Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Повторяю ещё раз: Я в некоторм замешательстве. В форуме :Оплата труда, не сказано какая оплата у радиоведущей. Может вы исправите эту проблему?)))

0

32

Луанда Рокс
Пишите финансовый счет из расчета заработной платы от 2-3-х галеонов в час. Для этого вам нужно составить себе график эфирного времени, на который будут ориентироваться так же и ваши слушатели))

0

33

А график времени нужно составлять в какой-то теме?))

0

34

Луанда Рокс
Магическое радио можете тут похозяйничать) Или создать в том же форуме *Магический шоу-бизнес* что-то свое)

0

35

Спасибки!))

0

36

Дорогие администраторы, у меня такой вопрос: я узнал, что в Омуте памяти есть недоигранная тема. Будьте так добры, объясните мне, что там хотел отыграть прошлый Поттер, к чему ведется вся эта тема, и нужно ли ее продолжать?
Вот здесь

0

37

Джеймс Поттер
Можете продолжить, если есть желание. В этой теме отыгрывалось воспоминание о том, как Волдеморт пытался переманить на свою сторону чету Поттеров в первый раз. Естественно, что по канону Поттеры три раза отказывали ТемномуЛорду.

+1

38

Дони мои милые)
Скажите мне я могу отыграть прибытие в Хогвартс в качестве главы попечительского совета, дабы пообщаться с директором (Если он не против)  и профессорами???)  Посмотреть чем дышит Хог.

0

39

Друэлла Блэк
YES!!! /откашлялся/ Простите, я с тем же вопросом)))

0

40

Друэлла Блэк
Мама, почему ты спрашиваешь, если это твоя прямая обязанность))) Можешь взять с собой белобрысого Малфоя  :P

0

41

Беллатриса Лестрейндж
у меня в Мэноре много дел, так что на этот раз воздержусь от соблазна лично переодеть Гриффиндор.

Друэлла Блэк
поезжайте с утра пораньше и пусть несут всю документацию. Я в Вас верю).

Отредактировано Люциус Малфой (2009-04-09 11:58:12)

0

42

Люциус Малфой написал(а):

поезжайте с утра пораньше и пусть несут всю документацию. Я в Вас верю).

Надеешься на классическое 1 января?))

0

43

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Надеешься на классическое 1 января?))

мечтаю)

0

44

Вот, все заботы свалили опять на маму. И свадьбы вам организуй, и мужей (жен) подбери и за домом присмотри. И в Хоге порядок наведи....
Даешь МАМО в министры магической Британии!!!!

0

45

Привет. Я конечно извиняюсь, но у меня так много вопросов. Кому можно написать в ЛС, что бы меня тёмную просветили?

0

46

Эммелина Вейнс
Добрый вечер. Пишите - просвещу)

0

47

Вообще то я писал что я здесь... (см заявку от Руквуда старшего...) 8-)

0

48

цитата прилагается

Август Руквуд написал(а):

был (и), есть и останемся до 20 августа точно- Август и Октавиан Руквуды.

0

49

Октавиан Руквуд
Вообще-то это не снимает обязанности появляться за действующего персонажа. Его не было месяц, в правилах все написанно)
Флуд будет удален.

0

50

Я бы хотела вступить в Орден Феникса. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

0

51

Эннабелль Эмбер
Для этого Вам надо связаться с Альбусом Дамблдором через ЛС, и решить свои условия пребывания в Ордене. Тогда Вы либо подправите свою анкету, вписывая факты вашего вступления в Орден, либо уже непосредственно в игре обыграете с Дамблдором.

0

52

Тогда еще такой вопрос: а я вообще могу знать, что существует Орден Феникса? И если да, то откуда я узнала?

0

53

Эннабелль Эмбер
Если все логически и красиво продумать, то можете)
Ваш персонаж много путешествовал по миру, как я поняла, прекрасно владеет заклинаниями и трансфигурацией. Поговорите с Альбусом, может Вы могли познакомиться где-то во время своих поездок, и как-то проникнуться доверием к старику. Может быть он счел Вас полезной для Ордена.
В любом случае обратитесь к директору Школы и все подробно обсудите.

0

54

Спасибо за помощь и идею)))

0

55

Многоуважаемая и глубокодостопочтимая администарция! *раскланялся*
Подскажите, будьте любезны,
время от 01:00 считается сегодняшним днем или может быть принято за завтрашний?
а то я хотел ночью по школе помотаться, с привидениями моими невидимыми друзьями пообщаться и вот думаю, сейчас это проделать или можно потом...

0

56

Аргус Филч
Можно сейчас, мистер Филч) это время официально считается уже новым днем, но в хронику будет занесено еще как 1 января (в хронике разделение на дни идет после 2 часов ночи). Так что пишите смело)

0

57

Хм, у меня довольно странный вопрос: генеалогические  древа могут быть только у чистокровных родов?
Я в том смысле, что в вот этой теме размещают свою родословную только чистокровные?

0

58

Эннабелль Эмбер
Вы так же имеете право создать древо своего рода и разместить его в этой теме)

0

59

Я нигде не нашел теплиц или оранжерей при Хогвартсе. А потом не нашел, где бы об этом спросить. Милочка, Вы мне не поможете?

0

60

Гораций Слизернот
Можете создать нужную Вам тему. Для теплиц лучше всего использовать "Окрестности школы."

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Вопросы к администрации