Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II


Отношения персонажей II

Сообщений 1 страница 30 из 624

1

:writing:

0

2

Жду новых знакомств)

0

3

Встану в очередь.)

0

4

ну просто сборище незнакомых людей)

0

5

Что-то прикрылось бюро знакомств) и так, кто из новеньких хочет повыяснять отношения?))

0

6

Новенький появился и желает выяснить отношения)

0

7

Рабастан Лестрейндж
с прошлым Рабастаном мы остановились на доверительных отношениях с элементом соперничества. Если устраивает, то сохраним эти отношения и обойдемся без конфликтов.) нет, тогда жду предложения.

0

8

Рабастан Лестрейндж
приятельские?

0

9

Рабастан Лестрейндж
:flirt: Скитер изнывает от любопытства) признайтесь же - Вы меня любите или ненавидите?)

0

10

Рудольфус Лестрейндж, можно и так, хотя я достаточно равнодушен и к соперничеству не склонен)

Люциус Малфой, думаю,это будет оптимальным вариантом) а там как получится

Рита Скитер, хм, пожалуй, так с ходу определиться не смогу) я, конечно, вежливый и воспитанный, но собственной любовью предпочитаю не разбрасываться... хотя кто знает, может, вы покорите мое сердце)

0

11

Рабастан Лестрейндж написал(а):

и к соперничеству не склонен)

тем лучше.)

0

12

Рудольфус Лестрейндж, не сомневаюсь... а то хоп- и нет братика? какая трагедия))))

0

13

Рабастан Лестрейндж
Как? Ваше сердце еще не покорено мной?! Тогда я иду за ним)) шучу...*откашлялась* что ж, мистер Лестрейндж, игра нас рассудит) *прикрыла глаза и почти самоотверженно отвернулась, сопроводив движение тяжелым вздохом*
Рудольфус Лестрейндж
*притянула к себе Рудольфа и сладко поцеловала* просто так) *подмигнула и ушла, пока не прибили ненароком*

0

14

Рита Скитер, госпожа, вы разрываете мне сердце!

0

15

Рабастан Лестрейндж
ничего, я смог бы найти себе утешение и силы пережить эту трагедию, дорогой брат.)
Рита Скитер
главное, вовремя сбежать.) /усмехнулся/

0

16

Рудольфус Лестрейндж, как это трогательно) *кажется, мы флудим*

0

17

Итак...
После долгого (относительно) размышления с своей стороны могу предложить следующее...

братья Лестренджи.
Рудольф-предлагаю дружбу,  разумеется, с учетом того, что я не в курсе что вы слуга Лорда и самог понятие дружба весьма условное, по сути говоря ее светский вариант. Иным словом это когда общие интересы вызванные воспитанием кругом общения ну и так далее. Август пока что не является ПС но разделяет многие из идей ТЛ. Возможно

Рабастан
При учете всего вышесказанного могу предложить довольно теплое приятельствование и/ли дружбу.

0

18

в очередной раз - Что и с кем?  *зло так* Почему то моего перса игнорируют. Ровно, как и запросы по этому поводу.
Жду!

0

19

Инфанта Олсбери написал(а):

Почему то моего перса игнорируют.

Причиной моего молчания, мисс Олсбери, является вопрос чистокровности. Я никогда не симпатизировал магглорожденным, но и повода Вас за что-то люто невзлюбить у меня нет. Поэтому со стороны моего персонажа Вы столкнетесь именно с высокомерным игнорированием.

0

20

Август Руквуд, теплое приятельствование и дружба при учете всего вышеперечисленного и условности понятий?) это слишком интересно звучит, чтобы я отказался)

Инфанта Олсбери, миледи?

0

21

Инфанта Олсбери По факту я вас просто не знаю. Вы новый профессор в Школе а я работник Министерства который приходит в Школу по приглашениям типа *приглашение на рождественский бал* максимум пару раз в год.
Ненавидеть, презирать, симпатизировать, восхищаться или любить у меня в отношении Вас, пока  не найдется веской причины, или же какого либо намека на личные отношения, вроде как незачто. :unsure:

Михаэль фон Рихтгофен
По факту равнодушие,  ммм, если хотите, то могу как вариант предложить сугубо мм рабочие отношения Нечто из серии ну да, есть такой мистер и его брат. Работаем в Минмагии в разных подразделениях. Общение минимальное. Но если у вас найдется что кроме этого предложить то буду рад рассмотреть ваши варианты.

Отредактировано Август Руквуд (2009-07-03 16:58:36)

0

22

Рабастан?)

0

23

Беллатриса Лестрейндж, да?) со своей стороны для начала могу предложить симпатию как к жене брата и во всех смыслах достойной чистокровной ведьме) ну, и восхищение (в разумных пределах), ммм... стойкостью убеждений)

0

24

Рабастан Лестрейндж
будем рушить разумные пределы
С своей стороны могу предложитьтоже самое, плюс доверие (все же под одной крышей живем), иногда флирт  :flirt:

0

25

Беллатриса Лестрейндж, рушить так рушить, я вообще плохо соотношусь с понятием разумности)

да, про доверие я как-то забыл) оно самое)

флирт? ммм.. есть, конечно, менее болезненные способы самоубийства, но они не так интересны) да будет так)

0

26

Рабастан Лестрейндж
Аминь)

0

27

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

иногда флирт

У меня есть еще один повод для ревности.... И тоже по фамилии Лестрейндж. Это судьба.)))

0

28

Бартемиус Крауч мл., я немного не в курсе происходящего... можно пояснить?)

0

29

Рабастан Лестрейндж
Естественно. Правда вы ведь видели мизансцену в гостиной? Мне кажется она говорит сама за себя.)
В общем я, Бартемиус Крауч младший, единственный сын и наследник Бартемиуса Крауча, признаю, что бесповортно и безоговорно влюблен в Беллатрису Лестрейндж.

0

30

Бартемиус Крауч мл., это, безусловно, очень трогательно) пожалуй, действовать на нервы я вам, как и брату не буду) а непроверенные догадки, слухи и домыслы- это ведь не то, на что маги нашего уровня обращают внимание, не так ли? )

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Отношения персонажей II