Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Люциус Малфой написал(а):

это определенно ваша локация)

значит, все-таки стоит оформить там прописку на будущее)

0

182

Люциус Малфой
Я в вас тоже не сомневаюсь. А между тем, на повестке дня смерть поэта трагическая тема.  :D

0

183

Рабастан Лестрейндж
стоит не стоит, а придется)

Мессалина Дервент
то-то вы хотели с кузнецом прийти)

0

184

Люциус Малфой
Дровосеком. Не сыпьте соль.)

0

185

Рината Коул,
Милая, твой последний пост потрясающ!  :rofl:

0

186

Ах это моя Люси?! Максимилиан, жук!)

0

187

Бабуль, я ж теперь плакать не смогу от души, так сказать  :D  да вообще плакать не смогу от страха! И ведь знала ж, чертовка, кем запугать бесстрашную меня  :D

0

188

Нимфадора Тонкс написал(а):

Бабуль, я ж теперь плакать не смогу от души, так сказать    да вообще плакать не смогу от страха! И ведь знала ж, чертовка, кем запугать бесстрашную меня

Да, бойся меня маггловское отродье))) Я из тебя человека делать буду *разминает руки и мышцы* Сейчас разомнусь и буду  :glasses:  Ты у меня не только плакать не сможешь, ты у меня многое чего не сможешь)

0

189

Друэлла Блэк написал(а):

выпуск 1946 года

сразу видно, что во время войны учились)))

0

190

Елеазар Македонски
Феликс Зограф

Стыд и позор вам, господа просрачники!  :canthearyou:

0

191

Сивилла Трелони
Пришел, понимаешь, с твердым намерением дописать сегодня пост, а ты вот так вот со мною, да? Да?! И это после всего, что я для тебя сделал! Неблагодарная! Между нами все кончено  :D  *развернулся и ушел, хлопнув дверью дописывать*

0

192

Елеазар Македонски
Тебе ли меня обвинять! Дедлайн вчера еще был - я целые сутки сдерживала свое негодование!  Цени меня  :playful:

0

193

Сивилла Трелони написал(а):

Стыд и позор вам, господа просрачники!  :canthearyou:

:blush: да, мне стыдно и я исправлюсь)

0

194

Сивилла Трелони написал(а):

В следующее мгновение загадочная тень, увязнув в чем-то и категорично пискнув, свалилось на завхоза.

Ты изменила мне с Филчем?! o.O а я-то думал ты падаешь только на меня *стоит с видом оскорбленной невинности, сдерживает слезу*

0

195

Рабастан Лестрейндж
Это у меня такая своеобразная манера начинать разговоры  :D

0