Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Благодарю! Описание мне сделать самому или предоставить это Вам?

0

62

Гораций Слизернот
Если создание описания вызывает у Вас трудности, то оставьте первое сообщение темы пустым и описание позже мы добавим сами.

0

63

Мне продолжаль линию моего предшественника? Если так, то на чем он остановился?

0

64

Гораций Слизернот
Начинайте свою собственную линию, профессор. Ваш предшественник не начал никакой цельной и адекватной линии. Если интересно, то его посты есть в этой локации, которую, как правило, даем прочитать всем членам Ордена. Но на данный момент игры предоставленная там информация не сильно актуальна: Зал собраний и коллоквиума.

0

65

Рита Скитер

Эта ссылка устарела(

0

66

Эннабелль Эмбер
Нет, просто Вам, мисс Эмбер, штаб Ордена не виден)

0

67

Рита Скитер
Excusez-moi, mademoiselle *плачет о бывшем носе*

0

68

Как проходят уроки? Есть какой-то шаблон, или все остается на мое усмотрение? И что входит в мои обязанности декана? Где мне можно проводить Клуб слизней? И можно ли создать факультатив по предмету?

Отредактировано Гораций Слизернот (2010-05-05 14:22:18)

0

69

Вот, меня тоже волнует вопрос о факультативе

0

70

Гораций Слизернот написал(а):

Как проходят уроки?

В виде отыгрыша, в ходе которого Вы рассказываете какой-то материал (который можно взять в библиотеке или из независимых источников), задаете вопросы студентам, получаете их ответы, начисляете/снимаете баллы (фиксируются они в этой теме: Баллы факультетов), потом вы даете студентам домашнее задание и заканчиваете урок. Пример цельного отыгрыша без всевозможных примесей: Кабинет по Нумерологии. Домашнее задание студенты высылают преподавателю в ЛС (если нет преподавателя, то домашнее задание отправляется администрации). После проверки домашнее задание выкладывается сюда - Проверенные работы студентов - вместе с оценкой.

Гораций Слизернот написал(а):

И что входит в мои обязанности декана?

Следить за дисциплиной, оказывать поддержку студентам своего факультета, следить за успеваемостью, давать разрешение на тренировку команды - стандартный набор. По сути, для Слизерина Вы все равно что отец.

Гораций Слизернот написал(а):

Где мне можно проводить Клуб слизней?

Можете создать тему для Клуба Слизней в этом форуме.

Гораций Слизернот написал(а):

И можно ли создать факультатив по предмету?

Эннабелль Эмбер написал(а):

меня тоже волнует вопрос о факультативе

Даже нужно. Согласно распорядку дня, факультативы должны проходить с 14:40 до 15:40.

Что касается нынешней ситуации с уроками, то школьники (все), сейчас пока в 1 января и идут на 2 урок, после которого они сразу же переходят в новый день и попадают на ваши уроки... поэтому, если не затруднит, до обозначенного в расписании времени пообщайтесь, позанимайтесь другими делами. Я искренне верю в то, что школьники как-нибудь мобилизуются, быстро отыграют второй урок и не заставят вас долго ждать.

+2

71

Большое спасибо за такой подробный ответ!

0

72

"30% - «О мерах по социальной поддержки многодетных волшебных семей», «О предоставлении социальных гарантий кавалерам ордена Мерлина III степени», «О сиротах»."
Я являюсь сиротой, воспитывают меня бабушка с дедушкой. На что действует льгота?

0

73

Саммэр Флинт написал(а):

На что действует льгота?

На все налоги, которые Вы обязаны выплачивать с момента Вашего совершеннолетия.

0

74

Добрый день! Можете подождать моего поста в теплицах пару дней? Или сделать вид, что я пришла, хотя бы. И еще вопрос: через какое время Вы сможете посчитать мои финансы? Я понимаю, что сессии-дипломы, да и куча других дел...

0

75

Саммэр Флинт написал(а):

Можете подождать моего поста в теплицах пару дней?

Не вопрос. Если остальные студенты не против, то мне не принципиально, когда за Мастера отписывать)

Саммэр Флинт написал(а):

через какое время Вы сможете посчитать мои финансы?

Сиклем откупиться не удалось, так что посчитала с Вас бутылка)

+1

76

Премного благодарна  ^^

0

77

Прошу удалить значок ПСа поскольку по игре как я понимаю еще не было отыграно присоединение Августа к сторонникам Темного Лорда.) (Да и к тому же мне как игроку было б интересно отыграть этот момент) 8-)

0

78

Август Руквуд
прекрасно. Значит, раз есть желание, отыграете) вопрос со значком решен.

0

79

Нарцисса Малфой
Спасибо огромнейшее!

0

80

Вопрос.

Где мне теперь начинать игру и каковы должны быть мои действия?

+1

81

На твой выбор: Общественная приемная или Секретная лаборатория №1.
Ситуация в ММ пока одна:

Нарцисса Малфой написал(а):

В Министерстве Магии на девятом уровне произошло групповое убийство. Сообщение о происшествии поступило в Аврорат сразу же, как тела были обнаружены двумя сотрудницами Отдела Тайн. Уйдя с все еще не начавшегося собрания, некоторые авроры проследовали на девятый уровень, где первым делом наткнулись на Мессалину Дервент, сообщившую подробности того, что всех ожидает (Секретная лаборатория №1). Август Руквуд в замешательстве - подобное происшествие выбивает его из колеи. Адриана Тайлер уводит Мессалину Дервент и Люси Морган на Второй уровень, где, поддавшись на уговоры, отпускает одну из свидетельниц домой (Общественная приемная).

0

82

выбираю секретную лабораторию. Что мне там делать?

0

83

Отбой тревоги. Мы все выяснили.

0

84

Андромеда Тонкс
Мессалина Дервент
то есть мой голос уже не нужен?) ай, вы мои умнички-красавицы)))

0

85

Нарцисса Малфой написал(а):

Андромеда Тонкс
Мессалина Дервент
то есть мой голос уже не нужен?) ай, вы мои умнички-красавицы)))

Да мы такие)))

0

86

В честь 6-го числа я утверждаю, что Лестрейнджи были отличными учителями и мне можно смело выдать +UC и метку.

0

87

Мессалина Дервент
Готово, мисс Дервент, с Вами тоже приятно иметь дело *облизнула кровавый нож и удовлетворенно улыбнулась*

0

88

Беллатриса Лестрейндж
Благодарю.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

*облизнула кровавый нож и удовлетворенно улыбнулась*

Миссис Лестрейндж, Вы этими штучками приблудных магглянок пугайте, потому что у меня они вызывают только сожаление по нетронутому подвалу.

Отредактировано Мессалина Дервент (2010-12-13 23:45:42)

0

89

Мессалина Дервент написал(а):

Вы этими штучками приблудных магглянок пугайте,

Следите за своим языком, мисс Дервент,  уважение к старшим - залог Вашего выживания. Омут всегда в Вашем распоряжении.

0

90

Беллатриса Лестрейндж
Мое выживание зависит только от меня. И примите к сведению, что угрозами Вы ни от кого не добьетесь уважения. 

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Омут всегда в Вашем распоряжении.

Я им обязательно воспользуюсь.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации