Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!


Стопка листов IV: Во славу завхоза!

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Сивилла Трелони написал(а):

Хулиганство какое-то! *пятиться к зеркалам, чтобы рассмотреть масштабы потерь*

это не хулиганство - это искусство  :glasses: *хвалит, никак не захвалит свой автограф*

Мессалина Дервент написал(а):

Ой, да конечно-конечно *согласилась, решив, что к тому моменту дедушка Полли уже обо всем забудет*

:D я это записал!!! *трясет компроматом* то есть про кандидатскую записал)) *кинулся исправлять свои записи - начеркал чего-то, сам не поймет, но другим не говорит - надеется на свою память*

0

152

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*согласился присвоить себе второе имя - Рабастан Мерлин Великий Лестрейндж*

Мерлин Великий тут звучит почти как оскорбление *рассуждает* выбирай другое имя)

Рабастан Лестрейндж написал(а):

можешь попробовать испытать меня, пока я сплю :smoke:

Всн слышали?! Все?! Он сам разрешил! *не теряет времени даром - испытывает*

Мессалина Дервент написал(а):

Я так уже пятый день пост пишу, все не могу остановиться.  :D

:D О, прекрасная Мессалина, это будет книга, а не пост?) *готовится к продолжительному и интересному чтению сказки на ночь*

0

153

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ну, покажи, что ты можешь *дозволил*

*показала мастер-класс* ну, как тебе? *стоит довольная, гордая и удовлетворенная*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*выстолбил все столбы перестолбил своими, залепил щели паклей, чтобы и колышка постороннего не пробилось*

*нашла способ пробиться и выстолбить чужие столбы и застолбить Сивиллу своими* найди себе другую прорицательницу!!! *отгоняет веником*

Сивилла Трелони написал(а):

Завидуйте ей! Завидуйте! *ускорилась*

Не останавливайся, Сивилла! Не останавливайся! *боится, что остановка может привести к нежелательным последствиям*

Сивилла Трелони написал(а):

Не получается? *заботливо*

получается, но медленно  :flirt: поможешь?) *ждет, когда карусель сама пойдет туда, куда надо*

0

154

Поллюкс Блэк написал(а):

я это записал!!! *трясет компроматом* то есть про кандидатскую записал)) *кинулся исправлять свои записи - начеркал чего-то, сам не поймет, но другим не говорит - надеется на свою память*

Ой, тогда давайте, чтобы уж все по-честному было, я поставлю свою подпись и дату во-о-он над той закорючкой, которая чуть выше галочки, что в углу, где меньше всего почеркано?  :flirt: 

Феликс Зограф написал(а):

это будет книга, а не пост?) *готовится к продолжительному и интересному чтению сказки на ночь*

нет, прост о воды много  :D  Надо бы переписать.

0

155

Мессалина Дервент написал(а):

О, а ты не знал? *очень удивилась*

конечно же не знал, откуда же мне было знать, если никто не говорил :D

Мессалина Дервент написал(а):

Голубчик, лучше бы варенья сварил, а то уменя дома хоть шаром покати

варенье-то? да раз плюнуть! *плюнул пару раз* из кого чего варить будем? :flirt:

Феликс Зограф написал(а):

Мерлин Великий тут звучит почти как оскорбление *рассуждает* выбирай другое имя)

какое? *озадачился* Божественно-Великолепный? :rolleyes:

Феликс Зограф написал(а):

Всн слышали?! Все?! Он сам разрешил! *не теряет времени даром - испытывает*

ты только аккуратней испытывай, я же и сломаться могу) *дал от себя инструкцию по применению* не забывай четко следовать указаниям!

Нимфадора Тонкс написал(а):

*показала мастер-класс* ну, как тебе? *стоит довольная, гордая и удовлетворенная*

*офигел* ну, так себе, ничего особенного, я в твоем возрасте извращенней изощренней был :glasses:

Нимфадора Тонкс написал(а):

*нашла способ пробиться и выстолбить чужие столбы и застолбить Сивиллу своими* найди себе другую прорицательницу!!! *отгоняет веником*

*отобрал веник и отшлепал* ну-ка, не сметь тут мои столбы выстолбливать! *перестолбил Сивиллу по новой, несет ежеминутную вахту, ходит кругами, никого не подпускает*

0

156

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*бредет следом, продолжая шептаться с пяткой* нет, что ты? она не согласится... *взглянул на Сивиллу* хотя чем черт не шутит) *пошел на поводу собственной пятки*

