Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.


Ухожу из игры или отсутствую.

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Если уходите - предупредите об этом! В противном случае по истечении недели роль будет свободна. Если уходите на время, напишите, сколько вас не будет в игре и персонаж останется за вами.

0

2

У меня накопились дела в мире магглов. До вторника буду усиленно решать. Появляться все же намерен регулярно, но вот с постом пока придется подождать.

0

3

Да, это я... *смахивает свои слезы платочком... Не смотрит в глаза... Усиленно делает вид, что за окном намного интереснее, чем здесь* Да, я виновата! *говорит с надрывом, сдерживая слезы в горле* Да, я не оправдала Ваших ожиданий! *теперь еще и нос платочком вытирает* Но это не повод судить меня! *полностью отвернулась от собеседников* Не судите сами, и не судимы будете! *затряслась в беззвучном рыдании* Я-я... *захлебываясь* Я... Я ухожу от Вас! *с силой сжала платочек, так что костяшки пальцев побелели* Я... Мне... У меня нет другого выбора! *переводит дух* Я должна! Я просто обязана... *задыхается в исступлении* Я просто обязана сдать все ЕГЭ! *голос срывается* Я не говорю Вам: "Прощайте", а лишь "До свидание"... *шепчет* Я вернусь... Да, да! Я вернусь! *уверяя скорее себя, чем других* Я вернусь! И Вы еще вспомните, кто такая Сивилла Трелони! *бросила платок на пол, зыркнула на собеседников глазами, полными слез, и унеслась прочь, демонстративно громко хлопнув дверью*

Сивилла, ты вернешься, иначе никогда не забудешь, кто такая и какова Нарцисса Малфой в скверном расположении духа... А так *усмехнулась* удачи в сдаче, но об этом позже))

Зато ушла со вкусом! :playful: А вернулась с возросшим самомнением! :flirt:

Отредактировано Сивилла Трелони (2008-05-31 18:53:04)

0

4

Дамы и господа, доброй вам ночи. На какое-то время выхожу из игры, скорее всего на длительное. Игрока с себя не снимаю, обязанности тоже. Прошу зла не держать. До скорой (я надеюсь) встречи!)

0

5

Беллатриса Лестрейндж
порву.

0

6

Уезжаю в Германию на долгое время. Вернусь  16 августа. Большая просьба не удалять. По мере возможности буду стараться появляться.  :mybb:
Не забывайте про меня!...Эх..

Хорошо тебе отдохнуть))) Будем ждать))

0

7

Покидаю вас примерно на две недели. По мере возможностей, буду появляться. Особо не шалите))
Люблю, целую, обнимаю...
Всегда ваша,
Нарцисса Малфой))

0

8

Вернусь в 20х числах августа /раскланялся/

Белла: *поцеловала на дорожку*
*смотрит вслед, помахивая белым платочком* (Циссик)

0

9

Все отчаливаю до моря, пить ром http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_05.gif. Не скучать, играть -  и не дай Мерлин иначе)
За главного остаются Люциус Мафлой и Сивилла Трелони. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_98.gif

Я догоню... *со скоростью 1 м/ч "бежит" следом с чемоданом*

0

10

Уезжаю до конца августа! Всем удачи!

0

11

Вернусь через пару недель. Передаю высокие полномочия мистеру Снейпу.

Жду с нетерпением обратно...
P.S.: Шлю тебе вдогонку поцелуй тчк Вечно твоя зпт Нарцисса тчк

0

12

крайне извиняюсь перед всеми, только приехала и сразу завал с делами, вообщем меня можно удалять, спасибо за интересную игру

0

13

Я на месте!=)

0

14

Я вернулась, но пока есть некоторые проблемы с интернетом, поэтому меня в аське не будет - пишите ЛС)))

Альбус, рада тебе, надеюсь отдохнул хорошо)

0

15

Уезжаю учиться в другой город... С Инетом будут, мягко говоря, проблемы, поэтому покидаю Вам на неопределенный срок... :'( *всхлипыват* Я буду скучать по Вам. Звоните! Пишите! Не забывайте! *упал на софу* На кого ж я Вас оставлю?! Кто же теперь будет местной сумасшедшей?! :dontknow: *двинулась в сторону дверей, вздыхая и всхлипывая*
P.S. Если я не появлюсь до среды, Цисси, ты знаешь, что делать... :'(

Нееет!!! *плачет у окна* Сивилла...с кем же я теперь буду пить, то есть петь...*всхлипывает* Удачи тебе, родная, будем ждать)))

Ты вернешься, знаю! *предсказала не хуже Трелки*

0

16

Сивилла Трелони
Нет, я не верю! Что же мы теперь будем делать?!! *впервые в жизни расплакалась*  :'(  Вы были неподражаемы...

Мессалина, не плачь, она вернется...*твердо заявила*

0

17

В связи с законным отпуском буду отсутствовать с 5 по 23 сентября.

Ждем Вас, мистер Крауч. Приятного отдыха)

0

18

срок неделя... не вернусь - пристрелите.

Хм... тогда у ролевой будет не очень много выбора, как продолжить свое существование.
Как, как...в прежнем темпе и в прежнем настроении http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

19

Прошу меня великодушно простить, забыла отметиться. Меня не было с понедельника и не будет ориентировочно по выходные. Может быть, дольше.

Что ж, будем ждать, дорогая)

0

20

:crazy: Я в процессе возвращения... Постоянного Инета нет, но университетская библиотека предоставляет довольно-таки симпотичный бесплатный беспроводной доступ, так что временами буду злоупотреблять... :flirt:

Нарцисса предупреждает: чрезмерное употребление интернета не вредит ни нам, ни вам. Пользуйтесь на здоровье тем, что дают))) Иначе, Сивилла, подавай признаки жизни и злоупотребляй *дооо, я хорошего плохого не посоветую*

+1

21

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_109.gif Буду появляться несколько реже… надеюсь, это "реже" не затянется)))

0

22

Буду отсутствовать со среды по пятницу в связи с командировкой.

0

23

Извиняюсь, за такое длительное отсутствие. Я была в учебно -patantастрале. Возвращаюсь, но появляться буду редко в связи с учебой и подготовкой в универ.

0

24

Ухожу из игры.

0

25

Беру отпуск на неделю-две, точнее сказать не могу.

Белла: ОЧЕНЬ ждем назад!

0

26

буду отсутствовать с 30 по 5 число.

Куда же ты? Кто мне успокоительное сварит сейчас, сию минуту?! Ну ладно, ждем обратно.

0

27

Дорогая администрация! У меня тут время от времени возникают проблемы с интернетом, так что не ругайте, если я исчезаю на несколько дней без предупреждения)

Белла: Главное  вернись)))
Какая герла на аватаре)) Ждем тебя назад, дорогая *Цисска-Киска*

0

28

Вернулся... и даже уложился в упомянутый срок. =)

с возвращением, мой Лорд)

0

29

С завтрашнего дня (13.11.о8) покидаю вас, дорогие мои, на несколько дней. Рассчитываю вернуться в воскресенье (16.11.о8). Всем удачи)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_howdy.gif

Плутовка: *уныло свернулась клубочком на подоконнике, уже ожидая возвращения* я тут соскучусь без тебя http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_82.gif

0

30

Уезжаю на неделю =)

Белла: ждем обратно)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.