Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.


Ухожу из игры или отсутствую.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

вернусь 21 августа.

0

62

Буду появляться нерегулярно (проблемы с сетью в связи с капремонтом дома) 

С 7 по  30 августа включительно, буду отсутствовать.

Отредактировано Август Руквуд (2009-08-05 19:33:00)

0

63

Буду появляться нерегулярно (проблемы с сетью в связи с капремонтом дома)  с 7 по  30 августа включительно буду отсутствовать.

0

64

Господа, я вспомнил, что до конца лета осталось всего ничего и что не мешало бы взять себе отпуск. Папа вернется в сентябре.

0

65

Поллюкс Блэк

Мой милый старичок) Я с нетерпением буду ждать тебя)))

0

66

*выползла из-под куста* Пришла осень... птицы полетели на юг... Ну, а так как я тоже ворона в некотором роде птица *помахала подолом платья* то сбиваюсь в кучу к себеподобным и улетаю на зимовку *надела шапку-ушанку на голову и валенки на лапки* Зимую я не долго, так что ждите числа 10 *обвела это числа для всех в календаре* В заложники беру Макса, так что не теряйте *нацепила на него наручники, заткнула рот кляпом и привязала к шесту себе* Good buy bye, my lovers, good bye! *отчалила*

Good  bye, Good  bye *активно машет платком на прощание, иногда промакивая слезу*
Птичка моя...куда же ты?! *смотрит на пустую клетку* вырвалась...*шмыгнула носом и насыпала корм в кормушку* Удачного отдыха))) Skeeter

0

67

Не успела я вернуться, как вновь путь-дорога зовет меня *слышит зов дороги - не иначе последствия тех чудных грибов* Существо я хоть и неразумное *наглядно продемонстрировала: сняла парик, под которым мозга не обнаружилось*, но расчетливое! *села за парту и стала считать - ответ не важен, важен сам процесс!* Поэтому буду снова появляться реже, ведь Максика *потрепала Клэйдса по щечке* нужно водить школу *поцеловала в макушку и отпустила в песочницу* А дети, они же, сами знаете какие *рука хлестко сделала рассекающее движение у горла* За ними нужен глаз да глаз! *достала все 3 глаза и расставила по комнате вокруг Клэйдса, как видеокамеры* Не теряйте и знайте - я незримо с вами! *погрозила хрустальным шаром*

+2

68

Вернулась.

Пишу тут, ибо мой пост об отъезде из-за сбоя в системе, как выяснилось, не отразился.
Все долги по поста отдам в воскресенье. Ибо сейчас отдаю "долги" по работе. На форуме буду только по вечерам, т.к на рабочем компе ВВ-форумы теперь заблокированны.

+1

69

На неделю беру отпуск от форума.

0

70

Буду отсутствовать до конца недели.

0

71

Статус и.о. Дервент с себя не снимаю, так что дождитесь. *ушла в ночь*

вот так пропустишь частицу...отрицательную и инфаркт случится) будем ждать тебя назад, дорогая) .Пух.

0

72

У Аркеля проблемы с инетом.. его не будет около двух недель где-то  :'(
будем ждать починки его инета и возвращения)

0

73

Николь Броэн-Соэрти написал(а):

У Аркеля проблемы с инетом.. его не будет около двух недель где-то  :'(
будем ждать починки его инета и возвращения)

Ложная тревога, я вернулся =)

вот и отлично)

0

74

У меня накопилась пара неотложных дел, которые в ближайшее время собираюсь усиленно решать. Активное посещение не обещаю.

удачи с делами. Ждем назад)))

0

75

Сестры Блэк решили отдохнуть от тяжких будней и мужей, и уезжают греть свои попы к морю. В наше отсутствие прошу не разгромить форум на радостях. За главных остаются следующие люди: Сивилла Трелони, Северус Снейп, Люциус Малфой. В их обязанности входит принятие анкет, слежение за порядком – в общем, вся грязная и рутинная работа администрации.

0

76

Завтра уезжаю, пока найду интернет будет начало марта где-то. Ждите=) Буду скучать.

Ждем назад, дорогая)

0

77

С 8-го по 17-е очередной плановый аврал. Появляться скорее всего не буду.

конечно же ждем назад)

0

78

вынужден отсутсвовать, надеюсь, что не больше двух недель.
вернусь с подарками))

ждем назад, мой милый друг)) Skeeter

0

79

с 18 мая по 10 июня скорее всего меня не будет - экзамены(((

Удачи! Ждем назад с победой) Skeeter

0

80

Вынуждена сообщить о своем уходе с ролевой. Времени совсем не остается. Это была моя первая игра действительно высокого уровня, и сложно было принять это решение=(  Всех люблю, всем спасибо за опыт, за приятно проведенное время. *шмыгнула носом* Желаю игре еще долгих лет жизни, хороших игроков, а администрации идей (которых и так не мало=)). Отдельное спасибо Рите *чмокнула в щеку*, Нарциссе за аватары, и Белле. *ушла*

очень жаль(( *чмокнула в ответ* удачи тебе, моя хорошая)) Skeeter

Да, действительно очень жаль. Будем скучать, Тия. Удачи тебе  :surprise: 

*тяжело вздохнула, прощаясь и посылая в след удачу вместе с мильёном поцелуев*

0

81

*трасгрессировала. Достала зеркальце, поправила макияж, отряхнула плащ и вошла в комнату*
Вот и я ) Наконец-то сбросила с себя бОльшую часть обязательств, поэтому сейчас свободна как ветер ) Кружите меня, кружите!
*продемонстрировала себя со всех сторон*

0

82

дорогие мои, папа будет отсутствовать до 14.

0

83

Дорогие мои, мама в свою очередь будет отсутствовать до 15 вместе со своим выводком*схватила узелок, из которого начали раздаваться подозрительные звякающе-булькающие звуки*  :rain:

0

84

Товарищи, вернусь в первых числах июля)) Разрешаю поскучать по моей скромной персоне, вести активную игру (я знаю, вы можете), не ссориться, веселиться, не киснуть (а на радуге зависнуть) - в общем, список все тот же и все там же. Всех люблю...ну, вы и сами это знаете *смахнула скупую мужскую слезу* приеду - все и всех проверю) целую, обнимаю, Пух)

Будем скучать, Солнышко)

0

85

Вернулась окончательно и без поворотно до 3 июля)

0

86

Пропадаю из-за экзаменов числа так до 25)

0

87

Эннабелль Эмбер
Рады возвращению)
Элизабет Харт
Удачных сессичных)

0

88

В связи с непредвиденными обстоятельствами буду отсутствовать с 30 июня по 2 сентября. Всем хорошо отдохнуть летом)

ждем-с назад)

0

89

Сердце поехало себя лечить! *позвенело четырьмя камерами, потрясло желудочками, посжималось для наглядности* Вернусь числа 20. Засчитайте мне это за каникулы) Свобода!

ждем)

0

90

товарищи, буду отсутствовать пару дней.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.