Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!


Стопка листов IV: Во славу завхоза!

Сообщений 271 страница 300 из 472

271

Елеазар Македонски
Мерлин-Мерлин! Я была юна и талантлива! *вспомнила еще похождения Трелонатора или как там его звали и всплакнула*

Рабастан Лестрейндж
Пшел вон, жук навозный!  :D

Катрин Морган
Ниче-ниче, новые соорудим)) *пошла строить ракету*

0

272

:jumping: эх, народ, хочу устроить дискотеку) *притащил ящик пива* петь будут Сивилла и Катрин, Рабастан у нас бармен, Дед на обслуге, а мы с Елькой подэнсим)))))) *всем дал задания - доволен*

0

273

Сивилла Трелони
сама ты жук! старый добрый жук :playful: *танцует как Золушка на балу, весело подпрыгивая и подскакивая, щелкнул Сивиллу по жучачьим рогам*
Феликс Зограф
ноль проблем, малец :glasses: *забурился за бар, нахапал выпивки с полок и завалился за стойку - глушит в одну моську, чисто по-барменски, упился, полез танцевать грязные танцы на стойке, эротишно мотая лохматой башкой*

0

274

Феликс Зограф
I think I'm ready now *эротишно прошептала в микрофон голосом Бритни Спирс и встала в свою лучшую позу* Музыку!

Рабастан Лестрейндж
Такие красавицы, как я, жуками не бывают! :glasses:  *скачет вокруг Золушки на шпильках*

0

275

о, танцы опять!) *лезет в балетную пачку*

0

276

*внимательно прочитала еще раз список трудяг - свое имя среди приглашенных на вахту не обнаружила, поэтому с чистой совестью полезла танцевать к Рабастану, стянув у Адри пачку: трясет своей лохматой башкой рядом и завывает дурным голосом, перекрывая сладкозвучные трели Сивиллы* I like the way you shake your hair, I like the way you like to touch, I like the way you stare so much, but most of all.... yeah..... most of all.... I like the way you move..... туц-туц-туц *дальше пошла простая колбасня, во время которой чуть не свалилась моськой вперед*

0

277

ээээх, кутить так кутить! *плюнула на все как учили, слезла с шезлонга и залезла к Сивилле в соломенной юбке и с большими такими кусочками кокоса на груди, отбирая у нее микрофон и требуя внимания у зала* ледиз энд джентельмен, сегодня пою не для вас, а для себя! *сделала лунную дорожку совсем не как Майкл, издала победный клич тоже не совсем как Джексон и запела, в принципе, тоже не его голосом* Swaying to my own sound, flashes in my face now... All I know is everybody loves me *танцует в обнимку с микрофоном* Everybody loves me, е-е-е-е))))

0

278

Феликс Зограф написал(а):

петь будут Сивилла и Катрин

у микрофона уже много желающих - я просто послушаю, с вашего позволения)) *села за стол жюри, педантично разложив перед собой карточки с баллами*

0

279

хорошо поют! *устроился рядом с Катрин, закинул руки за голову, приготовился жюрить*

0

280

Нимфадора Тонкс
Нарцисса Малфой
Ну, вот и бэк-вокал подтянулся *вышла вперед, схватила микрофон, свисающий с потолка, и на нем, как на тарзанке, ринулась в толпу* Imma be rockin' that beat!!! *орет во всю Ивановскую, кружаясь над залом*

Катрин Морган
Сириус Блэк
*строит глазки - ждет высоких баллов, не переставая орать*

0

281

ну, ребят, так дело не пойдет - я ж расписал, кто чем занят, а вы что? Все делаете наперекор! *обиделся, дэнсит один в уголке...с бутылкой рома в обнимку* моя прелесть *шепчет ей ласково*

0

282

Сивилла Трелони написал(а):

*орет во всю Ивановскую, кружаясь над залом*

ооо, спецэффекты!)) *пнула какую-то аппаратуру соседнюю - устроила фаершоу* Feuer frei! Bang bang! *хрипит в микрофон и трясет мокрыми волосами, обрызгивая публику*

