Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!


Стопка листов IV: Во славу завхоза!

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Нимфадора Тонкс написал(а):

*тренирует голосовые связки - орет на всех благим родным*

ну-ка, мелочь, выключи блэкушную натуру! дед настаивает!

Сивилла Трелони написал(а):

Не влезай - убьет!

:D так я к тебе лезу, а не к ней) *отодвинул Дору - тянет руки к Сивилле*

Аргус Филч написал(а):

пустите-ка блеснуть оптимизмом

я не молодежь, поэтому не пущу  8-) но из чувства солидарности чуть-чуть посторонюсь)

0

182

Нимфадора Тонкс написал(а):

я могу, да

Да ты вообще не ребенок, а чудо-соковыжималка))

Аргус Филч написал(а):

пустите-ка блеснуть оптимизмом

*поперхнулась* Чем?  o.O

Поллюкс Блэк написал(а):

так я к тебе лезу, а не к ней) *отодвинул Дору - тянет руки к Сивилле*

А Дора у нас недвижимость - ее нельзя двигать! :playful:

0

183

Поллюкс Блэк написал(а):

выключи блэкушную натуру! дед настаивает!

не, дед, уплочено - так что получай в полном объеме! *старается, но пока не очень*

Сивилла Трелони написал(а):

не ребенок, а чудо-соковыжималка))

соковыжималка? *призадумалась* и какой фрукт я уже выжала?  :flirt: *ищет бездыханные шкурки*

Сивилла Трелони написал(а):

А Дора у нас недвижимость - ее нельзя двигать!

:D а какого плана я недвижимость? поясните, пожалуйста)

0

184

Сивилла Трелони написал(а):

А Дора у нас недвижимость - ее нельзя двигать!

я как наше государство - для меня не существует такого понятия как "нельзя!" *взял и подвинул*

0

185

Нимфадора Тонкс написал(а):

*отловила Рафаила и просто-напросто пообещала ему Харт во всей ее неземной красе. Следит теперь, как другие работают*

*повелся на обещания* а что делать-то надо было? припозднился я чуть-чуть :D

0

186

Нимфадора Тонкс написал(а):

*отловила Рафаила и просто-напросто пообещала ему Харт во всей ее неземной красе. Следит теперь, как другие работают*

*мешает Доре следить* нет, ничего они не умеют, у тебя лучше получалось :D

Нимфадора Тонкс написал(а):

ооо, и не только так, да

а как еще? :glasses:

Сивилла Трелони написал(а):

А можно кратенькое превью? Чтоб быть в курсе - так, на всякий случай?

кратенькое превью - оно того стоит! точка :smoke:

Сивилла Трелони написал(а):

Хам? Стервец? Неандерталец? *задумалась*

не, не катит, дальше думай :P

Сивилла Трелони написал(а):

Ну, куда ни плюнь во мне одни плюсы! *помахала остаткам разума во след*

вот именно! надо приминусить тебя что-нибудь, ну, например, меня :D *приминусился рядом*

Сивилла Трелони написал(а):

А куда их теперь? На благотворительность?

да вон хоть Доре отдай, она найдет применение :whistle:

Сивилла Трелони написал(а):

А я все равно хочу быть в центре! *вытолкнула Басти за границы композиции*

*возглавил композицию с левого фронта* центр этой композиции - это я, где я там и центр :playful:

0

187

Максимилиан Клейдс
А ничего, мистер Клейдс, что вы про мантию уже после моего поста подписали? Ее в профиле на тот момент в помине не было. Вы из кармана ее достали и незаметно надели?

Сивилла Трелони
Сивилл, ты у нас администратор, вмешайся, пожалуйста. Никто не мешал мистеру Клейдсу одеться прилично с самого начала. Он же обратил внимание на свой профиль уже после того, как я упомянул его внешний вид в своем посте. Инфу я внимательно считал с профиля, прежде чем что-то писать. А теперь выходит, что у меня глюк такой, и а вот она мантия?

0

188

Сивилла Трелони
в самом деле, Сивилла, раздень его :D а мы посмотрим!)

0

189

Люциус Малфой
Люцик, милый, я всегда пристально слежу за Максиком - он как оделся два года назад, так ни разу не переодевался) Вот тебе крест осиновый святой! *подала*

0

190

Сивилла Трелони
Обычно слова "дорогая" и "официальная" глубоко западают мне в душу). Также готов поклясться, что видел в профиле слово "рубашка", которое ныне следует читать "сорочка". К чести автора от этого она не стала менее вульгарной.  Но раз ты, дорогая Сивилла, утверждаешь обратное, я склоняюсь перед твоим авторитетом. Видимо память начала меня не на шутку подводить, и теперь в пору сохранять скрины.  Пусть будет Максимилиан в мантии, а я пополню ряды параноиков. *присоседился к деду Поллюксу*

Отредактировано Люциус Малфой (2011-09-24 09:29:43)

0

191

Люциус Малфой
Милый, ну, не дуйся! Хочешь я тебе подарю напоминалку?  :flirt: А вообще, по секрету, я вообще не уверена, что мистер Клэйдс заботится о своем гардеробе и переодевается в принципе  :D

0

192

Сивилла Трелони
да я не дуюсь, Сивилл. Мне, по секрету, на самом деле все равно. Был бы только повод лишний раз придти к тебе во флуд). А мистер Клейдс пусть знает, что всегда найдется человек, который в курсе его переодеваний)

0

193

Люциус Малфой
да ты не волнуйся - уж я-то ему передам! *рисует большие плакаты и сгоняет толпу для акции протеста* Уж у меня-то он... это... ого-го, короче, как ему будет! Да! *нацепила очки, кожаный плащ и зачесала волосы*

Нимфадора Тонкс написал(а):

соковыжималка? *призадумалась* и какой фрукт я уже выжала?  :flirt: *ищет бездыханные шкурки*

Этот фрукт именуется мозгом, но чей он был я, право, не припомню  :D

Нимфадора Тонкс написал(а):

а какого плана я недвижимость? поясните, пожалуйста)

Астрального! *напустила дыма как волк в "ну, погоди!" и нацепил на Дору рыжий парик*

Поллюкс Блэк написал(а):

я как наше государство - для меня не существует такого понятия как "нельзя!" *взял и подвинул*

Бесстыдник! Тут же дети! *вернула Дору на исходную, закрыв ей по ошибке рот*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

кратенькое превью - оно того стоит! точка

А я не рецензию просила!  :playful:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

вот именно! надо приминусить тебя что-нибудь, ну, например, меня :D *приминусился рядом*

Я прям ощутила рядом с собой зону повышенной минусовости  :D

Рабастан Лестрейндж написал(а):

да вон хоть Доре отдай, она найдет применение

*покосилась на мозг* Фата Моргана, так это был мой?!

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*возглавил композицию с левого фронта* центр этой композиции - это я, где я там и центр :playful:

Что же делать? Что же делать-то?! *бегает по кругу и рвет волосы с головы Басти*

0

194

Сивилла Трелони написал(а):

Что же делать? Что же делать-то?! *бегает по кругу и рвет волосы с головы Басти*

не ссорьтесь, девочки, центром вашей композиции буду я  :flirt: *решила спор по-свойски и "зацентрилась"*

0

195

Сивилла Трелони написал(а):

Бесстыдник! Тут же дети! *вернула Дору на исходную, закрыв ей по ошибке рот*

:D ничего страшного, пусть познает суровую реальность с детства)

0

196

Рафаил Димитров написал(а):

а что делать-то надо было? припозднился я чуть-чуть

ммм, вроде забивать в Сивиллу столбы - именные) *гордо указала на свою подпись*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

нет, ничего они не умеют, у тебя лучше получалось

еще б  :glasses: лучше меня никого нет)

Рабастан Лестрейндж написал(а):

а как еще?

ты уже слишком стар, чтобы я тебе такие секреты раскрывала)

Рабастан Лестрейндж написал(а):

в самом деле, Сивилла, раздень его

поддерживаю!  :flirt: а вообще вот мое "поддерживаю" понятно - а чего Рабастан с Люциусом так оживились я, право, недоумеваю  :D я скоро стану как Поллюкс и начну опасаться за благополучие своих родственниц)

Сивилла Трелони написал(а):

Этот фрукт именуется мозгом, но чей он был я, право, не припомню

Сивилла Трелони написал(а):

*покосилась на мозг* Фата Моргана, так это был мой?!

:flirt: видишь, как тебе повезло! *гордится своей способности выжималки*

Сивилла Трелони написал(а):

Астрального! *напустила дыма как волк в "ну, погоди!" и нацепил на Дору рыжий парик*

зачем мне парик?! *раздраженно стянула парик как ядовитого жука* я и сама могу! *преобразила малиновые волосы в рыжие* а это зачем, кстати?) *теперь решила все выяснить*

0

197

Нарцисса Малфой написал(а):

не ссорьтесь, девочки, центром вашей композиции буду я   *решила спор по-свойски и "зацентрилась"*

Два центра? Не-е-ет, я этого не вынесу!!! *тащит на себе Цисси и Басти, тащит и падает, встает и снова падает - по очереди то на одного, то на другую*

Поллюкс Блэк написал(а):

ничего страшного, пусть познает суровую реальность с детства)

А вот нечего тут поучать ребенка - на то здесь имеется квалифицированных педагог  :glasses: Ребенок! Сидеть!

