Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II


Отношения персонажей II

Сообщений 181 страница 210 из 624

181

Я тут конечно недавно, но всё же может кто-то хочет выяснить со мной отношения?

0

182

Катрин Морган

Что предложите?

0

183

Жаклин Делакур

Что у нас с Вами?

0

184

Друэлла Блэк-неприязнь?

0

185

Катрин Морган

Мисс Морган, Вы то можете испытывать ко мне неприязнь. Но с моей стороны нейтралитет."Кошку не волнуют, что думают о ней мыши" (с) - Где то примерно так))) Из анкеты, выходит, что Вы чистокровны, но ваша семья не является аристократией. Если бы она была таковой, я бы неприменно знала о Вашем соществовании, а так....
Скажем, я что то слышала о семье Морган, но не более того. Так что нейтралитет, если хотите со мной враждовать и пр., то неплохо бы познакомиться по игре.)

0

186

Друэлла Блэк
Тогда нейтралитет)

0

187

Катрин Морган
буду рад знакомству *сказал на корявом английском*

0

188

Катрин Морган
Мисс Морган, с моей стороны уже заочное уважение.

Отредактировано Елеазар Македонски (2010-03-08 23:11:18)

0

189

Друэлла Блэк
Бабуля))) *кинулась в объятия Друэллы, но, слава мерлину, промахнулась и обняла фонарный столб*

0

190

Феликс Зограф
Того же мнения)))
Елеазар Македонски
Обоюдное уважение.

0

191

Михаэль Яксли
Друзья детства? ^^

0

192

Хорошо :surprise:

0

193

Блодвин Блад
Сильвия Дэрвиш
Августина - Вильана Вайт
приветствую)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6dQsgs4Mm8k&feature=related[/youtube]

Нимфадора Тонкс
http://www.youtube.com/watch?v=of7-IeFg … re=related

Отредактировано Люциус Малфой (2010-03-11 21:38:20)

+1

194

Люциус Малфой
:jumping:

0

195

Люциус Малфой
Голодом? Меня?! Дядя Лю-ю-ю-юциус *большие детские глаза наполнились слезами, нижняя губка затряслась* на хлеб и воду меня, даааааа? *взвыла и кинулась к мистеру Малфою, ухватившись пальчиками за его мантию и повиснув на ней* Вы не можете так поступить со мной! Я с сентября...*не договорила - уткнулась Люциусу куда-то в коленки, продолжая рыдать*

0

196

Нимфадора Тонкс
ты меня зачем компрометируешь?) я правая рука Темного Лорда! Я злой! И страшный. и в Нимфадорах знаю толк)

Отредактировано Люциус Малфой (2010-03-11 22:17:58)

0

197

Люциус Малфой
Не страшный...*пискнула и замотала головой* и не злой *снова разрыдалась* а вы мне купите игрушечную метлу? *поинтересовалась сквозь слезы*

0

198

Нимфадора Тонкс
я тебе лучше тетрадочку подарю интересную, хочешь?)

0

199

Люциус Малфой
не хочу *показала дяденьке язык* хотя, обсудим это при встрече, если таковая состоится, конечно :D

0

200

С кем я тут давно и что не выясняла?)

0

201

мур.)

0

202

Вивиан Эйвери
Что предпочитаете?) Аутсайдеров с собственными заморочками или с кровью?)

0

203

Рината Коул
*смеется* даже не знаю.)
мы сокурсницы, но Вивиан тиха и спокойна, ранима и любознательна (особенно, к магглам она испытывает интерес). Зато чистокровна, ну вот что между ней и Ринатой может быть?)

0

204

Вивиан Эйвери
Может быть все что угодно, что в этом мире не объяснимо и невозможно?)
Начнем интервью: как ты будешь себя чувствовать, если тебя постоянно будет пиявить эмпат? Если поплевать на это хотелось, то предлагаю - дружбу, простую девчачью выручку-симпатию, ну или просто "привет! - привет!") Если же это раздражает, вызывает дискомфорт, то все прямо противоположно... не привыкать же. Так что выберешь?)

0

205

Рината Коул
тогда лучше неприязнь - Вивиан замкнута в себе, будет препятствовать всякому проникновению в собственное сознание и, следовательно, избегать Ринату.)

0

206

Вивиан Эйвери
Хорошо, договорились ;)

0

207

Рината Коул
:)))))))))

0

208

Вивиан Эйвери
Полагаю, мисс, что мы уже пару раз виделись в гостиной Слизерина. Какие по-Вашему из этого следуют взаимоотношения?

0

209

Елеазар Македонски
а у вас есть идеи?

0

210

Вивиан Эйвери
У меня атрофировано чувство неприязни к девушкам) Поэтому ничего не могу с собой поделать - буду Вам симпатизировать. Ваше же отношение ко мне остается за Вами, мисс.

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II