, наверно, и у моих напарниц - мы с Нарциссой и миссис Блэк переместимся в омут памяти.
(надеюсь, леди, вы простите мне мое своеволие)

0

93

Беллатриса Лестрейндж
то, что мы с братьями Рихтгофен не успеваем, думаю, заметно невооруженным глазом)) я бы, пожалуй, тоже не была бы против перемещения в "омут", но как же 5 квест, который мы по плану сейчас отыгрываем? там задействованы не только мы, но и наши бравые болгары, вышедшие на изготовку) или стоит растянуть этот отыгрыш на несколько дней? а то я в замешательстве!))

0

94

я, конечно, за перевод. Но хотелось бы успеть закончить отыгрыш в моем кабинете.

0

95

мы с мисс Скитер отыграть задуманное должны успеть до конца месяца. Поэтому со своей стороны выражаю согласие на перевод.

0

96

Поставлю вопрос иначе) Те, кто не успевает отыграть свои квесты, согласны ли перейти во флешбэк или вам нужно еще немного времени? Если да, то сколько?)

Адриана Тайлер написал(а):

или стоит растянуть этот отыгрыш на несколько дней?

Если есть возможность, можно и потянуть)

0

97

Ну  мы то в кабаке сидим, говорят там что то должно произойти, но все не происходит))) Не знаю, сколько нам времени нужно. Если за неделю успеем уложиться, то неделю можно потянуть или полторы. Если дать маджик кик,(в простонаречии волшебный пендель) можно уложиться быстро, да-да я проверяла - это работает))   :D

Что касается Друэллы, то гостинная она и есть  гостиная, можем и в ночи вести разговоры *опорожнила очередную рюмку*   :insane:  мы там все равно уважаемому директору Дамблдору мерзкому старикашке! кости перемываем))) Альбус, в глубине души я Вас все равно люблю)

0

98

Всем привет) *отсалютовала*
Вопрос к массам: ролевой проект  Магическим миром Beauxbatons приглашает сотрудничать и развлекаться вместе.  Мы (админы) не против, теперь нам нужно ваше, дорогие, мнение.
Условия:
1. Возможен бартер игроками
2. Проведение совместных мероприятий
3. Глобальные массовые квесты

Отписаться по этому поводу прошу без исключения всех - нам важен процент заинтересованных и активных в сотрудничестве людей. Конечно, если кто-то не желает принимать участие, то аваду не получит, поэтому смело заявляет об этом тут) Так же приветствуются вопросы, возникшие по условиям партнерства.

0

99

Беллатриса Лестрейндж
Я за)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

сотрудничать и развлекаться вместе

Можно вот здесь поподробнее?

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

2. Проведение совместных мероприятий
3. Глобальные массовые квесты

На чьей территории? Или это ближе к делу расскажут?

0

100

Беллатриса Лестрейндж
Вполне не плохая идея, если только сюжет и все то, что происходит здесь не измениться совсем координально.
Я имею в виду то, что бы сюжет и все то, как мы тут играем и живем, слишком не коверкалось.
Посмотрел стиль того форума и пришел к выводу, что если будут проводиться массовые мероприятия, то на нашей территории *коварно ухмыльнулся*

0

101

Эннабелль Эмбер написал(а):

Можно вот здесь поподробнее?

В это входит все те три пункта, что ниже))

Эннабелль Эмбер написал(а):

На чьей территории? Или это ближе к делу расскажут?

Видимо, на нашей или их, смотря, где появятся идеи)

Сириус Блэк написал(а):

Вполне не плохая идея, если только сюжет и все то, что происходит здесь не измениться совсем координально.

О, здесь ничего кардинально не измениться) Это сотрудничество скорее для интересных отыгрышей и привлечения игроков и не более)

0

102

Беллатриса Лестрейндж
Ну тогда я вполне согласен)
попробовать всяко можно ^_^

0

103

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Возможен бартер игроками

Мерлин, я - товар). *залез в свою коробку и закрыл крышку*
в общем, я тоже не против - только чтоб условия были выгодными для нас).

0

104

как известно попытка - не пытка. Возражений тоже нет.

0

105

*пришла Нарцисса и всю малину пообрубила* отбой, молодежь) всем спасибо за внимание) love u))

+1

106

Я тут сидела, думала-думала и такое случается и придумала кое-что, чтобы задействовать на игровой день побольше персонажей. В общем, если ближе к телу, то хотела бы предложить в порядке бреда отыграть в Косом переулке и близлежащих владениях встречу кандидатов в Министры Магии с общественностью. Ну, в данном случае кандидат у нас будет один – Бартемиус. Ну, отыгрывать просто встречу власти с простыми обывателями и прессой не шибко занимательно, так что можно скрасить это дело нападением ПС с целью убрать Крауча, как наиболее вероятного Министра и как наиболее опасную для ПС личность все-таки он более решителен в своих действиях. В таком случае будет возможность задействовать и Орден, и Искушенных, и ММ, и прессу, и всех остальных.
Так же выдвинула бы на обсуждение идею выдвижения в Министры можно после нападения кого-нибудь от ПС – Рабастана или Люциуса. Или еще кого…
В общем, выношу идею этого отыгрыша (после собрания ПС и окончания всех остальных встреч) на обсуждение.

+4

107

Нарцисса Малфой
ты предлагаешь еще один заведомый провал ПС. я против, не хочу нападения на Крауча.  А вот тема с выступлением кандидата мне очень даже нравится. Пусть будет не один Крауч кандидатом, а еще кто-то от ПС. В этом случае успех мероприятия и моральная победа будут зависеть непосредственно от кандидатов. Если Крауч вдруг потерпит поражение в дебатах, его все равно могут потом выбрать.