Нимфадора Тонкс написал(а):

ммм, вроде забивать в Сивиллу столбы - именные) *гордо указала на свою подпись*

А вдруг мне было больно? o.O  *щупает себя*

Нимфадора Тонкс написал(а):

видишь, как тебе повезло! *гордится своей способности выжималки*

*упала на колени, целует и обнимает свой бедный мозгочек* Маленький мой, никому не нужненький! Но ничего, мой хороший, я спасу тебя от маленькой розововолосой девочки! *шепчет и ползет на четвереньках прочь из флуда*

Нимфадора Тонкс написал(а):

зачем мне парик?! *раздраженно стянула парик как ядовитого жука* я и сама могу! *преобразила малиновые волосы в рыжие* а это зачем, кстати?) *теперь решила все выяснить*

На костре тебя сжигать будем)) *все подготовила и уже готова кинуть зажженную спичку*

0

198

простите, что так долго не писала - я тупила.  :blush:

0

199

Адриана Тайлер
:flirt: хотите, я за весь наш коллектив Вас прощу?) *типа, я большой добряк такой, ага*

0

200

Сивилла Трелони написал(а):

Не-е-ет, я этого не вынесу!!!

этого я, так уж и быть, помогу тебе вынести  :D *чинно выползла из-под падающей Сивиллы и, взяв Рабастана за волосы, помогает прорицательницы тащить его* куда положить?) *поражается своей же доброте, пытаясь найти место для вырванного из головы Лестрейнджа волоска*

0

201

Нарцисса Малфой написал(а):

этого я, так уж и быть, помогу тебе вынести   *чинно выползла из-под падающей Сивиллы и, взяв Рабастана за волосы, помогает прорицательницы тащить его* куда положить?) *поражается своей же доброте, пытаясь найти место для вырванного из головы Лестрейнджа волоска*

А давай его дотащим до долины брошенных центров? *перехватилась и тащит того за уши* А то будет тут валяться - портить композицию *пнула для полноты эффекта*

0

202

Сивилла Трелони написал(а):

А вдруг мне было больно?   *щупает себя*

ты бы знала) а раз не знаешь, значит, тебе было приятно  :flirt: *успокоила*

Сивилла Трелони написал(а):

*шепчет и ползет на четвереньках прочь из флуда*

:glasses: от меня не спасешься! *угрожающе*

Сивилла Трелони написал(а):

На костре тебя сжигать будем)) *все подготовила и уже готова кинуть зажженную спичку*

о, ура! *тряхнула рыжей копной* хочу, чтобы пламя было зеленым))

0

203

:D похоже, Адриана не сильно вдохновилась моей добротой)

0

204

:O

0

205

Сивилла Трелони написал(а):

А давай его дотащим до долины брошенных центров? *перехватилась и тащит того за уши* А то будет тут валяться - портить композицию *пнула для полноты эффекта*

я совсем не против, Сивилла) *спокойно согласилась Нарцисса, неся двумя пальчиками волосок из головы Лестрейнджа и не спеша идя рядом с прорицательницей, оттягивающей уши Рабастану* но где эта долину?) *окинула взглядом комнату, словно бы рассчитывала увидеть указатель*

Рабастан Лестрейндж
ты в шоке?))

0

206

Сивилла Трелони написал(а):

на то здесь имеется квалифицированных педагог   Ребенок! Сидеть!

*наблюдает, резюмирует* она тебя не слушается  :P

0

207

Нарцисса Малфой
еще в каком! *как сел вчера с открытым ртом - так и сидит, наблюдает со стороны как волосы и уши оттаскивают*

0

208

Феликс Зограф
а это я опять тупила  :blush: показывала, как это в принципе делается.))

0

209

Адриана Тайлер написал(а):

а это я опять тупила

Моя школа  :glasses:

Нимфадора Тонкс написал(а):

ты бы знала) а раз не знаешь, значит, тебе было приятно   *успокоила*

Мерлин, откуда такие четко структурированные логические цепочки в твоем-то возрасте?!  o.O

Нимфадора Тонкс написал(а):

от меня не спасешься! *угрожающе*

Че это так? *нахально и поигрывая мозгом*

Нимфадора Тонкс написал(а):

о, ура! *тряхнула рыжей копной* хочу, чтобы пламя было зеленым))

Ничего не знаю! Больше гламура! *пламя порозовело*

Нарцисса Малфой написал(а):

но где эта долину?) *окинула взглядом комнату, словно бы рассчитывала увидеть указатель*

А ты подпрыгни на месте, сделай двойное сальто прогнувшись назад, приземлись на колено, кувыркнись через голову, подпрыгни и дальше танцуй ламбаду, пока на тебя не упадет она, родимая  8-) А я уж, так и быть, лдано - по-старинке *пошла щупать вещи на наличие портала*

Поллюкс Блэк написал(а):

*наблюдает, резюмирует* она тебя не слушается

Это все ваша блэковская вредная порода! *прошипела*

0

210

Сивилла Трелони
неа, я самоучка.))

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!