А зачем вы за мной идете, молодой и интересный?  Я и сама, пожалуй, дойду - в одиночестве :flirt: *пытается сбить маньяка с толку*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

тебе неправильно, ты и еще раз  *поразил своей находчивостью*

*схватила за ухо и потащила в чулан* Несносный, вредный, противный мальчишка! *поправила синий парик* Сиди тут и думай над своим поведением! *закрыла, а сама пошла яблоки пересчитывать*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

не, ну так сразу бегать тебе нельзя, руки - макаронины, ноги - тоже макаронины, так далеко не убежишь  так что начинай прыгать, говорю тебе! *встал над душой и свистит в свисток над ухом* выше колени, выше!

По-твоему, я лазанья, раз и руки, и ногу у меня макаронины?  :D *заставила подавиться свистком*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

меня это не смущает, мне всегда казалось,что нарушение сна первый признак бурной личной жизни))

Да нет, любимый мой, родной! *щелкнула по носу* Нарушение сна - первый признак нарушения психики  :playful: кто шизик? не я! не я!

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ты просто еще не знаешь всего, что я таю  у меня много скрытых резервов)

Ну, так не таи, таюн!  ^^

Рабастан Лестрейндж написал(а):

но скажи ведь с моими столбами лучше  *навострил Тонксятины уши, чтобы внемала гласу разума*

Для начала меня вообще смущает тот факт, что с каким бы то ни было столбами мне должно быть хорошо  :D

Поллюкс Блэк написал(а):

это не хулиганство - это искусство   *хвалит, никак не захвалит свой автограф*

Вообще, красоту ничем не испортишь, но вы, молодец, сумели!!! *визжит как резанная и скачет на одной ножке*

Нимфадора Тонкс написал(а):

Не останавливайся, Сивилла! Не останавливайся! *боится, что остановка может привести к нежелательным последствиям*

Мне надо на дозаправку! *пытается перекричать вой ветра*

Нимфадора Тонкс написал(а):

получается, но медленно   поможешь?) *ждет, когда карусель сама пойдет туда, куда надо*

А надо? *заделалась благодетельницей*

Мессалина Дервент написал(а):

нет, прост о воды много

В кого ж этим прилетит?  :D *надела каску*

0

157

Какое интригующее название темы)

0

158

Рабастан Лестрейндж написал(а):

конечно же не знал, откуда же мне было знать, если никто не говорил

А самому догадаться, а? А?!

Рабастан Лестрейндж написал(а):

варенье-то? да раз плюнуть! *плюнул пару раз* из кого чего варить будем?

ммм... пойдет?  :flirt:  *притащила все, что было в доме - сухари и селедку и кота*

Сивилла Трелони написал(а):

В кого ж этим прилетит?   *надела каску*

А вот ни в кого! Я передумала.  :playful:

0

159

Эннабелль Эмбер
8-) мистер Филч дорвался до власти, да) *убежала раньше, чем мистер Филч вручил метлу*

0

160

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*перенес все страсти поближе* присоединяйся

:D ой, разве я могу отказаться от предложения побезобразничать?! *развернулась и ушла, отказываясь* эх, тряхнем стариной) *порвала на себе кофту, укоротила юбку до неприличной длины, заарканила Рабастана и потащила его на сцену, попутно приводя и его в дьявольский вид путем порчи казенного имущества, а именно одежды* вдарим рок в этой дыре) *за шкирку затащила и Сивиллу вдаривать*

0

161

Нарцисса Малфой написал(а):

заарканила Рабастана и потащила его на сцену

Э,ээ! Куда потащила? Он мне варенье обещал! *как канат перетягивает Рабастана на свою сторону, а вместе с ним и реальную возможность поесть на этой неделе*

0

162

Мессалина Дервент
Варенье?) *услышала вкусное слово, зависла на пару секунд, облизнулась, решила поделиться Рабастаном* пусть делает сразу 2 банки! *пошла следом, чтобы и ее без варенья не оставили* А он еще что-нибудь умеет делать?) *решила поспрашивать Мессалину как эксперта в Рабастановедении*

0

163

Нарцисса Малфой
Тогда тащи продукты *искоса наблюдает за Нарциссой и селедкой* А вообще Рабастанчик много чего умеет *потрепала по буйной головушке* Плеватся вот умеет, но только два раза  :dontknow: шторы на досуге вышывает и... и... ну, вобщем, много чего еще.

0

164

Мессалина Дервент
Тащи продукты?! *возмутилась и остановилась на полпути* а, может, кто другой дотащит?) *ищет жертву - отловила Адриану* неси! *дозволила и начала подталкивать в спину, чтоб не тормозила и не сбилась с пути* да он талантливый у тебя! А я и не знала) *с сомннением посмотрела на Рабастана, словно бы взглядом проверяя истинность слов Мессалины*

0

165

Нарцисса Малфой написал(а):

А я и не знала)

Тебе что, тоже никто не говорил? Да что же это вы все такие недогадливые?!

0

166

Мессалина Дервент написал(а):

А вот ни в кого! Я передумала.

Жадина-говядина, большая шоколадина!  :P

0

167

Сивилла Трелони написал(а):

А зачем вы за мной идете, молодой и интересный?  Я и сама, пожалуй, дойду - в одиночестве  *пытается сбить маньяка с толку*

одна не дойдешь) я проверял, там - тупик :glasses: *перегородил своим всезнанием все дороги, буквально-таки окружил*

Сивилла Трелони написал(а):

По-твоему, я лазанья, раз и руки, и ногу у меня макаронины?   *заставила подавиться свистком*

нет, ты - паста! *смотрит влюбленным взглядом* карбанарушка моя *полез обниматься, попутно осыпая беконом и грибами*

Сивилла Трелони написал(а):

*щелкнула по носу* Нарушение сна - первый признак нарушения психики   кто шизик? не я! не я!

черт! а я-то думал, что я зверски популярен, оказывается, это все порождение моей шизичной личности :D

Сивилла Трелони написал(а):

Ну, так не таи, таюн!

я боюсь растаять, если перестану сильно таить :dontknow:

Сивилла Трелони написал(а):

Для начала меня вообще смущает тот факт, что с каким бы то ни было столбами мне должно быть хорошо

ну и зря! нечего смущаться, тут все свои :D и столбы тут наши)) *заклеймил еще для профилактики* вот и ты теперь тоже моя :flirt:

Эннабелль Эмбер написал(а):

Какое интригующее название темы)

оно спродуцировано больным сознанием :whistle: все, с этой минуты я отказываюсь писать в теме, которая носит это имя! *внезапно осознал*

Мессалина Дервент написал(а):

А самому догадаться, а? А?!

я только с пинками догадливый :blush:

Мессалина Дервент написал(а):

ммм... пойдет?    *притащила все, что было в доме - сухари и селедку и кота*

пойдет! еще как пойдет! :smoke: *хлестнул хлыстом и селедка и сухари пошли* ап! *запрыгнули в кастрюльку и начали выделывать кульбиты под бурление котла и визги кота*

Нарцисса Малфой написал(а):

эх, тряхнем стариной) *порвала на себе кофту, укоротила юбку до неприличной длины, заарканила Рабастана и потащила его на сцену, попутно приводя и его в дьявольский вид путем порчи казенного имущества, а именно одежды* вдарим рок в этой дыре) *за шкирку затащила и Сивиллу вдаривать*

вдарим-вдарим, в этой завхозовой дыре-то, да с удовольсвтием! *подхватил Циссу и закрутил ее волчком вокруг Сивиллы, сам крутится в центре композиции, периодически издавая зверский клич*
Нарцисса Малфой
Мессалина Дервент
ой, девчонки-девчонки, сейчас мы с вами такого наготовим, такоооого! :D *приструнил селедку, пытающуюся вылезть из будущего варенья*

0

168

Мессалина Дервент написал(а):

я поставлю свою подпись и дату во-о-он над той закорючкой, которая чуть выше галочки, что в углу, где меньше всего почеркано?

закорючка... *бубнит себе под нос и водит пальцем по листу как по карте. Нашел закорючку, замер* галочка... *снова водит пальцем - ищет галочку. Нашел* в углу...*заметался по всем углам* меньше всего почеркано... *в конец потерялся* Ну-ка, милочка, ткни-ка сама пальцем, где ты завизировать мне написанное хочешь)

Сивилла Трелони написал(а):

Вообще, красоту ничем не испортишь, но вы, молодец, сумели!!! *визжит как резанная и скачет на одной ножке*

я талантливый, да, с этим не поспоришь. И не говорите, что Вам не нравится, дорогуша. Ведь красота же) *поймал прорицательницу и выдал ей костыль, чтобы скакала если не на двух ногах, то на полторах*

Нарцисса Малфой написал(а):

вдарим рок в этой дыре) *за шкирку затащила и Сивиллу вдаривать*

ой, вдарить рок и я могу, да) *тоже залез на сцену и...*во саду ли в огороде девица гуляла) *танцует калинку-малинку*

0

169

Рабастан Лестрейндж написал(а):

одна не дойдешь) я проверял, там - тупик  *перегородил своим всезнанием все дороги, буквально-таки окружил*

Стесняюсь спросить, каким образом компания в пути поможет мне в тупике? :D

Рабастан Лестрейндж написал(а):

нет, ты - паста! *смотрит влюбленным взглядом* карбанарушка моя *полез обниматься, попутно осыпая беконом и грибами*

*слизала с себя весь бекон и грибы* Нахал! *сыто вякнула и улеглась, где стояла, на отдых*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

и столбы тут наши)) *заклеймил еще для профилактики* вот и ты теперь тоже моя

Столько лет одиночества и наконец-то я чья-то! *обезумила от восторга*

Нарцисса Малфой написал(а):

вдарим рок в этой дыре) *за шкирку затащила и Сивиллу вдаривать*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*подхватил Циссу и закрутил ее волчком вокруг Сивиллы, сам крутится в центре композиции, периодически издавая зверский клич*

Если Цисса крутится вокруг меня, то почему это ты в центре композиции?
*беспорядочно машет руками, как ветряная мельница*

0

170

Сивилла Трелони написал(а):

Жадина-говядина, большая шоколадина!

Да, я такая  :blush:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

пойдет! еще как пойдет!  *хлестнул хлыстом и селедка и сухари пошли* ап! *запрыгнули в кастрюльку и начали выделывать кульбиты под бурление котла и визги кота*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ой, девчонки-девчонки, сейчас мы с вами такого наготовим, такоооого!  *приструнил селедку, пытающуюся вылезть из будущего варенья*

*повязала себе на шею салфетку, схватила половник и прыгает в нетерпении вокруг котла* Ну? Ну? Когда готово будет?!

Поллюкс Блэк написал(а):

закорючка... *бубнит себе под нос и водит пальцем по листу как по карте. Нашел закорючку, замер* галочка... *снова водит пальцем - ищет галочку. Нашел* в углу...*заметался по всем углам* меньше всего почеркано... *в конец потерялся* Ну-ка, милочка, ткни-ка сама пальцем, где ты завизировать мне написанное хочешь)

Ой да не волнуйтесь вы так. Сейчас все будет *поставила свою размашистую подпись на весь листок, а под низом, где было место, меленькими циферками прилепила дату, порылась под диваном, нашла старую печать "ООО Скитер и Ко", сдула с нее пыль и узаконила документ* Вот, держите. Вам по знакомству бесплатно :flirt: *обрадовала*

0

171

Сивилла Трелони написал(а):

Столько лет одиночества

что ж Вы раньше-то ко мне не пришли?! *негодует, сокрушается*

Мессалина Дервент написал(а):

Вот, держите. Вам по знакомству бесплатно  *обрадовала*

Спасибо, милая барышня) *поднес бумажку поближе к глазам и начал изучать, чувствуя себя теперь человеком* а...а что мне с ней теперь делать?) *забыл, что собирался. Вообще все забыл*

0

172

Поллюкс Блэк написал(а):

я талантливый, да, с этим не поспоришь. И не говорите, что Вам не нравится, дорогуша. Ведь красота же) *поймал прорицательницу и выдал ей костыль, чтобы скакала если не на двух ногах, то на полторах*

*приноровилась и скачет на костыле* Красота - вот! *указала на себя* А это! *указала на творение рук криворукого* Это безобразие!!! *вернулись, с чего начали*

Мессалина Дервент написал(а):

Да, я такая  :blush:

А я знала, а я знала!  :rofl: *спрятала шар под подол*

Поллюкс Блэк написал(а):

что ж Вы раньше-то ко мне не пришли?! *негодует, сокрушается*

Так а я и сейчас не к вам пришла :D

0

173

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*офигел* ну, так себе, ничего особенного, я в твоем возрасте извращенней изощренней был

нифига  :glasses: *коротко и ясно*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*отобрал веник и отшлепал* ну-ка, не сметь тут мои столбы выстолбливать! *перестолбил Сивиллу по новой, несет ежеминутную вахту, ходит кругами, никого не подпускает*

*ходит следом по кругу и меняет столбы Рабастана на свои - гаденько хихикает*

Сивилла Трелони написал(а):

Мне надо на дозаправку! *пытается перекричать вой ветра*

терпи, матушка, терпи, родимая))) *уговаривает. не отпускает*

Сивилла Трелони написал(а):

