Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.


Ухожу из игры или отсутствую.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Этот форум всегда был для меня, почти неотделим от предшественника. Здесь мне было когда-то интересно играть так, что бежала домой поскорее почитать Ваши посты, написать свои – многие, глядя на это, вертели пальцем у виска, а мне было плевать. Здесь всегда было уютно. Мы многое пережили вместе и дружбу, и сору, и нашествие призраков, и захват власти, и свержение, примирение. Мне очень жаль, что время прошло так быстро всего 8 лет), но … ухожу за Беллатрису Лестрейндж, Роксану Мур, Ринату Коул.

Все аккаунты могут передаваться другим лицам, если требуется.

Мне было приятно с Вами играть  :surprise:

+2

152

дело дрянь...*высказалась по поводу и ушла хандрить в сторону заката*

0

153

отчитываюсь заранее, что с 30 меня не будет и вернусь со своим выводком числа 6-7 января.
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством  :surprise:

Last Xtmas I gave you my heart... С Новым Годом, точнее, и тебя тоже)) *готовится скучать*

0

154

Нарцисса Малфой
беги оттуда раньше! мы уже соскучились) *зачеркнул денек в календаре*

0

155

Отсутствую приблизительно до конца месяца.

Ждем тебя, дорогой мой))

0

156

Дорогие мои любимые форумчане. Вот и настал этот печальный день и я отписываюсь в этой теме. Увы, но я ухожу! Могу сказать с открытой душой, что это форум был один из лучших, на которых я играла!  Я помню всё что мы пережили и поведали тут и на других проектах, и никогда этого не забуду! Вы самые лучшие и замечательные, но во мне кажеться погас огонёк игры и вдохновения... Я не хочу и не могу держать роль, которую кто то отыграет лучьше и вдохновеннее меня... Я прошу прощения у Джеймса и Генриэтты что так долго держала игру... Наверное стоило отписаться раньше! Но так больно покидать то что стало родным! Мы провели вместе много времени, и оно останется в моей памяти.
Реальная жизнь давит на меня, а игра не клеиться, а посты не пишутся....
Может однажды, вдохновение снова вернуться и мы ещё где то пересечёмся, а сейчас...прощайте...или может быть до свидания...
(П.С)
Я освобождаю роль, и отдаю её в руки администрации....

Ах, милая, там так жаль... :'( Не забывай нас :surprise:

Отредактировано Лили Поттер (2012-03-03 01:49:12)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.