Отредактировано Люциус Малфой (2011-10-11 19:42:41)

0

108

У нас сколько себя помню, планируется нечто эдакое, да все никак.
А если не ставить целью покушение на жизнь? а то прямо Кеннеди из меня хотите сделать Я пока только кандидат, и, по всей видимости, далеко не один.
Волдеморт, насколько помню канон, мог действовать и тоньше, через сообщество, сея смуту и недоверие к власти. Убийство магглов и страх волшебников вернувшись домой увидеть в небе метку - только малая часть из арсенала методов запугивания.
Веду к тому, что целью может быть и банальный срыв дебатов, в которых кроме толпы журналистов и зрителей участвует не кто-нибудь, а глава отдела по охране магического правопорядка, который по канону якобы должен очень активно и даже успешно бороться с пожирателями и прочими элементами.

Люциус Малфой
Если убийство парочки неписей, перспектива устроить день костров и лично бросить мне перчатку вас не прельщает, то я уж и не знаю.

0

109

Бартемиус Крауч ст.
срыв тоже возможно и про перчатку в лицо в целом интересно.

Бартемиус Крауч ст. написал(а):

Если убийство парочки неписей, перспектива устроить день костров и лично бросить мне перчатку вас не прельщает, то я уж и не знаю.

меня не прельщает "убрать крауча" просто ради того, чтобы убрать крауча. Потому что все понимают, чем это закончится, и вешать на себя заведомо провальную операцию я не жажду. Если же это будет видимость ради других целей, тогда другое дело.

0

110

Крауча в любом случае никто никуда не уберет, Джоанна нам не простит :D  нам еще с ним долго тягаться, а вот насчет дискредитации, по-моему, как раз в этом и состоит цель публичного нападения, мне кажется идея отличная. Пора уже поднять политику из пропасти :glasses:

0

111

Люциус Малфой
Я вас понимаю. В каком-то смысле провал и меня не прельщает.

Во всем же остальном я полностью поддерживаю предложение Нарциссы.

0

112

Люциус Малфой написал(а):

и вешать на себя заведомо провальную операцию я не жажду

А ты, Люциус, у нас всегда не виноват (с)))

Предложение поддерживаю.

0

113

Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

А ты, Люциус, у нас всегда не виноват (с)))

абсолютно в точку)

а я поддерживаю его в редакции Крауча)

0

114

Нарцисса Малфой
меня, как представителя СМИ, все устраивает (и в любой редакции).

0

115

Бартемиус Крауч ст. написал(а):

Веду к тому, что целью может быть и банальный срыв дебатов

:D ну, в принципе, это и предлагалось - просто нападение на Вас у меня было поводом)

Люциус Малфой написал(а):

Пусть будет не один Крауч кандидатом, а еще кто-то от ПС

у меня вторым абзацем в сообщении стоит это самое предложение - если первую часть сообщения обсудили вы вполне успешно, то вторую проигнорили. Так что решайте, кого выдвигаете и выдвигаете ли.

Жаклин Делакур
Беллатриса Лестрейндж
Рабастан Лестрейндж
*голоса записала - выдала каждому по вкусной конфетке*

0

116

Нарцисса Малфой
Зато всем весело и никого не накажут :D Я-то в любой формулировке приму. Но предложил чтоб и вашим и нашим.)

0

117

Нарцисса Малфой написал(а):

Так что решайте, кого выдвигаете и выдвигаете ли.

Я думаю, что если в дебатах фигурирует кандидат от нашей... партии, то его предвыборная кампания идет давно и полным ходом. Это я к тому, что не слишком уместно решать этот вопрос в режиме игры непосредственно 15 числа у лорда. Может, тогда здесь и обсудим?

0

118

Люциус Малфой написал(а):

Может, тогда здесь и обсудим?

по-моему, мистер Малфой, Ваша супруга это и предлагает  :D

0

119

Альбус Дамблдор написал(а):

по-моему, мистер Малфой, Ваша супруга это и предлагает

а я-то блондин собирался голосовать за Миллисенту Багнолд)
вариант 1: регнуть Багнолд в качестве кандидата от ПС, тоже в порядке бреда.
вариант 2: выдвинуть любого из братьев Лестрейнджей наименее занятого.
вариант 3: Люциуса Малфоя в Министры.

Мне, конечно, в душе роднее третий вариант, но я охотно проголосую и за первые два.

0

120

Люциус Малфой написал(а):

голосовать за Миллисенту Багнолд

она у нас уже 3 года как нигде не появлялась. Упс, она у нас вообще нигде не появлялась и не упоминалась) так что либо продолжаем гнуть свою политику, либо...

Люциус Малфой написал(а):

регнуть Багнолд

желающие? *смотрит на Люциуса внимательным взглядом: снимает мерки для костюма*

Люциус Малфой написал(а):

вариант 2: выдвинуть любого из братьев Лестрейнджей наименее занятого.
вариант 3: Люциуса Малфоя в Министры.

ну, об этом я выше написала, так что обсуждайте.
Я, конечно, не против стать Первой Леди, но прям оооочень большим желанием не горю все равно не долго править.

Так что либо делаем что-то адекватное из этого предложения, либо обходим его стороной и оставляем акценты на Барти и Фадже, как и было до этого.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Предложения по модернизации форума, идеи и прочее