Катрин Морган написал(а):

*села за стол жюри, педантично разложив перед собой карточки с баллами*

Сириус Блэк написал(а):

закинул руки за голову, приготовился жюрить*

во саду ли в огороде девица гуляла) *поет специально для жюри тоооооненьким голоском и невинно пританцовывает*

0

283

Сивилла Трелони написал(а):

Ну, вот и бэк-вокал подтянулся

то-то я смотрю ты на микрофоне подтягиваешься) *стоит на сцене в костюме из мяса лука - поет жалостливые песни*

0

284

Феликс Зограф
Нимфадора Тонкс
Нарцисса Малфой
*ниче не слышит, не видит, кружится и орет, правда, налету успела у Феликса бутылку умыкнуть, полить из нее на файершоу Доры, а оставшуюся часть метнуть в Циссу*

0

285

Сивилла Трелони
*поймала бутылку* ооо, the gods must be crazy)) *отпила из бутылочки и начала танцевать зажигательнее*

0

286

Сивилла Трелони
дааа-дааа!!!! *орет как потерпевшая, дымя шевелюрой и бегая в опаленной одежде по сцене* добавь еще огонька, старушка!!!!!!!!!!

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2011-11-27 21:20:16)

0

287

Нарцисса Малфой
Right you are! *заговорила по-супостатски* Im a goddess and i went mad  :glasses: *канонизировала себя и заставила Циссу себя поклоняться*

Нимфадора Тонкс
*стала поливать адским огнем из ВП* Гори-гори ясно! Чтобы не погасло! Аха-ха-ха-ха!  :crazyfun: *еще и дров пошвыряла, бензину подлила и сухие листья наслала*

0

288

Сивилла Трелони написал(а):

*стала поливать адским огнем из ВП* Гори-гори ясно! Чтобы не погасло! Аха-ха-ха-ха!   *еще и дров пошвыряла, бензину подлила и сухие листья наслала*

*носится совершенно обезумев от счастья* дааа, тут еще такого не было! Не жгли мы еще флуд! *вытаскивает из шкафа одежду Сивиллы, пока та парит в воздухе и поливает все адским огнем из ВП, и кидает все это в огонь* Больше! Бо-о-о-льше!!!! *никак не угомонится, заходится безумным смехом*

0

289

Сивилла Трелони
Нимфадора Тонкс
*забыла про пачку, уворачиваясь то от дров, то от бензина, а то вообще от листьев* а танцы-то где? о.О *забилась куда-то под стол и наблюдает, как таракан, из укрытия, пряча лапки*

0

290

Сивилла Трелони написал(а):

and i went mad   *канонизировала себя и заставила Циссу себя поклоняться*

We're all mad here. I'm mad, you're mad (с) *улыбается улыбкой чеширского кота, растворяясь в темноте, чтобы вновь возникнуть в ярком свете и завопить пуще прежнего* Insane, Insane, Insane, Insane, Insane, I'm becoming INSANE! Voy perdiendo, perdiendo, voy perdiendo, perdiendo...  :music:

Адриана Тайлер написал(а):

а танцы-то где?

а ты танцуй, дурочка танцуй и улыбайся, тебе ведь все это действительно идет - не сомневайся))

0

291

*stop*
В первом блоке нужно поправить ссылку на необходимых персонажей, а то она еще с прошлой темы для нужных там висит.
*play*

0

292

оооу...*произнес многозначительно, пошатываясь на барной стойке, то ли от выпитого, то ли от излишне активного встряхивания головы, не поймет то ли мерещится ему, то ли и правда все это* ladies, ladies take it easy)
Феликс, это было в программе? *пытается перекричать бэки и выпытать у дэнсящего Зографа, где потерялись грани разумного*

0

293

Нимфадора Тонкс написал(а):

