Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

По возникшим вопросам,  касательно оформления профиля, аватар, недопонимания игрового процесса и т.д, можно обратиться сюда.
Администрация:  Нарцисса Малфой, Беллатриса Лестрейндж.

0

2

У меня тут вопрос по поводу финансов, там есть пункт про наследство. А родители Джеймса еще живы?

0

3

Лили Поттер
Если и жив, то только отец. Точная дата его смерти неизвестна, к сожалению (умирает между 1978 и 1981 гг.).

0

4

Нарцисса Малфой
а можно будет как-нибудь сделать пример финансовых доходов и расходов, а то я мало представляю, как все это записывать

0

5

Лили Поттер
Хорошо, я в ближайшее время постараюсь выложить пример) постараюсь даже сделать его понятным)))

0

6

я плакаль (((( пытаюсь рассчитать финансы и просто закопалась. Могу попросить о помощи?

0

7

Лили Поттер
Можете, миссис Поттер. В ЛС обсудим или как?)

0

8

Я могу себе  создать дом? И если могу, то где?

0

9

Хочу спросить, мне в профиль индекс магии поставят? Или это нужно самой, как статус?..:)

И сразу еще вопрос... Кабинет в Министерстве мне самой создать, или об этом позаботится администрация?..:)))

Отредактировано Элизабетт Доусон (2008-05-21 07:25:28)

0

10

Элизабетт Доусон написал(а):

Хочу спросить, мне в профиль индекс магии поставят?

Выставлен)

Элизабетт Доусон написал(а):

Кабинет в Министерстве мне самой создать, или об этом позаботится администрация?

Можете собственноручно ручками-ручками, а мы если что подкорректируем ;)

0

11

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Можете собственноручно ручками-ручками, а мы если что подкорректируем ;)

Все ясно... Сделаю сама.:))) Кстати, я еще имею возможность вступить в Орден?.. Хотя, туда и так уже народу набежало...:)))

0

12

Элизабетт Доусон написал(а):

Кстати, я еще имею возможность вступить в Орден?.

Конечно есть. А лучше даже отыграть свое вступление с Альбусом)

Элизабетт Доусон написал(а):

Хотя, туда и так уже народу набежало..

Я тебя туда по блату запихну  :D  Места есть, аж 14 штук, приблизительно.

0

13

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

. А лучше даже отыграть свое вступление с Альбусом)

Да я только за!:))) Так даже интереснее будет...

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Я тебя туда по блату запихну

:D Ну раз места есть...:)))

0

14

Приветствую.
Как я заметил, ваш многоуважаемый Темный Лорд давно не появлялся. Стоит ли попытать счастье Круциатусом или нет?

0

15

Lord Voldemort,
Как Вы, наверно, заметили, наша администрация сейчас взяла небольшой отпуск всем составом, поэтому ответ Вам придется ждать n-ое количество дней. Но, если я правильно поняла политику Беллы и Цисси, то от существующего Темного Лорда они не отступятся, даже если он будет являть свой светлый лик лишь раз в год, да и то с ознакомительной целью, поэтому можно сделать вывод, что попытать счастье Вы можете, хотя надежд на чудо мало.  :(
*пошла искать бомбоубежище, чтобы спрятаться от администрации* %-)
P.S. Повторюсь, это мои личные суждения и впечатления, поэтому не берите их себе в голову. Админы появятся, и все сразу встанет на свои места. Из моего сообщение следует лишь один вывод => ждите и вам воздастся! :tomato:

+1

16

Я каждый день заглядываю, если что.....

0

17

Лорд Волдеморт,
О-о-о, это радует!)) 
:flirt: Может пока Вы ждете админов, то поразмышляете о возможности "приобретения" другого персонажа? :glasses: Ну, знаете там... Отвлечься от каждодневных злобных мыслей об уничтожении всего рода маггловского... :D К тому же если падет крепость "Белла-Цисси", то Вы получите 2 персонажей по цене одного! :cool: Эксклюзивное предложение! :yep:

0

18

Сивилла Трелони, вам кто-то конкретный нужен? Пишите в личку, посмотрим.

0

19

Раз Лорд есть, претендовать на его место не стану.

0

20

Lord Voldemort
Наш Темный Лорд, к счастью, желания нас покинуть не изъявлял, поэтому данная роль занята, даже если Его Темнейшество заходит тогда, когда считает нужным. Если есть желание, подумайте над другой ролью) В принципе, это все, что я могу Вам сказать.

0

21

я позор игры - исчезла без предупреждения...) но я вернулась и благодарна, что вы меня не удалили, а вопрос к администрации - что сейчас происходит по игре? и где можно поиграть?

0

22

Алекто Кэрроу
Алекто, прежде всего Вы все еще в столовой Мэнора, вместе с Нарциссой и Андрэа. Прием у Милорда намечается, но пока не начался. Вы можете оставаться в столовой, можете выйти оттуда (кажется, Вы говорили, что подарок еще не приебрели).

0

23

Первым делом хотелось бы поблагодарить администрацию за интересный сюжет и отличное оформление игры :cool:. Жаль только, что форум сейчас какой-то неживой... :( 

Ну а вторым делом задаю вопрос по поводу индекса магии и количества денег в кошельке. Все это необходимо выставить самостоятельно?

+1

24

Мессалина Джейн Дервент
Нет, мисс Дервент. Считайте, что все уже стоит. Просим прощения за задержку)))
И спасибо за теплые слова))

0

25

Мессалина Джейн Дервент
Нам надо как-то свести вашу игру с Лордом, мисс Дервент, что бы развить ваш сюжет, мысли есть?)

0

26

Дорогая администрация. Я по поводу того, что написано в объявлении. Дело в том, что я давно уже написала пост в той игровой локации, где находится мой персонаж. Но ответа на него не последовало. Что мне делать? Быть удаленной я не хочу и все такое. Спасибо, за внимание.

0

27

Алисия Лонгботтом
Не паникуем, подождем чуток ответ в Штабе на ваш пост, а если что администрация даст возможность играть далее) Никто не будет удален не обоснованно.

+1

28

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Нам надо как-то свести вашу игру с Лордом, мисс Дервент, что бы развить ваш сюжет, мысли есть?)

В принципе, если девушка не против, я могу представить ее на ближайшем собрании нашему Лорду. Насчет знакомства с ней - мы вместе работаем в Министерстве Магии, могли пересекаться и т.п. Это всего лишь предложение.)

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2008-08-26 22:14:52)

0

29

У меня вопрос по поводу моего места работы. Я могу создать свой кабинет в Отделе Тайн?

Отредактировано Мессалина Джейн Дервент (2008-08-28 14:57:58)

0

30

Разумеется, можете.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации