Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II


Отношения персонажей II

Сообщений 541 страница 570 из 624

541

Элизабет Харт
Хм тайна...*погрузился в загадочную атмосферу, задумался*
в какую сторону тайна? *весь какой-то в вопросах*
Джеймс Поттер
Сохатый, нет конечно) Все как и должно быть *отпишет позже*

0

542

Сириус Блэк
она самая)) правда, в одностороннем порядке и только с моей стороны, но это детали  :rolleyes: так что я к вам отношусь весьма и весьма тепло) *подарила плед*

0

543

Сириус Блэк
в левую, мерлин вас подери, в левую!)) надо что-нибудь компрометирующее нас обоих... *задумалась* например, я могу знать, что вы -анимаг, а вы, допустим, - что я попала в команду через постель нечестным путем)

0

544

я выяснила, с кем не выясняла, а должна была! приступим:

Адриана Тайлер написал(а):

Роксана Мур
в прошлый хэллоуин из-за сбоев в каминной сети меня выбросила к вам в дом, а не в "три метлы" *блеснула плавником и ушла на дно*

мы хотели придумать общий факт биографии, чтобы обосновать наши отношения))
Люциус Малфой
Бартемиус Крауч ст.
мы не встречались в мм? *прицениваясь*
Северус Снейп
мы одного года выпуска - должны быть знакомы априори))
Генриетта Уоррен
нас что-то связывает, кроме профессиональный отношений?)
Аргус Филч
вы настолько прекрасны, что вас не знать было бы преступлением  :D

0

545

Адриана Тайлер
а за вами тянется репутация крутого следока? сколько крупных дел вами раскрыто?

0

546

Адриана Тайлер написал(а):

мы не встречались в мм?

Знаете, мисс, я, как ваш непосредственный начальник, буду очень удивлен, если не встречались.  :D

0

547

Люциус Малфой
на моем счету пока только парочка нервных срывов) пойдет?

Бартемиус Крауч ст.
это был изощеренный способ привлечь внимание  :flirt:

0

548

Адриана Тайлер
тогда с моей стороны профессиональный интерес отпадает. я к женщинам - копам отношусь скептически, да и в аврорате мне как честному человеку делать нечего, чтобы оценить ваши человеческие качества по достоинству).
так что либо "вы привлекательны, я чертовски привлекателен", либо можете меня ненавидеть).
либо нейтралитет, как угодно.

0

549

Адриана Тайлер написал(а):

Мессалина Дервент - откровенно считает ее сумасшедшей и подозревает в убийствах;

Мисс Тайлер, я сегодня исключительно добра, поэтому предлагаю совершенно бескорыстно воплотить в жизнь все Ваши домысли и самые сокровенные фантазии в любое удобное для Вас время. Решайтесь, такая вкусная тема пропадает.

0

550

Люциус Малфой написал(а):

либо можете меня ненавидеть)

можно, да?) но вы мне пока, вроде, повода не давали))

Мессалина Дервент
обязательно-обязательно, вот только выберусь из Азкабана - и к вам  :D

0

551

Адриана Тайлер
мисс Тайлер, я убежден, что уже мое чудовищное высокомерие и фирменная манера улыбаться окружающим (вы же помните про тараканов) могут вызывать у вас плохо контролируемое желание  расцарапать мне физиономию. А  если соединить этот образ  и чудесные песни вашей бабушки, вы могли бы возненавидеть меня вдвойне).
Мне, разумеется, о вашей немотивированной предвзятости ничего не известно. По школе я вас не мог запомнить, по работе имени не знаю, но лицо примелькалось, вы однозначно работаете кем-то в МОМ.

0

552

Люциус Малфой
сладку речь-то говорит, будто реченька журчит))

0

553

Элизабет Харт написал(а):

Сириус Блэк
в левую, мерлин вас подери, в левую!)) надо что-нибудь компрометирующее нас обоих... *задумалась* например, я могу знать, что вы - анимаг, а вы, допустим, - что я попала в команду через постель нечестным путем)

*задумчиво прогуливается по теме*

Отредактировано Элизабет Харт (2011-08-08 15:32:40)

0

554

Элизабет Харт
мы, кстати, тоже не выяснили еще :whistle:

0

555

Рафаил Димитров
по-моему, с нами и так все ясно) *загадочно*

0

556

Элизабет Харт
ну, ладно, тогда :rolleyes: *продолжил дальше тайно влюбляться*

0

557

Рафаил Димитров
а в меня, а в меня Вы тайно влюблены?))) *хочет примазаться к чужому счастью*

0

558

Элизабет Харт написал(а):

*задумчиво прогуливается по теме*

*подхватил под ручку, водит от стены к стене* итак, мы остановились на левой стороне, продолжим... мне бы не хотелось, чтобы ты была в курсе моей анимагической формы, но у меня есть еще много секретов, так что не все потеряно в этом смысле, но я думаю, что для полноты ощущений у нас может быть общая тайна :flirt: например, твое попадание в команду могло пройти при моем посильном участие)) я знатный протекционист :glasses:

0

559

Сириус Блэк
я заинтригована - только как это может вас-то компромитировать?) *призадумалась* развивайте тему! *дала отмашку стартовым флажком и пошла ждать результатов на шезлонге*

0

560

я, похоже, не выяснял еще отношения о_0 спешу исправиться - выясняю xD

0

561

Теодор Тонкс
спешу на ваш зов )

0

562

Теодор Тонкс
папаня, ай лав ю))

Жаклин Делакур
а мы тоже знакомы? *гадает-вспоминает, признаваться в любви или повременить*

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2011-08-15 12:22:34)

0

563

Нусссс...)?

0

564

Элизабет Харт написал(а):

я заинтригована - только как это может вас-то компромитировать?)

я как-то наивно полагал, что нам хватит одностороннего компромата :rolleyes: да, ты бы была у меня в боооольшом долгу за неразглашение *размечтался*
Теодор Тонкс
общаемся? может быть, даже очень хорошо)) стоим на одном идейном фронте)

0

565

Жаклин Делакур
К столь прекрасной даме не могу относиться совсем уж плохо). насколько я могу судить, Вы дружны с той частью семьи моей жены, с которой мы не особо общаемся. Это, конечно, не должно мешать нашему возможному общению, но, полагаю, что мешать все же будет. Со своей стороны предлагаю вежливый нейтралитет: брызгать ядом и слюной при виде Вас не буду, руку при спуске по лестнице буду подавать и дверку открывать - в общем, как-то так.

Нимфадора Тонкс
Я тоже люблю тебя, доченька).

Инфанта Олсбери
Думаю, ничто не мешает нам быть знакомыми. Пусть будут отношения на грани дружбы: за советом можете обратиться и Вы ко мне, и я к Вам.

Сириус Блэк
Хорошая, здравая мысль - поддерживаю). Общаемся, думаю, хорошо.

0

566

Сириус Блэк
*лениво потянулась и подставила солнцу жарить другой бок* да-да, мечтать не вредно)) но даже если мы допустим такой вариант в порядке бреда, то придется потрудиться и попридумывать обстоятельства моего мошенничества омут? *встала на горло своей логике*

0

567

Теодор Тонкс
а вы крепкий орешек, мистер Тонкс, раз даже мое необычное происхождение возвело меня в вашем понимании всего лишь до статуса вежливого нейтралитета ) что до меня, то мое впечатление от вас тоже будет несколько смазано по причине... по ряду причин )

0

568

Жаклин Делакур
Жожо, а мы выясняли?)  :flirt:

Теодор Тонкс
нус-, Теодорыч, давай выясним)

0

569

Теодор Тонкс
наверное, мы можем быть знакомы через вашу жену. Пусть будут отношения с оттенком дружеской легкости)

0

570

Жаклин Делакур
Выдаю желаемое за действительное). но я действительно буду стараться не реагировать на Ваше происхождения - все-таки у меня жена и дочь. Поэтому вежливый нейтралитет самое верное, на мой взгляд, определение. Да-да, все так).

Рита Скитер
Рита, ограничимся редкими язвительными встречами).

Энгельберт фон Рихтгофен
Пусть будут, не возражаю. С "туристами" вежлив).

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II