Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!


Стопка листов IV: Во славу завхоза!

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Сивилла Трелони написал(а):

Вы мне угрожаете?   Право, я не знаю, у меня это впервые *зарделась*

все бывает в первый раз, Сивилла, все бывает...*тяжко вздохнул, вспоминая свои многократные первые разы*

Друэлла Блэк написал(а):

так вот кто стонет по ночам в гостиной!

не правда, это не я - я по ночам нахожусь в спальне))

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*протянул пару плюшек, чтобы задобрить*

я подумаю еще над этим) *но плюшки забрал*

Сириус Блэк написал(а):

за деда-то и я могу заступиться  *все еще гоняет по кругу на белом гиппогрифе*

сколько у меня защитников-то  :flirt: внучок, а голова-то еще от кругов не закружилась?)

Мессалина Дервент написал(а):

О, тогда можно провести исследование, как приближение сентября действует на социальную активность волшебников. Приведем какую-то регрессию, графики, таблицы, подкрепим учением Фрейда и Юнга, проанализируем, сделаем выводы и вуаля - кандидатская по психологии в кармане

*представил себя за работой - устал от одного представления* ох, стар я уже для таких подвигов, стар... но, если вдруг напишите кандидатскую, меня соавтором, будьте добры - за моральную поддержку и спонсорство сообщений флуду)))

0

122

Рита Скитер написал(а):

*призадумалась* определенно нет - мне мерещатся млекопитающие определенного рода и пола :flirt:

*глаз нервно дернулся* Живые? *шепотом и с широко открытыми глазами*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

а зачем тебе?) *подозрительно косится на материализовавшийся из ниоткуда стол с белой лохматой головой в центре*

*возмутилась* Не отвлекайся! Ты под гипнозом! *двинула по башне материализовавшимся веером*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

нет, мое самое мягкое место - голова! все остальное крепко как сталь :smoke: *с трудом согнулся, чтобы сесть*

*трогает голову-желе* Отвра... Восхитительно! *утопла в театральном пафосе*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

хорошего помаленьку :playful: *отнял и то, что было* как леденец у ребенка отнять :flirt: *гордится собой*

Вот и следуй потом правилам! *нарядилась в Безумного Макса, огляделась, плюнула и переоделась обратно* Круче уже не будет *проворчала*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

а ты не понимай, Сиви, ты чувствуй :glasses: *дал все прочувствовать*

*попыталась почувствовать* Пока мне только мокро от тумана! *скривилась*

Поллюкс Блэк написал(а):

все бывает в первый раз, Сивилла, все бывает...*тяжко вздохнул, вспоминая свои многократные первые разы*

Дядя Полли, а я не знала, что вы и есть тот самый легендарный капитан Очевидность!  o.O Дайте автогра-а-а-аф! *повисла*

0

123

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

*пригласил танцевать* вальс, фокстрот, калинка-малинка, хастл?) *решил выяснить, что именно будут танцевать*

буги-вуги  :flirt: *нацепила на себя юбку из пальмовых листьев, а на Энгельберта - половину кокоса вместо шляпы* sunny, what is true - i looove you))

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*перепрыгивает через косу как через скакалку* господа, аттракцион! пять галеонов за прыжок! в очерердь, господа, в очередь!) *решил нажиться на своей сказщочной невесте* эх, Адри, крути сильней, на свадебку скопим))

смотри, перешибу кого-нибудь случайно - не расплатимся)  :glasses:

0

124

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Бертик меня с рождения знает :playful: *врет и не краснеет*

:D нянчили друг друга?) *специально возраст глянул*

Мессалина Дервент написал(а):

как приближение сентября действует на социальную активность волшебников

моя активность меня вчера чуть на куски не разорвала, а форум не работал! *нажаловался и принялся водить исследование за ручку по флуду*

0

125

Мессалина Дервент написал(а):

Более оригинально меня еще никто не приветствовал.

это еще что, я еще и не так приветствовать умею :blush: еще варенье в банки закатывть и крестиком вышивать *смущенно шаркнул ножкой*

Поллюкс Блэк написал(а):

я подумаю еще над этим) *но плюшки забрал*

че тут думать, дедуль? :D или соглашаешься или плюшки отниму :glasses:

Сивилла Трелони написал(а):

*возмутилась* Не отвлекайся! Ты под гипнозом! *двинула по башне материализовавшимся веером*

*сильно ударился веером* да? а от чего я не должен был отвлекаться...м-м-мама? *очень сильно ударился веером*

Сивилла Трелони написал(а):

*трогает голову-желе* Отвра... Восхитительно! *утопла в театральном пафосе*

я знал-знал, что есть ценители моей желейной привлекатльности :D

Сивилла Трелони написал(а):

Вот и следуй потом правилам!

надо бежать впереди правил, чтобы они никогда-никогда тебя не догнали))) *бежит создавать новые правила*

Сивилла Трелони написал(а):

Пока мне только мокро от тумана! *скривилась*

ну все, ты потеряна для общества :no: *бросил свои великолепные маньяческие действа, пошел искать более чувствительный обеъект*

Адриана Тайлер написал(а):

смотри, перешибу кого-нибудь случайно - не расплатимся)

если будешь перешибать, то сразу на смерть, чтобы никому не пожаловался, а там уж "не пойман - не вор" :whistle:

Феликс Зограф написал(а):

нянчили друг друга?) *специально возраст глянул*

а Бертик всегда был очень разумным ребенком, его все принимали за моего дядю! *притворно оскорбился подобному недоверию со сторону приезжей молодежи, скривил нос и отвернулся*

0

126

Сивилла Трелони написал(а):

Стесняюсь спросить, что мы там будем делать

:flirt: естественно не чай пить) *крепко держит за руку и ведет в самые дальние и самые темные тайные комнаты аврората, которые никто не видел и о которых никто не слышал*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

вам ли говорить о семейных странностях уважаемый)

а что в моей семье странного?) *пошел изучать брата вдоль и поперек*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

маньяка поймал, государь-батюшка!) *ждет похвалы*

кого он убил? *вершит суд да дело*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

сыгранем по-крупному) *раскидал картишки по столу* начинаем с максимума

с 500 галеонов? хите-е-ер! *поставил завязанный мешочек на стол*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

у меня хотя бы есть надежда, что заплатят

наши надежды не оправдались и не сбылись)

Адриана Тайлер написал(а):

буги-вуги   *нацепила на себя юбку из пальмовых листьев, а на Энгельберта - половину кокоса вместо шляпы* sunny, what is true - i looove you))

:flirt: Адриана, как же i love u, если в этом же флуде где-то совсем рядом находится Ваш жених?! Ата-та, Адриана, ата-та) *втихоря чмокнул чужую девушку в щеку*

0

127

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*сильно ударился веером* да? а от чего я не должен был отвлекаться...м-м-мама? *очень сильно ударился веером*

*еще раз ударила* Пришел в себя? *грозно*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

я знал-знал, что есть ценители моей желейной привлекатльности :D

*зал безмолвствовал, а Сивилла продолжала кривиться от счастья*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

надо бежать впереди правил, чтобы они никогда-никогда тебя не догнали))) *бежит создавать новые правила*

А как они выглядят?! *бегает по кругу и паникует*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ну все, ты потеряна для общества :no: *бросил свои великолепные маньяческие действа, пошел искать более чувствительный обеъект*

Да я щас даже для себя потеряна!!! *истерит* Найди меня для меня же! *шарит руками в тумане*

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

:flirt: естественно не чай пить) *крепко держит за руку и ведет в самые дальние и самые темные тайные комнаты аврората, которые никто не видел и о которых никто не слышал*

*осматривает достопримечательности* Правда? А зачем я тогда взяла с собой корзиночку для пикника? *поставила на орудие пыток и отрешилась*

0

128

Сивилла Трелони написал(а):

Дайте автогра-а-а-аф! *повисла*

*возгордился: голову-то задрал, приосанился-то как* ну, деточка, где тебе расписаться?) *приготовил перо и чернила*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

или соглашаешься или плюшки отниму

что отнимешь?) *спросил, дожевывая последнюю плюшку*

0

129

Рабастан Лестрейндж написал(а):

а Бертик всегда был очень разумным ребенком, его все принимали за моего дядю! *притворно оскорбился подобному недоверию со сторону приезжей молодежи, скривил нос и отвернулся*

Загадочная история Энгельберта фон Рихтгофена? Он тоже родился стариком, раз за дядю принимали?)))

0

130

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

а что в моей семье странного?) *пошел изучать брата вдоль и поперек*

пока не знаю, но найду к чему придраться :D *пошел следом, изучать обоих*

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

кого он убил? *вершит суд да дело*

да мало ли кого?! убил, страче! кровавый убивец он, всех кур подрал давеча у бабульки моей, Беллы :'( *пустил слезинку погулять по лицу, засосал обратно, ибо негоже ценные жидкости расходовать попусту, в Азкабане все сгодится*

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

с 500 галеонов? хите-е-ер! *поставил завязанный мешочек на стол*

сам ты хите-е-е-ер! кота думал в мешке утаить? :D все вижу, все знаю! *блефует*

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

наши надежды не оправдались и не сбылись)

ваши :glasses: *получил что хотел из подпольных источников позапрошлой ночью*

Энгельберт фон Рихтгофен написал(а):

*втихоря чмокнул чужую девушку в щеку*

:O *втихоря дал пенделя целовальщику*

Сивилла Трелони написал(а):

*еще раз ударила* Пришел в себя? *грозно*

*пришел в себе, каким был лет в пять* Бабуль, чего дерешься?!  :'( *залил форум горючими слезами обиженного малолетки*

Сивилла Трелони написал(а):

*зал безмолвствовал, а Сивилла продолжала кривиться от счастья*

*показал залу табличку "Applause" & "Ahhh!" с оттенком подобострастной восторженности - словил апплодисменты и подобострастные восклицания, расправил Сиви личико, чтобы не заморщинилась к старости*

Сивилла Трелони написал(а):

А как они выглядят?! *бегает по кругу и паникует*

Как я! Аха-ха-ха-ха! *пригнал Виллу в зеркальный зал и хохочет со всех зеркал* Берегись их! *сказали сотни Рабастанов, тыча в себя пальцами*

Сивилла Трелони написал(а):

Найди меня для меня же! *шарит руками в тумане*

*пошарил руками в тумане - что-то нащупал* это ты? :D

Поллюкс Блэк написал(а):

что отнимешь?) *спросил, дожевывая последнюю плюшку*

операцию щас сделаем :smoke: отниму все, что скрыто!)

Феликс Зограф написал(а):

Он тоже родился стариком, раз за дядю принимали?)))

нууу, почти)) *сделал историю еще загадочней*

0

131

Рабастан Лестрейндж написал(а):

операцию щас сделаем  отниму все, что скрыто!)

*испугался* меня нельзя! я стар! Я очень стар! Я супер-стар! *пятится назад от Рабастана, думает, куда спрятаться...пока спрятался за Сивиллу, и Адриану, и Феликса - в общем, построил баррикаду из тел*

0

132

Поллюкс Блэк написал(а):

*пятится назад от Рабастана, думает, куда спрятаться...пока спрятался за Сивиллу, и Адриану, и Феликса - в общем, построил баррикаду из тел*

*ползет по телам головам* дед, от нас не сбежишь! у нас длинные руки :smoke: *раскидал всех с пути, тянется к сединам Поллюкса*

0

133

Поллюкс Блэк написал(а):

*возгордился: голову-то задрал, приосанился-то как* ну, деточка, где тебе расписаться?) *приготовил перо и чернила*

А можно на Рабастане?  :flirt: *подставила* Я больше никогда его не буду мыть))

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*пришел в себе, каким был лет в пять* Бабуль, чего дерешься?!  :'( *залил форум горючими слезами обиженного малолетки*

Кто?! *от обиды саданула что есть мочи*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*показал залу табличку "Applause" & "Ahhh!" с оттенком подобострастной восторженности - словил апплодисменты и подобострастные восклицания, расправил Сиви личико, чтобы не заморщинилась к старости*

*потрогала расправленной личико - напряглась* Это что натворил, умелец косорукий?! *встала в позу грозной сахарницы*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Как я! Аха-ха-ха-ха! *пригнал Виллу в зеркальный зал и хохочет со всех зеркал* Берегись их! *сказали сотни Рабастанов, тыча в себя пальцами*

А-а-а-а!!! *от крика все зеркала полопались - остался лишь одинокий оригинал, от которого и кинулась удирать, наплевав на законы гравитации*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*пошарил руками в тумане - что-то нащупал* это ты? :D

*не поняла* А чем пахнет? *с надеждой*

Поллюкс Блэк написал(а):

спрятался за Сивиллу, и Адриану, и Феликса - в общем, построил баррикаду из тел

*безропотно принялась пинать все, что в радиусе пинка*

0

134

Сивилла Трелони написал(а):

А можно на Рабастане?

нельзя! *безаппеляционно* сегодня за Поллюкса все решаю я :smoke: *решил что надо ставить Сивилле на затылке - внушил деду*

Сивилла Трелони написал(а):

Кто?! *от обиды саданула что есть мочи*

неандертальцы!!! *вопит что есть мочи и бегает по кругу*

Сивилла Трелони написал(а):

Это что натворил, умелец косорукий?! *встала в позу грозной сахарницы*

*призадумался* а что? по-моему все чудесно...*протянул неуверенно, силится разглядеть на разглаженном лице... хоть что-то*

Сивилла Трелони написал(а):

А-а-а-а!!! *от крика все зеркала полопались - остался лишь одинокий оригинал, от которого и кинулась удирать, наплевав на законы гравитации*

*по закону жанра кинлся следом, страшно жужжа пилой за спиной* ну, заяц, погоди! :glasses: я распилю твои ушки по частям

Сивилла Трелони написал(а):

А чем пахнет? *с надеждой*

не знаю, нос забит :dontknow:  *просипел оберченно*

Сивилла Трелони написал(а):

*безропотно принялась пинать все, что в радиусе пинка*

*обошел намеченный радиус стороной*

0

135

Сивилла Трелони написал(а):

*глаз нервно дернулся* Живые? *шепотом и с широко открытыми глазами*

ну, не мертвые же  :flirt: от живых пользы больше)

0

136

Рабастан Лестрейндж написал(а):

нельзя! *безаппеляционно* сегодня за Поллюкса все решаю я :smoke: *решил что надо ставить Сивилле на затылке - внушил деду*

*отобрала у Рабастана внушалку и вернула деду его милый сердцу маразм* А ну! Цыц тут мне! *замахнулась внушалкой на его хозяина*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

неандертальцы!!! *вопит что есть мочи и бегает по кругу*

*засекает* Медленно! Быстрее!!! *рявкнула*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*призадумался* а что? по-моему все чудесно...*протянул неуверенно, силится разглядеть на разглаженном лице... хоть что-то*

Где былая красота и плавность мимики? *оскалилась... чем-то*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*по закону жанра кинлся следом, страшно жужжа пилой за спиной* ну, заяц, погоди!

*по закону же жанра переоделась в плэйбойского кролика* Нас не догонят! *безапелляционно*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

не знаю, нос забит :dontknow:  *просипел оберченно*

*надавала пощечин* А теперь?

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*обошел намеченный радиус стороной*

*сдвинула радиус поближе к Рабастану*

0

137

Рабастан Лестрейндж написал(а):

нууу, почти)) *сделал историю еще загадочней*

Мерлин, Вы меня заинтересовали - либо рассказывайте мне сказку на ночь, либо я сдамся с поличным  :D и Вас найду способ как сдать) у меня влиятельные родители)

0

138

Сивилла Трелони написал(а):

*отобрала у Рабастана внушалку и вернула деду его милый сердцу маразм* А ну! Цыц тут мне! *замахнулась внушалкой на его хозяина*

*печальным взглядом провожает милую сердцу внушалочку* кто?! кто я без нее?! *воет как потепревший, пошел искать в маг. Англти уг.розыск*

Сивилла Трелони написал(а):

*засекает* Медленно! Быстрее!!! *рявкнула*

*полезт, бежит и прыгает, пробежал полосу препятсвий, прибежал обратно, дышит на Сивиллу*

Сивилла Трелони написал(а):

Где былая красота и плавность мимики? *оскалилась... чем-то*

моим вдохновителем был Малевич :smoke: *все объяснил*

Сивилла Трелони написал(а):

*по закону же жанра переоделась в плэйбойского кролика* Нас не догонят! *безапелляционно*

Догонят, догонят, потом опять отпустят и снова догонят :playful:

Сивилла Трелони написал(а):

*надавала пощечин* А теперь?

хватит бить меня, женщина! :D

Сивилла Трелони написал(а):

*сдвинула радиус поближе к Рабастану*

*встал в центр Сивиллиного радиуса, прилепился как пиявка, пинает всех синхронно с ней*

Феликс Зограф написал(а):

Мерлин, Вы меня заинтересовали

за Мерлина отдельное спасибо, но я слишком хорош собой, чтобы быть этим плешивым дедом :D

Феликс Зограф написал(а):

либо рассказывайте мне сказку на ночь, либо я сдамся с поличным

*не знает, что решить* считай, что сегодня была затравочка, а завтра я продолжу, а потом еще и еще, в общем ты попал на 1000 и 1 ночь, малыш :D потом елси не понравится сдашь меня :glasses: но конца сказки так и не узнаешь))

0

139

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*печальным взглядом провожает милую сердцу внушалочку* кто?! кто я без нее?! *воет как потепревший, пошел искать в маг. Англти уг.розыск*

*запуталась* Где искать? Чего? *почесала внушалкой голову*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*полезт, бежит и прыгает, пробежал полосу препятсвий, прибежал обратно, дышит на Сивиллу*

*стоит в летнем летящим платье, обдуваемая всеми ветрами* А теперь все тоже самое, только задом наперед  :flirt:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

моим вдохновителем был Малевич :smoke: *все объяснил*

А моим - Тарантино! *достала меч Хатори Ханзо*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Догонят, догонят, потом опять отпустят и снова догонят :playful:

И смысл бежать? *присела на пенек - задумалась*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

хватит бить меня, женщина! :D

А кто, если не я?  8-) *резонно*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*встал в центр Сивиллиного радиуса, прилепился как пиявка, пинает всех синхронно с ней*

Из тебя бы вышла отличная синхронистка)) Жаль, что ты - парень :'(

0

140

Рабастан Лестрейндж написал(а):

за Мерлина отдельное спасибо, но я слишком хорош собой, чтобы быть этим плешивым дедом :D

:D да ладно, не скромничай, папа) *вспомнил, что Рабастан всех усыновил когда-то*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

но конца сказки так и не узнаешь))

а выпытать можно? я бываю очень изощрен и методы у меня изощренные))

0

141

Сивилла Трелони написал(а):

*запуталась* Где искать? Чего? *почесала внушалкой голову*

*обратил поникиший взгляд своих карих глаз на Сивиллу, узрел внушалку и пошел втираться в доверие*  :flirt: вы хотите мне помочь?))

Сивилла Трелони написал(а):

*стоит в летнем летящим платье, обдуваемая всеми ветрами* А теперь все тоже самое, только задом наперед

только после вас, ladies first :smoke:  меня так воспитали :whistle: *жаждит сказочного представления бегущей Сивиллы, ползущей Сивиллы, летящей Сивиллы в летящем платье*

Сивилла Трелони написал(а):

А моим - Тарантино! *достала меч Хатори Ханзо*

тогда уж моим еще и Бертон! *достал из-за спины свои руки-ножницы*

Сивилла Трелони написал(а):

И смысл бежать? *присела на пенек - задумалась*

ну это же весело :D беги, Сиви, беги!))

Сивилла Трелони написал(а):

А кто, если не я?   *резонно*

никто? :rolleyes: *размечтался*

Сивилла Трелони написал(а):

Из тебя бы вышла отличная синхронистка)) Жаль, что ты - парень

вот ваще! что за несправедливость? каждое утро, как проснусь, сразу думаю, как же я несчастен: уродился парнем с задатками синхронитски! :'( *кинулся рыдать Сивилле на грудь*

Феликс Зограф написал(а):

да ладно, не скромничай, папа) *вспомнил, что Рабастан всех усыновил когда-то*

ну, раз ты настаиваешь :rolleyes: *согласился присвоить себе второе имя - Рабастан Мерлин Великий Лестрейндж*

Феликс Зограф написал(а):

а выпытать можно? я бываю очень изощрен и методы у меня изощренные))

можешь попробовать испытать меня, пока я сплю :smoke:

Отредактировано Рабастан Лестрейндж (2011-08-30 00:10:25)

0

142

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*обратил поникиший взгляд своих карих глаз на Сивиллу, узрел внушалку и пошел втираться в доверие*  :flirt: вы хотите мне помочь?)

Я? *испугалась* С чего вы взяли?

Рабастан Лестрейндж написал(а):

только после вас, ladies first :smoke:  меня так воспитали :whistle: *жаждит сказочного представления бегущей Сивиллы, ползущей Сивиллы, летящей Сивиллы в летящем платье*

Нет, Басти, не правильно говоришь *прицепила ему длинный нос, а на себя нахлобучила синий парик* Надо: только для вас все и сейчас! Ну, же! Повторяй! *дирижирует*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

тогда уж моим еще и Бертон! *достал из-за спины свои руки-ножницы*

Фигушки, можно брать только одно вдохновение! *показала язык и зачеркнула Бертона*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ну это же весело :D беги, Сиви, беги!))

Куда бежать? *меланхолично*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

никто? :rolleyes: *размечтался*

Но так же нельзя! *всплеснула руками от праведного негодования*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*кинулся рыдать Сивилле на грудь*

*отцепила чужую голову от своей груди* Свою иметь надо! *невозмутимо и с гордостью*

0

143

млин, еле нашла свое последнее сообщение!

Сивилла Трелони написал(а):

*раскрутила, как пропеллер вертолета*

завидуйте мне, завидуйте - у меня персональная карусель! *за ором не сразу поняла, что начало мутить от расплывшегося перед глазами мира*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

изыди, мелкота, не мешай творить бесчинства  *уменьшил усилием воли и затолкал в пончик, занял на неопределенное время*

а я, может, тоже хочу творить! *промямлила с набитым пончиком ртом, который пришлось съесть, чтобы выбраться на волю*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

хей, ну-ка верни мой столб на место, он Сивиллушке больше к лицу  *держит Сиви за что-то, не дает утащить*

врешь! нет у тебя чувства прекрасного - мой стол с сучками, занозами и цветочками ей больше подходит! он такой же, как и она - они прям похожи)) *застолбила Сивиллу еще одним своим столбом, выстолбив стол Рабастана*

Мессалина Дервент написал(а):

Давно здесь не было такого оживления.

это точно - прям как в старые добрые времена) *вспомнила рассказы очевидцев – поностальгировала вместе со всеми*

Поллюкс Блэк написал(а):

меня соавтором, будьте добры - за моральную поддержку и спонсорство сообщений флуду

аха-ха, прекрасная Блэковская натура))

Сивилла Трелони написал(а):

Нет, Басти, не правильно говоришь

:D я же говорю, что он все не так делает - так что, Сивилла...) *не договорили и продолжила свои настырные попытки утащить свою карусель*

0

144

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*ползет по телам головам* дед, от нас не сбежишь! у нас длинные руки  *раскидал всех с пути, тянется к сединам Поллюкса*

