Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.


Ухожу из игры или отсутствую.

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

к сожалению буду отсутствовать скорей всего  до числа  6-7-го.

Белла: приятных праздников и ждем возвращения)

0

32

буду отсутствовать неделю

I'll be waiting for U)) *заняла наблюдательный пост - караулит* http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hourglass.gif (Цисса)

0

33

*тихонько пробралась в тему,  боязливо озираясь по сторонам. Потом рухнула на колени,  забила в грудь,  запричитала, стала посыпать голову пеплом и так далее. Успокоившись села в кресло."
Дорогие мои и любимые! Я знаю, что меня давным давно нужно бы выгнать отсюда и мне очень стыдно, за то что я вечно всем задерживаю игру. К сожалению, я еще лелеяла мечту успевать учится и играть на этой ролевой, но я совершенно не успеваю, насколько вы видите.  А следующие полгода, обещают быть еще более безумными, чем прошедшие. Так что уважаемые администраторы выполняйте свои обязанности и гоните в шею с этого места. Надеюсь, если все дай бог удачно сложится, то когда-нибудь я вернусь к вам.
Удачи и успехов вам всем в новом году.
З.ы. Блин, ведь зашла и нашла время написать. теперь каникулы и опять захочется зайти...прям руки чешутся....Это зависимость.

Белла: Жаль, что покидаете нас. Желаем удачной сессии и дальнейшей учебы) Всегда ждем назад)
*рыдает на плече у Беллы* я тебя все равно жду назад... *Цисси*

0

34

Прошу прощения за долгое молчание. Буду отсутствовать еще 7-10 дней(( Точнее сказать не могу. Поздравляю всех с праздником, прошедшим и наступающим)))

И тебя с прошедшим))) Ждем обратно (Циссик)
Белла: присоединяюсь к  Циссии)

0

35

Прошу прощения, что редко бываю - магловская суета под названием "сессия" вынесла мозг *и причем все мои старания были напрасны - пересдача не за горами*. Однако теперь я с более скорбным известием: на месяц уезжаю к родственникам. Вернусь числа 10го февраля. Роль, естевственно, не освобождаю, прошу держать ее за мной.
Извиняюсь за это.
*кивнул головой, махнул на прощание и, прихватив пальто и саквояж, вышел за дверь*

Будем ждать, мистер Блэк. Успехов Вам) *Цисса*

Белла: удачи на перездачеах)

0

36

Прошу освободить мою роль.

Очень жаль... (Цисса)
До свидание. Белла.

0

37

Братья и сестры)) Сообщаю, что буду отсутствовать неделю. Вернусь в первых числах февраля *послала всем воздушные поцелуи* Не скучать ну, разве что чуть-чуть), можно немного побезобразничать, активничать - весь список дел, как всегда, висит на холодильнике. Гудбай, май френдс) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gifесли получится, то еще мелькну сегодня)

Белла: бросает меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

38

В связи с тем, что мне предстоит долгое восхождение на Голгофу со сдвоенной сессией на спине вместо креста, вынуждена на время покинуть страницы этой истории. Когда вернусь? Ищите ответы в хрустальном шаре Сивиллы. Но, если через месяц меня не будет... Беллатриса... Нарцисса... дорогие дамы... вы знаете, что нужно делать... Тепло со всеми прощаюсь.

С любовью, Мессалина.

Белла: с учетом, что исправно здесь отметилась об уходе, я и больше месяца подожду) Но надеюсь на твое возвращение)
Ах так, да? Вот так ты со мной? Я вернулась, а тебя нема пидманула пидвила)) Ой, ну, ладно - удачи тебе там с сессиями и со всем остальным. Жду тут - перса буду оборонять)) *вечно ваш, Пух Цисса*

0

39

*машет целой стопкой автографов своих любимых мучителей*

Белла: С возвращение!!!  :surprise:
Добро пожаловать назад. Пух))

0

40

Покидаю Вас в силу ряда обстоятельств, Вам известных. Очень постараюсь, как можно скорее вернуться)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ждем назад) просьба не опаздывать))

0

41

Буду отсутствовать несколько дней. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_64.gif Всех целую, обнимаю)

0

42

Дорогая администрация, прошу прощения за то что так долго отсутствовала. Причина у меня очень серьёзная, лежала в больнице. Больше так не буду)

рады, что Вы снова с нами)

0

43

Миссис Тонкс, покинула нас на месяц и забыла отписать об этом, по моей горячей просьбе, в этой печальной теме приедет, будет порка!

+1

44

Буду отсутствовать с 21 по 29 марта, уезжаю по делам.

ждем назад))

0

45

Завтра вечером уезжаю отдыхать от дел праведных и не очень. Буду отсутствовать неделю.)

*высунулась по пояс в окно и машет платочком на прощание* удачно тебе отдохнуть)) чтоб была полна сил и энтузиазма)) ждем назад, вечно Ваш Пьер Нарцисс))
Ждем обратно, с нетерпением)))) Приятного отдыха и впечатлений)

0

46

С большим сожелением сообщаю, что покидаю ролевую. Всем спасибо за внимание. Спасибо за прекрасную игру. Аккуаунт можно считать совбодным.

0

47

Беру тайм аут от игры на недельку) Но это не значит, что можно устроить вечеринку)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pitiful.gif жду назад - вечеринку устроим по возвращению))

0

48

Уезжаю с 1 по 9 мая) игру начну как вернусь

ждем возвращения. Skeeter

0

49

Вынужден написать об уходе, ибо покидаю интернет надолго. Желаю игре и дальше процветать, а игрокам - творческого энтузиазма :flag:

Спасибо, мистер Ремус. И вам счастливой вечности)

0

50

Уезжаю по делам. Вернусь в 20-х числах сего месяца.)

с нетерпением жду назаааад))) Skeeter

0

51

ГОСы....в начале июня вернусь=)

С нетерпением ждем обратно)
Ждем, сильно ждем назад а я к твоему возвращению обещаю исправиться и написать пост)) Skeeter

0

52

Буду отсутствовать. Неделю точно. Возможно дольше.

Ждем скорейшего возвращения)

0

53

С завтрашнего дня моя посещаемость резко упадет буду отсутствовать. Точная дата возвращения не известна. Буду по возможности, конечно же, появляться. Всех целую)

0

54

Очень надеюсь вернутся где-то в первых числах августа.

Белла: ждем обратно)))

0

55

С 26 июля по 26 августа форуму предоставляется  возможность  от меня отдохнуть).   *BYE*

0

56

Вэлбурга Блэк
жду с обратно милая родственница, а то мы так и не можем пообщаться)

0

57

Вернусь в 20-х числах августа.  ;)

Белла: *щелкнула по макушки* кидаешь меня! *расстроенно попыхтела и туда же чмокнула и  сладко в губы*

0

58

уезжаю до 15 августа.
Удачного тебе отдыха, милый) *притянула к себе за щечки и самозабвенно поцеловала в губы на прощание* Люблю, целую, обнимаю) Цисса

0

59

Директор подписал бумажки - как и предупреждала, буду отсутствовать примерно до 15 августа.

0

60

Администрация берет отпуск со 2 по 16 августа и дает возможность форуму немного передохнуть, но не расслабляться. Высокие полномочия передаются Сивилле Трелони – во время нашего отсутствия она на форуме царь и бог *торжественно и прилюдно повесила все обязанности на прорицательницу* Сивилла, следи тут за порядком) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_highfive.gif

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Организационный отдел » Ухожу из игры или отсутствую.