Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.


Ухожу из игры или отсутствую.

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

в отпуске до 10. За главную Сивилла - остальные ей в помощь)

Сколько власти-то, а!  o.O *типа смутилась, а сама строит коварные планы*

0

122

Отбываю в дальнее странствие, забираю с собой еще парочку душ на отработки) скоро возвратимся, готовьте метлы :smoke:

*рыдает от счастья* Трелка
*заказала новую партию метел* ждем, очень-очень)) Цисска-ириска

0

123

*косится на тему* Сивилла решила поотсутствовать немного  :glasses: *притопала с чемоданами* Я, надеюсь, ненадолго, так что особо не прощаюсь *раскрыла зонт, прослушала отсчет и стартовала*  :whistle:

*решение не одобрила, поэтому прощаться не стала* жду)

0

124

Август Руквуд попросил передать, что  появится через две недели.

0

125

Буду появляться в ближайшее время по мере возможности.

0

126

ждите числа 8 - не шалить) *наказала строго-настрого и благословила на постописание*

0

127

*упорхнула вслед за Риткой* Филч остается за главнюка)

0

128

Давно, наверно, надо было тут отписаться, только все руки не доходили *удивленно наблюдает за самовольно расхаживающим по своему желанию рукам* Я такая, вся такая, занятая, вот такая, что аж прям ничего не успеваю  o.O *шьет, варит, парит, стирает, тушит, гладит и моет одновременно* В общем, я, конечно, не прощаюсь, но появляться буду, увы, реже  :dontknow: Кому должна - прощаю *и под покровом темноты скрылась во мгле ночи, пока никто не поймал и не заставил реально работать*
P.S. На удивление популярная тема в последнее время  :D

вернись - я все прощу  :D ждем тебя)) *составила список заданий и ждет Сивиллу*

0

129

папа ушел, но обещал вернуться).

Не забудь вернуться)))

0

130

В течение этого месяца буду появляться редко. Прошу извинить, терпение и труд меня перетирают.

Удачи в трудах, Милорд.

Отредактировано Лорд Волдеморт (2011-03-16 22:06:47)

0

131

до 22. может чуть раньше, может чуть позже, может навсегда ;)

*заволновалась* Навсегда? Нет уж, навсегда - это долго! Жду 22 и чтобы был как штык! *отдала приказ и стала следить за его исполнением*
*увешала Рабастана жучками* я слежу за тобой  :glasses: Skeeter

0

132

Пара-тройка дней. Соскучится не успеете.

как это не успеем?! Успеем) *уже начала* жде-е-ем) Цисска-ириска

А я первее, я первее!)) *обскучалась вся и показала Циссе язык* Сивка-Бурка в розовой тужурке

0

133

*явился по приказу как штык, пристроился к остальным скучать по Елеазару* я еще не опоздал поскучать, надеюсь :D

0

134

Отсутствую с сегодня и по 2 число) Кто ждал меня простите, таковы обстоятельства)

жде-е-е-м тебя)) удачных праздников))

0

135

Я плохая, я плохая,
Покидаю, покидаю,
Улетаю, улетаю,
А когда вернусь - не знаю! :crazy:
*подвинула Ахматову с Цветаевой и влезла на пьедестал поэтессы*

как же так, что же делать?! *подвинула Сивиллу* я жду тебя right here)) сколько надо - столько и жду)) Skeeter

0

136

покидаю вас где-то на неделю) в выходные обещаю быть *оседала метлу и в огромной ведьминской шляпе утелета за горизонт*

Ждем обратно))

0

137

Феликс в ужасе пропадает на несколько дней  :O  :D но я еще вернусь))

0

138

я тут стал частым гостем прям  :D в отпуске я на неопределенный срок - когда я вернусь не ведаю, но, если вдруг понадобится мой пост, то найти меня можно будет - главное желание) *навел туману и улетел в него*

0

139

Буду отсутствовать с 1 августа до начала сентября

ждем возвращения)

0

140

Я тоже буду отсутствовать - чем я хуже-то? Крайний срок - середина августа.

ждем)

0

141

до начала сентября буду появляться нерегулярно и вовсе отсутствовать.

0

142

Уезжаю до 24 августа, всем счастливо)

0

143

Люциус Малфой
ждем возвращения)

Беллатриса Лестрейндж
еее, отдохни там хорошенько  :surprise: чтоб на подольше хватило))

0

144

Пропаду где то на неделю, полторы, не теряйте. Уезжаю в деревню!

ждем назад)

0

145

пропадаю до среды, так что не теряйте)

*уже потеряла - страдает*

0

146

Вернулась)

0

147

и вновь я пропадаю на пару дней, но к концу рабочей недели обещаюсь быть) любимый, вытащи уже меня от туда к тому времени
*засекла время - вычеркивает дни* ждем)
Так-то, Басти, бросать девушку в Азкабане в День Св. Валентина! Ушла она от тебя, динамщик! *раскрыла глаза на мир* А тебя, Адриана, ждем, да-да))

0

148

я вернулась)) а воз и ныне там

0

149

пропадаю до примерно 10/10)

Все личности со мной так же в отъезде)

0

150

Дорогие друзья, в виду сильного уважения смею так к вам обратиться.
Мне очень жаль и ужасно стыдно за то, что я вытащила Кристофера на квест, и вообще решила прийти на ролевую, не осознавая обстоятельства, которые сложились в реальной жизни.
а их много... неприятных, наваливающихся и отнимающих время.
конец учебы, преддипломная практика, непосильные тонны заданий и поручений.
К сожалению, придется покинуть игру. Что касается чувства стыда, то я чувствую себя крайне виноватой перед всеми игроками на форуме, особенно перед Кристофером, которого я кидаю, не отыграв ни момента.
Простите ещё раз.
Но решение остается твердым решением. ухожу)

Нам тоже очень жаль, а в остальном - удачи Вам и попутного ветра  :flag:  Трелка

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.