Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!


Стопка листов IV: Во славу завхоза!

Сообщений 301 страница 330 из 472

301

Адриана Тайлер написал(а):

это не мое!!! *брезгливо выкинула чужие усы из под своего стола*

М-да? *подлетела, схватила, подняла* А чьи? *осматривает со всех сторон - и так повернет, и этак, а то и вовсе примерит на Адри*

Поллюкс Блэк написал(а):

*танцует и поет специально для Сивиллы*

*обмоталась паранжой - типа, неприступная*

0

302

Сивилла Трелони написал(а):

*обмоталась паранжой - типа, неприступная*

*затянул пояс верности на Сивилле потуже, закинул девицу на плечо, да уволок куда-то*

0

303

Бартемиус Крауч ст. написал(а):

В первом блоке нужно поправить ссылку на необходимых персонажей

сделано  :glasses: давно сделано, но отчитываюсь я только сейчас))))

Рабастан Лестрейндж написал(а):

Феликс, это было в программе?

:D а у нас была программа???)) программа помимо моей программы партии?! Ну все-е-е-е, это просто захват власти в моем флуде! *скинула мантию, пошла воевать...с Феликсом*

Сивилла Трелони написал(а):

*подожгла платье* А вот и танцы, прям как по заказу!))

*эффектно потанцевала, пока платье не осыпалось пеплом, оставив Нарси в одном белье расцветки слизерин и с надписью на трусишках на попе "Слизерин форевер!"*

Нимфадора Тонкс написал(а):

а миссис Малфой тут плохими словами ругается!) *обвинили, укорила, ушки закрыла...не плотно...так, чтоб слышать все*

поклеп и клевета  :D это я еще не ругалась, деточка!)

Адриана Тайлер написал(а):

да-да, вот ты и танцуй   *занялась рукоделием*

я и так танцую - а вот ты, дурочка, под столом сидишь!) *глянула уничижительно и утанцевала к Феликсу - все еще идет по поводу программы разбираться*

0

304

Сивилла Трелони написал(а):

*пристально наблюдает* А тебе удобно?

еще как!) *для наглядности подержал Сивиллу в руках* ну как? :glasses:

Нимфадора Тонкс написал(а):

*услышала знакомые слова, да как завоет писклявым жалобным голоском* Relax, take it easy, for there is nothing that we can do))

*разжалобился, подкинул галлеон на плюшки в открытый рот*

Нимфадора Тонкс написал(а):

вот и я узнать хотела) *подошла поближе, внимательно на Рабастана посматривает, пытается понять, как именно он держит себя в руках*

любопытной Варваре, сама знаешь что :playful:

Поллюкс Блэк написал(а):

Маруся от счастья слёзы льёт, как гусли душа её поёт. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси капают - кап-кап - капают слёзы на копьё...*запел хриплым старческим голоском, разводя руками и отвлекая публику на себя от форменного безобразия вокруг*

вот дед, вот молодец! *аплодирует стоя, отплясывает калинку-малинку, подкидывая на одной руке Сивиллу, на другой Нимфадору, как на весах*

Адриана Тайлер написал(а):

*занялась рукоделием*

моя девушка :rolleyes: *возгордился*

Нарцисса Малфой написал(а):

а у нас была программа???)) программа помимо моей программы партии?! Ну все-е-е-е, это просто захват власти в моем флуде! *скинула мантию, пошла воевать...с Феликсом*

*наблюдает за разборкой... из далека... в бинокль* врежь ему, Нарси, давай, как я тебя учил!)

0

305

Сивилла Трелони написал(а):

А я вот знала! *уперла руки в боки* Да-да-да, вы, Блэки, все такие! *летает, поливает огнем и обличительным речами* И дед (прадед?  ) твой вон такой же!

не завидуй, Сивилла  :D да и вообще, дед к тебе неровно дышит вон - глядишь, скоро тоже Блэкушницей станешь)))

Адриана Тайлер написал(а):

а я передумала! *нелепо машет спицами в занимательном танце на столе*

еее, let's rock this party, baby))))

Нарцисса Малфой написал(а):

это я еще не ругалась, деточка!)

