Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II


Отношения персонажей II

Сообщений 91 страница 120 из 624

91

Хотелось бы выяснить с кем я знаком, если таковые здесь есть, конечно. А то мои связи настолько обширны, что я о них не помню знаю)

0

92

Поллюкс Блэк, полагаю, со мной должны быть знакомы...

0

93

Рабастан Лестрейндж
Я с Вами согласен, молодой человек. На том и порешим: особым ассортиментом стилей общения я не блещу - старость, видите ли, не радость - туго с памятью стало. Так что не удивляйтесь, что буду путать Вас с Рудольфом) В целом же антипатию к Вам я испытывать не буду при встречах только не забывайте напоминать, кто Вы и откуда - маразм, склероз, я так стар)

0

94

Приветствую вас. Чрезвычайно интересно познакомиться поближе со следующими магами: Аластор Грюм,Сириус Блэк,Джеймс Поттер, Лили Поттер,Альбус Дамблдор, Миневра МакГоногалл. Надеюсь на дальнейшее общение.

Отредактировано Альберта Странная (2009-07-22 16:50:31)

0

95

Альберта Странная
Я, право, не часто пишу здесь, но раз уж обращаются конкретно ко мне, то сочту так же необходимым выяснить отношения с Вами. Я крайне трепетно отношусь к своим ученикам как прошлым, так и настоящим. Но не могу представить, что наши отношения могли выйти за рамки учитель-ученик (не поймите превратно), если мы, конечно, не продолжили общение после окончания Вами Хогвартса. Если такое могло произойти, то с удовольствием выслушаю Ваши варианты и предложения.

+1

96

Минерва МакГонагалл
Дело в том,что хотелось бы сохранить хорошие отношения с одним из любимых учителей. Надеюсь,я смогу к вам обращаться впоследствии. Вы также можете рассчитывать на меня.

Отредактировано Альберта Странная (2009-07-24 14:12:56)

0

97

Ну-с, господа новечки, готова выяснить с желающими отношения)

0

98

В поиске.

0

99

Ремус Дж. Люпин, полагаю, тут все предсказуемо) лично мы с вами не знакомы, но заочно интереса не испытываю

0

100

Ремус Дж. Люпин
Оу, мистер Люпин *растянула тонкие губы в приторно-сладкой улыбке* а вот я Вами заинтересовалась после весьма интересного поведения, продемонстрированного Вами в Кабаньей голове) Полагаю, с Вами мы еще встретимся - хотите Вы этого или нет.

0

101

Рабастан Лестрейндж
Согласен.

Рита Скитер
Увы, встреча неизбежна, мисс Скитер.

0

102

Ищу друзей и недругов)

0

103

Эдгар Боунс
Надеюсь, друзья?

0

104

Ремус Дж. Люпин
Конечно друзья,Ремус. С одного факультета как никак)

0

105

Эдгар Боунс
?=)

0

106

Знаете, мисс Коул, нам бы не мешало выяснить отношения.)

0

107

Елеазар Македонски
Я не против) *делает вид, что не спешила, смиряя бешеное дыхание в груди*

0

108

Рината Коул
Знаете, как к сопернице - если не ошибаюсь, вы ловец - я должен испытывать нечто вроде сухого нейтрала.) Но учитывая, что в школе нас двое студентов и делим мы одну территорию, предлагаю скрасить пресную формальность. Вы что больше предпочитаете: вражду или нежные чувства?)

Отредактировано Елеазар Македонски (2009-10-30 21:52:50)

0

109

Елеазар Македонски
Логично, но мой выбор падает, конечно, нежность)
А можно разыграть обман, если у Вас хватит храбрости и актерства, запудрить голову девушки ради выигрыша.))

0

110

Рината Коул
Хотите сделать из меня злодея-искусителя?) Право, я готов попробовать. Может, из этого вырастет нечто прекрасное и крепкое.))

0

111

Елеазар Македонски
Рискнем))

0

112

Всем добрый день/вечер/ночь/утро
Какие друг у друга отношения свободны? Ищю всех и вся)

0

113

Амелия Сьюзен Боунс
Меня терзает вопрос - а знакомы ли мы с Вами? Если на него будет положительный ответ, тогда потанцуем вокруг характера наших взаимоотношений)

0

114

Нарцисса Малфой
так как в каноне не описано об этом, я недавно перечитывала книги, всё зависит от нашей фантазии. Так как ваш уважаемый муж работает в Министерстве, как и мой брат и отец, то я вполнедопускаю что мы могли познакомиться)

0

115

Амелия Сьюзен Боунс
Допускаю, что мы все-таки знакомы, но не тесно) Недолюбливать мне Вас не за что, уважать пока тоже, так что ограничимся нейтрилететом: при встрече поприветствуем друг друга, улыбнемся, справимся о делах, а дальше, глядишь, поговорим до душам)

0

116

Нарцисса Малфой
с превеликим удовольствием)
Эдгар Боунс
ну я думаю с тобой мой любимый братик - всё понятно и ясно))) семья, дружба, беспокойство, уважение)))
Ремус Дж. Люпин
что предлогаешь?)
Рита Скитер
уважение, дружба, подруги? Или же что-то негативное?
Минерва МакГонагалл
одна из самых добрый и сториг учителей. Какие между нами отношения? Уже совсем забыли своб ученицу или же помним и переписываемся? В любом случае уважение к вам.
Тия Долохова
А с вами миледи, какие отношения? Дружеские или нейтральные? А может рабочие?

0

117

я тут немного пропустил. С кем не выяснял?

0

118

Рабастан Лестрейндж
со мной)

0

119

Амелия Сьюзен Боунс, а есть варианты?

0

120

Рабастан Лестрейндж
Первое что пришло на ум
Приятели, друзья, знакомые, презрения, холодная учтивость, ненависть, соперничество, общие интересы, что-то тайное, любовь(О_о)))

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II