*вооружился мухобойкой - отбивается как может* не подходи, а то хуже будет! *угрожает*

Сивилла Трелони написал(а):

А можно на Рабастане?   *подставила* Я больше никогда его не буду мыть))

если он перестанет мыться, то, боюсь, его брат и жена его брата будут очень недовольны грязным сожителем  :D но что не сделаешь ради популярности! *поставил автограф Рабастану на лбу* это чтобы и другие видели)

Рабастан Лестрейндж написал(а):

сегодня за Поллюкса все решаю я  *решил что надо ставить Сивилле на затылке - внушил деду*

*поставил и Сивилле на затылке - всем поставил автограф* для хороших людей ничего не жалко)

Сивилла Трелони написал(а):

*безропотно принялась пинать все, что в радиусе пинка*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*обошел намеченный радиус стороной*

правее, правее!! Пни правее, Сивилла! *управляет своей баррикадой*

0

145

Сивилла Трелони написал(а):

Я? *испугалась* С чего вы взяли?

моя пятка мне нашептала :smoke:

Сивилла Трелони написал(а):

Нет, Басти, не правильно говоришь *прицепила ему длинный нос, а на себя нахлобучила синий парик*

о, нет! опять учиться ... *ноет, воет, лезет на стены*

Сивилла Трелони написал(а):

Надо: только для вас все и сейчас! Ну, же! Повторяй! *дирижирует*

Надо только для меня все и сейчас! *послушно повторил, ждет все и сейчас*

Сивилла Трелони написал(а):

Куда бежать? *меланхолично*

Для начала попрыгай на месте :yep: *заделался в персональные тренеры*

Сивилла Трелони написал(а):

Но так же нельзя! *всплеснула руками от праведного негодования*

*наивно* почему? :rolleyes:

Сивилла Трелони написал(а):

*отцепила чужую голову от своей груди* Свою иметь надо! *невозмутимо и с гордостью*

жадина! :playful: в следующий раз у меня тоже ничего не проси :D

Нимфадора Тонкс написал(а):

а я, может, тоже хочу творить! *промямлила с набитым пончиком ртом, который пришлось съесть, чтобы выбраться на волю*

хотеть мало, надо уметь :glasses: *невозмутимо взирает как слон на моську* ну, покажи, что ты можешь *дозволил*

Нимфадора Тонкс написал(а):

*застолбила Сивиллу еще одним своим столбом, выстолбив стол Рабастана*

*выстолбил все столбы перестолбил своими, залепил щели паклей, чтобы и колышка постороннего не пробилось*

0

146

Нимфадора Тонкс написал(а):

завидуйте мне, завидуйте - у меня персональная карусель! *за ором не сразу поняла, что начало мутить от расплывшегося перед глазами мира*

Завидуйте ей! Завидуйте! *ускорилась*

Нимфадора Тонкс написал(а):

*не договорили и продолжила свои настырные попытки утащить свою карусель*

Не получается? *заботливо*

Поллюкс Блэк написал(а):

если он перестанет мыться, то, боюсь, его брат и жена его брата будут очень недовольны грязным сожителем  :D но что не сделаешь ради популярности! *поставил автограф Рабастану на лбу* это чтобы и другие видели)

Поллюкс Блэк написал(а):

*поставил и Сивилле на затылке - всем поставил автограф* для хороших людей ничего не жалко)

Хулиганство какое-то! *пятиться к зеркалам, чтобы рассмотреть масштабы потерь*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

моя пятка мне нашептала :smoke:

Это серьезно *согласилась и по стеночке попятилась вон*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

о, нет! опять учиться ... *ноет, воет, лезет на стены*

1 сентября уже почти пришло-о-о! *вопит голосом короля Джулианна из "Мадагаскара"*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Надо только для меня все и сейчас! *послушно повторил, ждет все и сейчас*

*ткнула указкой в нос* Неправильно! Еще раз!

