Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Сивилла Трелони
так вы еще не с нами?) тогда мы идем к вам) *вышел из кабинета и вошел обратно*

0

152

Рината Коул
Спасибо) я была бы рада, если бы Вы присоединились к моему факультету, но, увы, мисс Коул. Не могу лишить Горация столь одаренной девушки в его "доме". Я же пока прослежу за Вашим выздоровлением - не сомневайтесь)

0

153

Бенедикт Поссибли
Феликс Зограф
Я своих детей в Хогвартс однозначно не отдам, но вас все равно читаю с удовольствием.))

0

154

Мессалина Дервент
*потрепала Бенника по щечке* Да, он у меня такой! *прослезилась от умиления и материнской гордости* А детей, Месса, я бы тебе вовсе не доверила  :playful: *собрала всех в мире детей в кучу и огородила железным забором с надписью "Do not trespass this area"*

0

155

Сивилла Трелони
Не правда, я буду верная супруга и добродетельная мать! А ты, вообще, не завидуй, от этого глаза желтеют.  :D

+1

156

Мессалина Дервент
правильно, не надо в Хогвартс - отдавайте их в Дурмстранг :D там я сделаю из них настоящих мужчин)

0

157

*сидит и любуется активными* какой же у нас хороший форум, как приятно осознавать, что у нас сидит адекватный человек))))
Я вас люблю. Даже тебя, Брут.)

+1

158

Беллатриса Лестрейндж
:love: *расплылся в критинической улыбке* адекватными нас еще никто никогда не называл  :D

0

159

Беллатриса Лестрейндж
не подозревал, что мое появление на форуме влияет на тебя как амортенция, Белл  :D буду заходить чаще.)

0

160

Фенрир Грейбек
Теперь знаешь)))

0

161

Беллатриса Лестрейндж
и я Вас люблю, миссис Лестрейндж)) *на радостях и от переизбытка чувств разрыдался* пусть я и не самый адекватный здесь)
ну вот, теперь Ваше и мое признания не позволят мне увильнуть от обязанностей и не написать сегодня пост) *ушел трудиться*

+1

162

Михаэль фон Рихтгофен,
*пускает слюни на аватар* Женитесь на мне!!! Срочно! *уже в свадебном платье и с букетом*

0

163

Михаэль фон Рихтгофен
и я! и мне! и меня! *высказался и отобрал у Сивиллы платье*

0

164

Сивилла Трелони
Рабастан Лестрейндж
Властью, данной мне Великим Ктулху, объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Можете поздравить друг друга, а потом кыш, саранча.

0

165

Мессалина Дервент написал(а):

Сивилла Трелони
Рабастан Лестрейндж
Властью, данной мне Великим Ктулху, объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный.

а как же я?  :'( *рыдает у разбитого корыта*

0

166

Рабастан Лестрейндж
*в шоке и голая* Ничего себе, как сюжет дал крен резко в сторону  o.O Брысь, звезда травести-шоу, однополые браки в Англии только в нулевых разрешат! *заглянула в будущее и дала воображаемого пинка Басти*

Мессалина Дервент
Ишь раскомандовалась! Чего это Ктулху именно тебе право дал? Я с ним вчера созванивалась, и он мне про тебя ничего не сказал  :no: *ехидненько так, с прищуром*

Адриана Тайлер
Не успела! Опоздала! Профукала!  :crazy: *дразнится, показывает пальцем и держит Басти железной хваткой*

0

167

Сивилла Трелони
э! мы так не договарились! отчаливайте-ка, любезная, тут уже все занято! *отпихнула Сивиллу, упаковала с собой Рабастана и отправилась в свадебное путешествие*

0

168

Мессалина Дервент
Сивилла Трелони
Адриана Тайлер
вот так да! зашел восхититься, а тут o.O без меня меня женили ... дважды! *никак не опомнится от пережитого*

0

169

Рабастан Лестрейндж
не волнуйся, я победила)) *тащит Рабастана в чемодане*

0

170

Zankt euch nicht. Ich bin beschäftigt.)

0

171

Адриана Тайлер
:D в рабство тащишь?)
Михаэль фон Рихтгофен
*ниче не понял, но радуется*

0

172

Друзья, для сохранения своего здоровья и моих нервов переместитесь во флуд, пожалуйста)

0

173

Сириус Блэк
Доброго)
Флуд направо >>>

0

174

*нацарапалась ржавым гвоздиком "Здесь была Трелка" и ринулась наутек от кулака Беллы*

0

175

Сириус Блэк написал(а):

и обслюнявил тому нос

ах, престарелый аристократ счастлив! *дедуля растроган*

0

176

Деда Полли, для тебя и слюней не жаль :D

0

177

Хм.. *посмотрела на слюни* Как мило! Настоящие аристократы *подумала и пустила слюну* Теффферь я больфеее похозууу на афстократкууу?

0

178

классный пост в Азкабане, Рабастан). так расписали увиденное, что прямо расхотелось быть героем)

0

179

Люциус Малфой
а хотелось? :D

0

180

Рабастан Лестрейндж
снова вижу суперпост в азкабане. это определенно ваша локация)

Сивый, Дервент, в вас я и не сомневался. Спасибо, насмешили)

0