Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Форум для гостей » Отзывы о ролевой


Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы можете оставить в этой теме отзыв о нашей ролевой. Критика приветствуется.

0

2

Хоть я и не гость, но всё же напишу: ролевая на превый взгляд просто супер, а на второй - еще лучше.
Правда я устал считать свои доходы и расходы)))

0

3

Джеймс Поттер
Благодарим, мистер Поттер)

0

4

Очень понравилась идея с денежкой - помогает лучше вжиться в роль) Хоть и муторно, но чем больше деталюшек продумано, тем живее герой получается)

0

5

Очень хочется похвалить администраторов ролеовой. Девушки, Вы молодцы! Держите ролевую! Так держать. Сразу видно - высокий уровень (даже по кол-ву игроков, к сожалению, хороших игроков осталось очень и очень мало). Но не сдавайтесь)
Ролевая уникальна. Удачи в продвижении.

0

6

Благодарим всех за оставленные отзывы)

0

7

Что-то пока из гостей, любезнейших, не успели оставить критику. Этим я, пожалуй, и займусь.
В первую очередь в глаза бросается дизайн. На это чаще всего и смотрят гости/прохожие. Однако, отдаю должное, администрация позаботилась, чтобы в глаза не бросались объявления и прочие элементы.
Ещё могу добавить, что вас довольно таки трудно найти. Только после двадцати минут, находишь вашу ролевую. Судить сами, плохо это или хорошо. Единственное, что спешу добавить, это время потрачено не зря.
Радуэт активность игроков и администрации. За это им отдельное "спасибо". Однако огорчает, что довольно много пустующих ролей. Причём очень даже важных - Петтигрю, Люпин, Хагрид. Должности тоже пустуют, видимо, не хватка учителей. Но как я вижу, их заменяют неигровые персонажи.
Хотелось бы пожелать ролевой дальнейшего развития и самое главное, приятной всем игры +)

0

8

Mr. Strange
Благодарим Вас за оставленный отзыв, примем ваши похвалы и замечания к сведению.)

0

9

ролевая просто прекрасна! ибо первое, что я заметила - это большая активность и прекрасный дизайн! жаль, что мои любимые роли заняты, но ведь и неканон может прекрасно вписаться в игру!

0

10

Натали Крофт
Спасибо за Ваш отзыв)

0

11

Эх, давно я положила глаз на вашу игру. Уже пол года есть точно. Жалко, времени не хватает на все. Но я за вас болею.  :cool:

0

12

Trix
Время ищите, а пока живем Вашими мольбами) спасибо за отзыв.

0

13

Это мегамонстрячество, у меня других слов нет. Огромный респект за проделанную работу. Только вот я целый день лазаю по форуму и все еще совсем не ориентируюсь здесь. Думаю, открытий мне хватит еще на месяц.

0

14

Гораций Слизернот
Весьма лестно слышать, спасибо) но мы не торопим - разберетесь еще, что к чему и что где))

0

15

Добрый день! Буквально недавно наткнулась на вашу ролевую и уже не первый день захожу, что бы просто полюбоваться. нет, ничего не стащить, не думайте, а полюбоваться, оставить рекламу, посмотреть что к чему, вдохновиться и снова отправиться на свою ролевую пытаясь сделать ее оригинальной и раскрученной настолько, чтобы она смогла стоять в категории лучших недалеко от вас))
Вот такая вот история))
Вам удачного развития и далее, хороших игроков, высоких рейтингов в топах и, безусловно, не останавливаться на достигнутов1 Покоряйте вершины! Я уверена, у вас это получится :)

0

16

Реклама
большое спасибо, крайне приятно слышать) Вам тоже успехов)
и надо не просто вдохновляться, но и присоединяться к нам, да-да))

0

17

Господи, это хуже удара под-дых. Сбежать на год, надеясь вернуться, и увидеть пустоту. Теперь "Страницы..." действительно история. И мне так жаль, что... Как будто старый добрый друг умер давным-давно, а тебе письмо так и не пришло, и узнал ты обо всем, только приехав в гости. Сделать сюрприз, так сказать. Сюрприз, да. Мне так жаль.
Простите.
Э.

0

18

:huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Форум для гостей » Отзывы о ролевой