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Для начала попрыгай на месте :yep: *заделался в персональные тренеры*

Так бежать же надо! *вспомнила*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*наивно* почему? :rolleyes:

Будешь много знать - будешь плохо спать  :playful:

Рабастан Лестрейндж написал(а):

жадина! :playful: в следующий раз у меня тоже ничего не проси :D

А у тебя нет того, чтобы могло меня прельстить  :glasses:

Розовая шмакодявка написал(а):

*застолбила Сивиллу еще одним своим столбом, выстолбив стол Рабастана*

Маньяк-стажер написал(а):

*выстолбил все столбы перестолбил своими, залепил щели паклей, чтобы и колышка постороннего не пробилось*

*чувствует себя... странно*  o.O

0

147

:D какие тут страсти у Вас)) *наблюдает на безопасном расстоянии*

0

148

Поллюкс Блэк написал(а):

*представил себя за работой - устал от одного представления* ох, стар я уже для таких подвигов, стар... но, если вдруг напишите кандидатскую, меня соавтором, будьте добры - за моральную поддержку и спонсорство сообщений флуду)))

Ой, да конечно-конечно *согласилась, решив, что к тому моменту дедушка Полли уже обо всем забудет*

Феликс Зограф написал(а):

моя активность меня вчера чуть на куски не разорвала, а форум не работал! *нажаловался и принялся водить исследование за ручку по флуду*

А ты делай как я. Бери в руки ручку и начинай ее расписывать. Я так уже пятый день пост пишу, все не могу остановиться.  :D

Рабастан Лестрейндж написал(а):

это еще что, я еще и не так приветствовать умею  еще варенье в банки закатывть и крестиком вышивать *смущенно шаркнул ножкой*

*аплодирует* Таких как ты не бывает. Ты мне нравишься. :flirt:

0

149

Сивилла Трелони написал(а):

Это серьезно *согласилась и по стеночке попятилась вон*

*бредет следом, продолжая шептаться с пяткой* нет, что ты? она не согласится... *взглянул на Сивиллу* хотя чем черт не шутит) *пошел на поводу собственной пятки*

Сивилла Трелони написал(а):

1 сентября уже почти пришло-о-о! *вопит голосом короля Джулианна из "Мадагаскара"*

ох, король Джулиан, мне будет его не хватать в эти суровые учебные будни, когда после сытного обеда я не смогу смотерть мультики!!! :'( *воет по-куньи*

Сивилла Трелони написал(а):

*ткнула указкой в нос* Неправильно! Еще раз!

тебе неправильно, ты и еще раз :playful: *поразил своей находчивостью*

Сивилла Трелони написал(а):

Так бежать же надо! *вспомнила*

не, ну так сразу бегать тебе нельзя, руки - макаронины, ноги - тоже макаронины, так далеко не убежишь :smoke: так что начинай прыгать, говорю тебе! *встал над душой и свистит в свисток над ухом* выше колени, выше!

Сивилла Трелони написал(а):

Будешь много знать - будешь плохо спать

:D меня это не смущает, мне всегда казалось,что нарушение сна первый признак бурной личной жизни))

Сивилла Трелони написал(а):

А у тебя нет того, чтобы могло меня прельстить

ты просто еще не знаешь всего, что я таю :glasses: у меня много скрытых резервов)

Сивилла Трелони написал(а):

*чувствует себя... странно*

но скажи ведь с моими столбами лучше :flirt: *навострил Тонксятины уши, чтобы внемала гласу разума*

Нарцисса Малфой написал(а):

*наблюдает на безопасном расстоянии*

*перенес все страсти поближе* присоединяйся :glasses:

Мессалина Дервент написал(а):

Таких как ты не бывает. Ты мне нравишься.

наконец-то я дождался признания!!! *разом бросил все и всех, пошел вышивать крестиком Мессалине новые шторы*

0

150

Рабастан Лестрейндж написал(а):

наконец-то я дождался признания!!! *разом бросил все и всех, пошел вышивать крестиком Мессалине новые шторы*

О, а ты не знал? *очень удивилась* Голубчик, лучше бы варенья сварил, а то уменя дома хоть шаром покати  :D Только не как Мэрилин.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!