*носится совершенно обезумев от счастья* дааа, тут еще такого не было! Не жгли мы еще флуд! *вытаскивает из шкафа одежду Сивиллы, пока та парит в воздухе и поливает все адским огнем из ВП, и кидает все это в огонь* Больше! Бо-о-о-льше!!!! *никак не угомонится, заходится безумным смехом*

Так, признавайтесь! Кто наливал ребенку! *зависла и грозно на всех пялится* И почему ребенок роется в мусорном ведре?! Друэллы на Вас нет! *аккуратно дальше все поливает огнем*

Адриана Тайлер написал(а):

*забилась куда-то под стол и наблюдает, как таракан, из укрытия, пряча лапки*

Усы спрятать забыла!!! *как баньши визжит из-под потолка, тыча пальцем*

Нарцисса Малфой написал(а):

*улыбается улыбкой чеширского кота, растворяясь в темноте, чтобы вновь возникнуть в ярком свете и завопить пуще прежнего*

Фи, как это негламурно *подожгла платье* А вот и танцы, прям как по заказу!))

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ladies, ladies take it easy)

Ой, а с кем это ты? *свесилась вниз головой и спрашивает*

0

294

Сивилла Трелони написал(а):

Ой, а с кем это ты? *свесилась вниз головой и спрашивает*

сам с собой, Сивиллушка, птенчик мой :flirt: че-то мне вспомнилась сцена поцелуя из Человека-Паука, но я не буду этого делать, да, то есть, нет, я смогу, я сдержусь :D *держит себя в руках*

0

295

Рабастан Лестрейндж написал(а):

я смогу, я сдержусь  *держит себя в руках*

*пристально наблюдает* А тебе удобно?  :flirt:

0

296

Адриана Тайлер написал(а):

а танцы-то где? о.О *забилась куда-то под стол и наблюдает, как таракан, из укрытия, пряча лапки*

*вытащила Адри из-под стола и затащила на стол* Я танцую пьяный на столе, ну ма ну ма е-е-е! :D *заставляет Адри танцевать*

Нарцисса Малфой написал(а):

Voy perdiendo, perdiendo, voy perdiendo, perdiendo...

а миссис Малфой тут плохими словами ругается!) *обвинили, укорила, ушки закрыла...не плотно...так, чтоб слышать все*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

ladies, ladies take it easy)

*услышала знакомые слова, да как завоет писклявым жалобным голоском* Relax, take it easy, for there is nothing that we can do))

Сивилла Трелони написал(а):

Кто наливал ребенку!

:D в гостиной бабушка капнула бренди в молоко! *сдала Друэллу и Ко*

Рабастан Лестрейндж написал(а):

*держит себя в руках*

Сивилла Трелони написал(а):

А тебе удобно?

вот и я узнать хотела) *подошла поближе, внимательно на Рабастана посматривает, пытается понять, как именно он держит себя в руках*

0

297

*дед проснулся, дед вышел на середину сцены тоже петь песни* Маруся от счастья слёзы льёт, как гусли душа её поёт. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси капают - кап-кап - капают слёзы на копьё...*запел хриплым старческим голоском, разводя руками и отвлекая публику на себя от форменного безобразия вокруг*

0

298

Нимфадора Тонкс написал(а):

в гостиной бабушка капнула бренди в молоко! *сдала Друэллу и Ко*

А я вот знала! *уперла руки в боки* Да-да-да, вы, Блэки, все такие! *летает, поливает огнем и обличительным речами* И дед (прадед?  o.O) твой вон такой же!

Поллюкс Блэк
*показательно игнорит*

0

299

Нарцисса Малфой
*смотрит на танцы Нарциссы* да-да, вот ты и танцуй :rolleyes:  *занялась рукоделием*

Сивилла Трелони
это не мое!!! *брезгливо выкинула чужие усы из под своего стола*

Нимфадора Тонкс
а я передумала! *нелепо машет спицами в занимательном танце на столе*

0

300

Сивилла Трелони написал(а):

*показательно игнорит*

*танцует и поет специально для Сивиллы*

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Стопка листов IV: Во славу завхоза!