скажи, когда начнешь, тетенька) *готовит диктофон*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*разжалобился, подкинул галлеон на плюшки в открытый рот*

:D лучше б плюшку кинул)) *пытается достать теперь из глотки галлеон*

0

306

Поллюкс Блэк написал(а):

*затянул пояс верности на Сивилле потуже, закинул девицу на плечо, да уволок куда-то*

*верещит, дубасит битой руками по спине, ногами по лицу груди и всячески вырывается* Та-та-та-та-та-та-та! Мистер Пропер веселей - Поллюкса нет в два раза быстрей! *призывает древних хтонических существ*

Нарцисса Малфой написал(а):

*эффектно потанцевала, пока платье не осыпалось пеплом, оставив Нарси в одном белье расцветки слизерин и с надписью на трусишках на попе "Слизерин форевер!"*

Фи, какая безвкусица! *вышла в бикини из карт таро и вставками хрустальных шаров* Я в тренде! *пальцы веером, хвост по ветру, сопли на щеку*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

еще как!) *для наглядности подержал Сивиллу в руках* ну как?

Так так-то любой дурак умеет! *ищет дураков среди присутствующих, чтоб устроить эксперимент*

Нимфадора Тонкс написал(а):

не завидуй, Сивилла   да и вообще, дед к тебе неровно дышит вон - глядишь, скоро тоже Блэкушницей станешь)))

Ничего подобного: Трелки Блэков не боятся  :glasses:

0

307

Сивилла Трелони написал(а):

Ничего подобного: Трелки Блэков не боятся

:glasses: ты просто нас плохо знаешь) *гаденько похихикала*

0

308

Нимфадора Тонкс написал(а):

ты просто нас плохо знаешь) *гаденько похихикала*

Нет, дорогуша, это вы меня плохо знаете! *жонглирует саблями и крутит десять обручей*

0

309

Рабастан Лестрейндж написал(а):

врежь ему, Нарси, давай, как я тебя учил!)

он чет испугался - не пишет тут! *косится на притихшего Зографа* ну да ладно! *пока не сопротивляется, пинает ногами и истерично смеется. Побила и вернулась в свой угол ринга, отдыхает, требует у Рабастана массаж*

Нимфадора Тонкс написал(а):

скажи, когда начнешь, тетенька) *готовит диктофон*

:glasses: сама поймешь)

Сивилла Трелони написал(а):

*пальцы веером, хвост по ветру, сопли на щеку*

у тебя что-то на щеке! *заприметила сопли у Сивиллы и встала пафосная вся такая, сопли пузырями*

0

310

Сивилла Трелони написал(а):

Нет, дорогуша, это вы меня плохо знаете!

:D милочка, да я о тебе все знаю! *потрясла компроматом*

Нарцисса Малфой написал(а):

сама поймешь)

:D наивная чукотская тетенька))

0

311

Нарцисса Малфой написал(а):

*заприметила сопли у Сивиллы и встала пафосная вся такая, сопли пузырями

Смотрю, ты тоже следишь на веяниями моды  :glasses:

Нимфадора Тонкс написал(а):

милочка, да я о тебе все знаю! *потрясла компроматом*

Этого не может быть! *топает ногами* Я все сожгла девстенно чиста и непорочна! *пытается соорудить нимб из макарон*

0

312

Сивилла Трелони написал(а):

Я все сожгла девстенно чиста и непорочна! *пытается соорудить нимб из макарон*

:D ой, а тебе сколько лет, дева ты наша невинная?) этот вопрос звучит крайне уместно в моих устах, да) *как бы между прочим поинтересовалась, листая книгу "1000 и 1 способ принести девственницу в жертву во благо общества"*

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2011-12-16 14:29:45)

0

313

Нимфадора Тонкс написал(а):

ой, а тебе сколько лет, дева ты наша невинная?)

А это очень неприличный вопрос! *бросила лепить нимб и насупилась как мышь на крупу*

0

314

куда-то я запропастилась совсем. :blush:

Сивилла Трелони
у меня не может быть усов - я же девушка! *бьет по рукам и не дает мерить на себя усы*

Нарцисса Малфой
*грозно чихнула от пыли, скопившейся под столом* а что, если сижу под столом, так дурочка сразу? *недовольно там копошится*

Рабастан Лестрейндж
еще одно свидание в Азкабане, и эта догма окажется под сомнением. :D

Нимфадора Тонкс
*бьет чечетку* моя твоя не понимать! *пытается не свалиться со стола*

0

315

Сивилла Трелони написал(а):

А это очень неприличный вопрос! *бросила лепить нимб и насупилась как мышь на крупу*

ничего, тут все свои  :D

Адриана Тайлер написал(а):

моя твоя не понимать! *пытается не свалиться со стола*

язык жестов понимают все) *танцует брейк*

0

316

Рабастан Лестрейндж написал(а):

вот дед, вот молодец! *аплодирует стоя, отплясывает калинку-малинку, подкидывая на одной руке Сивиллу, на другой Нимфадору, как на весах*

*прослезился* вот радуешь ты старика, радуешь!) *не может никак нарадоваться, переживает за дам сердца своего*

Сивилла Трелони написал(а):

Та-та-та-та-та-та-та! Мистер Пропер веселей - Поллюкса нет в два раза быстрей! *призывает древних хтонических существ*

:D быстрее Поллюкса нет, да, права, старушка))) *поправил, подкинув, Сивиллу на плече, передвигается немногим быстрее черепахи*

0

317

Адриана Тайлер написал(а):

у меня не может быть усов - я же девушка! *бьет по рукам и не дает мерить на себя усы*

А чем докажешь?)) *нацепила на каждую руку по костету с шипами*

Нимфадора Тонкс написал(а):

ничего, тут все свои

М-м-м, так рабство еще не отменили? *окинула свои владения и его поселенцем властным взглядом*

Поллюкс Блэк написал(а):

быстрее Поллюкса нет, да, права, старушка))) *поправил, подкинув, Сивиллу на плече, передвигается немногим быстрее черепахи*

Пусти! *визжит, что есть мочи* Пусти, неандерталец мезозойский! *трепыхается и дергается*

0

318

Сивилла Трелони написал(а):

М-м-м, так рабство еще не отменили? *окинула свои владения и его поселенцем властным взглядом*

:flirt: а ты хочешь стать моей рабыней?) *оживилась*

0

319

Нимфадора Тонкс
да твой язык-то без костей!  o.O

Сивилла Трелони
*поперхнулась* я борщ варить умею и знаю, где растет кутикула *срезает шипы садовыми ножницами для роз*

0

320

Адриана Тайлер написал(а):

да твой язык-то без костей!

:D странно было б, если он был у меня с костями))

0

321

Нимфадора Тонкс написал(а):

а ты хочешь стать моей рабыней?) *оживилась*

I'm a sla~a~ave 4 U *тихонько напевает и трясется под воображаемую музыку* Чего говоришь, малорослая? *пританцовывает*

Адриана Тайлер написал(а):

*поперхнулась* я борщ варить умею и знаю, где растет кутикула *срезает шипы садовыми ножницами для роз*

Так это тебя, милочка, девушкой не делает! :D

0

322

Сивилла Трелони написал(а):

Пусти! *визжит, что есть мочи* Пусти, неандерталец мезозойский! *трепыхается и дергается*

не дергайся, подруга дней моих суровых, уже поздно - никто тебе не поможет) *успокоил, дотащив до своей берлоги*

0

323

Поллюкс Блэк написал(а):

не дергайся, подруга дней моих суровых, уже поздно - никто тебе не поможет) *успокоил, дотащив до своей берлоги*

Я туда не-хо-чу!! *орет в рупор* Там нет даже спа! *оскорбилась, нахохлилась и обиженная уселась на ближайший камень*

0

324

*влетела на драконе* С самым новым годом всех!)))

0

325

*ползет за хвостом Адрианиного дракона* активности нам мне!)) *икнул пожелав*

0

326

и блесток! блесток нам побольше!))) *разбрасывает повсюду*

0

327

а еще конфет, рулетов, печений всяких разных!)) *прыгает под дождем из блесток*

0

328

и веников по попе *сметает блестки в кучку* ходи тут, прибирай за всеми! *ходит, бурчит, вздыхает, блестки в стороны раздувает*

0

329

Щ-щ-щ-щастья!! *летает вокруг Адри на огромном шмеле*

0

330

*валяется под дождем из блесток, ловит сыплющиеся конфеты, кексы и рулеты* не умереть бы от щастья такого не объестся бы!))

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!