А надо? *заделалась благодетельницей*

конечно - мне все надо :flirt:

0

174

Сивилла Трелони написал(а):

Красота - вот! *указала на себя* А это! *указала на творение рук криворукого* Это безобразие!!! *вернулись, с чего начали*

*внимательно смотрит на красоту и безобразие* а, по моему, все прекрасно) *уверен в своей правоте*

Сивилла Трелони написал(а):

Так а я и сейчас не к вам пришла

:glasses: вы еще не с нами? тогда мы идем к вам)

0

175

я не люблю, когда во флуде тихо  :angry: *тренирует голосовые связки - орет на всех благим родным*

0

176

Поллюкс Блэк написал(а):

вы еще не с нами? тогда мы идем к вам)

*схватила Дору и закрылась ей от старикана* Не влезай - убьет!

0

177

Сивилла Трелони написал(а):

Стесняюсь спросить, каким образом компания в пути поможет мне в тупике?

вот когда перестанешь стесняться скажу :playful: и покажу

Сивилла Трелони написал(а):

Нахал! *сыто вякнула и улеглась, где стояла, на отдых*

*зарделся от столь щедро отвешенного комплимента, откопал в волосах у "макаронины" забытый грибок и счастлив*

Сивилла Трелони написал(а):

Столько лет одиночества и наконец-то я чья-то! *обезумила от восторга*

ты только это, обезумевай осторожно, а то совсем-то без ума ты мне не нужна :glasses: хотя, что это я? это же мечта! :D *с готовностью помог лишиться остатков разума*

Сивилла Трелони написал(а):

Если Цисса крутится вокруг меня, то почему это ты в центре композиции?

мы нагло попрали все законы нахождения телесных объектов в пространстве, даже не думай об этом, кружись, детка, кружись :D

Мессалина Дервент написал(а):

*повязала себе на шею салфетку, схватила половник и прыгает в нетерпении вокруг котла* Ну? Ну? Когда готово будет?!

когда Кук приедет Америку открывать :glasses: нам не хватает этого ценного ингридиента для блестящего кулинарного шедевра, аборигены лично мне рецепт передали *нашептал по страшному секрету*

Нимфадора Тонкс написал(а):

*ходит следом по кругу и меняет столбы Рабастана на свои - гаденько хихикает*

у меня есть рационадизаторское предложение! мне надоело ходить вокруг да около с этими столбами, предлагаю использовать наемную силу :D *поймал Феликса за шкирку, пообещав отмазать от строгого, но справедливого суда Рихтгофена*

Нимфадора Тонкс написал(а):

*тренирует голосовые связки - орет на всех благим родным*

o.O ты и так умеешь? *смотрит как малявка мгновенно взросла в его глазах*

0

178

Сивилла Трелони написал(а):

*схватила Дору и закрылась ей от старикана* Не влезай - убьет!

я могу, да  :D

Рабастан Лестрейндж написал(а):

предлагаю использовать наемную силу  *поймал Феликса за шкирку, пообещав отмазать от строгого, но справедливого суда Рихтгофена*

*отловила Рафаила и просто-напросто пообещала ему Харт во всей ее неземной красе. Следит теперь, как другие работают*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ты и так умеешь? *смотрит как малявка мгновенно взросла в его глазах*

ооо, и не только так, да  :glasses:

0

179

Рабастан Лестрейндж написал(а):

вот когда перестанешь стесняться скажу  и покажу

А можно кратенькое превью? Чтоб быть в курсе - так, на всякий случай?  :flirt:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*зарделся от столь щедро отвешенного комплимента, откопал в волосах у "макаронины" забытый грибок и счастлив*

*отобрала грибок* Нахал! А, не, это ж было уже  :confused: Хам? Стервец? Неандерталец? *задумалась*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ты только это, обезумевай осторожно, а то совсем-то без ума ты мне не нужна  хотя, что это я? это же мечта!  *с готовностью помог лишиться остатков разума*

Ну, куда ни плюнь во мне одни плюсы! *помахала остаткам разума во след* А куда их теперь? На благотворительность?  :glasses:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

мы нагло попрали все законы нахождения телесных объектов в пространстве, даже не думай об этом, кружись, детка, кружись

А я все равно хочу быть в центре! *вытолкнула Басти за границы композиции*

0

180

ну-ка, молодежь, разойдись! пустите-ка блеснуть оптимизмом :hobo:

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!