Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II


Отношения персонажей II

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Ремус Люпин
мы, думаю, можем быть знакомы каким-то образом через Сириуса. Что скажете?

Беллатриса Лестрейндж
Белла, хоть Вы и прекрасны в своем безобразии, но я Вас не люблю - более того, люто ненавижу за все Ваши издевательства над моей семьей.

с кем еще не выяснил или недовыяснял?

0

602

Теодор Тонкс
Со мной?

0

603

Ко вниманию мародеров, я только что вспомнила, что где-то вас видела училась с вами в одно время и на одном факультете. Будем знакомы.

0

604

Эннабелль Эмбер
мы могли видеться где-то? конференции?) еще где? либо, когда я пойду на поправку, можем отыграть знакомство - допустим, Вы придете на мои курсы я видел в Вашей анкете что-то про планы на целительство)

0

605

Теодор Тонкс
Встретиться мы могли где угодно, но я бы предпочла на курсах познакомиться. Там все и выясним, если вы не против)

0

606

Эннабелль Эмбер
рад, что Вы склонились к этому варианту. Он мне тоже больше нравился).
тогда буду ждать встречи).

0

607

Роксана Мур
Инфанта Олсбери
Ремус Люпин
Альберта Лавгуд               -          товарищи, хотела бы выяснить с некоторыми еще раз отношения))
Аргус Филч
Генриетта Уоррен
Бартемиус Крауч ст.

0

608

Всем доброго времени суток.
Очень бы хотелось выяснить отношения.
Кто смелый? Налетайте на беззащитную девушку)

0

609

Альберта Лавгуд
Я подозреваю, что мы дружим семьями. По крайней мере, хотелось бы. Учились вместе.
Тем более, что вам есть что обсудить с моей женой.

0

610

*налетел на беззащитную девушку*
Альберта, я подозреваю, что учиться с вами пару лет в школе и не запомнить вас и ваши эксперименты с растениями невозможно). Живете вот вы уединенно, так что я вас знаю очень издалека. В целом, я считаю вас несколько эксцентричной, причин для нелюбви не нахожу. Скорее симпатия как к миловидной девушке, ну, и вежливый нейтралитет с моей стороны.

0

611

Альберта Лавгуд
мы могли познакомиться в школе - ты не намного старше меня) сейчас-то мы видимся крайне редко, но в школе могли быть подругами  :flirt: ну, ладно, просто хорошими знакомыми).

0

612

Нарцисса Малфой
Даже не знаю. Поправьте, если ошибаюсь, но в школе мы вряд ли могли подружиться. Далее, маловероятно, что вы ходите в мунго как простые смертные.  :dontknow: Хотя с другой стороны, у меня парктически чистокровная семья, так что мое имя должно по-крайней мере быть вам известно.

Альберта Лавгуд
Я смелая. Учились на одном курсе, должны быть знакомы.

0

613

Альберта Лавгуд
та же история, что и с Генри)

0

614

Джеймс Поттер
Дружим семьями - так дружим семьями, у нас есть чем пересечься)
вот именно  - друзья

Люциус Малфой
Вполне логичный расклад вещей, так что договорились - нейтралитет. В свою очередь, так же не имею никаких причин для неприязни, уважаю как обладателя весьма знатного рода, но голова больше занята своими экспериментами и прочими тараканами.

Катрин Морган
Устраивает вполне вариант с хорошими знакомыми)  какой-нибудь общий интерес или что-то вроде того

Генриетта Уоррен
Верю про смелую - темперамент ещё тот)  предлагаю довольно близкие отношение в виде хорошего знакомства.

Адриана Тайлер
предполагаю, что  друзьям семьи, с которыми дружит собственная семья должны быть хорошие отношения или даже дружба)

0

615

Нарцисса Малфой написал(а):

Бартемиус Крауч ст. - товарищи, хотела бы выяснить с некоторыми еще раз отношения))

Порылся в памяти и архивах и вот что нашел:

Бартемиус Крауч ст. написал(а):

Замечательно. Пусть будет взаимная вежливость, слегка подкрепленная уважением.) Возможно, где-то в глубине души даже немного дружелюбия.)) Но все это слова, так что здесь

Нарцисса Малфой написал(а):

Будете у нас на Колыме в гостях, ну, или я у Вас, тогда и решим - как игра пойдет, слова сами за себя скажут)

я не могу с вами не согласиться))

Пора бы мне, что ли, тряхнуть стариной.

0

616

Альберта Лавгуд
а я вас знаю, хотя лично и не знакомы. любила, когда вы еще учились в хогвартсе, за глаза пройтись по вашей личности острым словцом, но негатива при этом как не испытывала, так и не испытываю до сих пор)

0

617

Альберта Лавгуд
да, это похоже на правду)

0

618

Бартемиус Крауч ст.

Бартемиус Крауч ст. написал(а):

Пора бы мне, что ли, тряхнуть стариной.

Если вы насчет отношения снова выяснить, то, надеюсь, наши с вами договоренности в силе. ) Так почем опиум для народа?

0

619

Люциус Малфой написал(а):

Если вы насчет отношения снова выяснить, то, надеюсь, наши с вами договоренности в силе. )

Об игре. Но не волнуйтесь, я все про всех прекрасно помню. А вот вы, Киса, роли чуток попутали.))

0

620

Элизабет Харт
договорились, в свою очередь я  замечала в школе, однако никакого интереса не проявляла - абсолютный нейтралитет.

0

621

Альберта Лавгуд
Согласна, будем дружить семьями

Адриана Тайлер
Не помню, выясняли или нет, но конфликтовать с вами я поводов тоже не вижу.

0

622

Генриетта Уоррен
будет известно, хорошо) будем банально знакомыми? без каких-либо примесей в сторону +/- ?)

Бартемиус Крауч ст.
так и запишу, да-да!))

0

623

Генриетта Уоррен
мы с вами сокурсницы-коллеги - у нас широкое поле для развития отношений. Но на данный момент игры можем быть приятельницами.)

0

624

Альберта Лавгуд
Что с Вами?)

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II