Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Люциус Малфой

Люциус Малфой написал(а):

Я когда в Хогвартсе учился, мистер Филч, был старостой). Надо же мне знать, чем в омуте разных нарушителей авторитетно запугивать)

конечно-конечно, вы обращайтесь, если что, я всегда готов помочь, особенно бывшим старостам))

0

122

Очень хочется сказать "Старосты бывшими не бывают")) *пришла и нафлудила, еее*

0

123

всем стоять ))) я пришла))) Люди подождите меня в зале, я мчусь на всех порах)) пост будет завтра) Мистер Филч! какая встреча)

0

124

Елеазар Македонски написал(а):

парит в воздухе на уровне их с Феликсом парты.

вот она - смерть. Пришла, когда не ждали) +1, Елеазар. Феликс почти в обмороке от восторга))

0

125

Феликс Зограф написал(а):

Феликс почти в обмороке от восторга))

Рад, что понравилось.) А то мне показалось, что ты немного заскучал. :D

0

126

Рита Скитер написал(а):

и, поборов желание придушить и котенка, и девочку,

Вот здесь мне уже стало страшновато,

Рита Скитер написал(а):

Кинув на Мессалину убийственный взгляд через плечо, она поклялась себе, что убьет этого котенка голыми руками,

а здесь, черт возьми -  по-настоящему жутко. Умоляю, борись активней со своим мистером Хайдом.)

0

127

Мессалина Дервент
хе-хе-хе))) Я, конечно, сделаю все возможное, чтобы не пролилась невинная кровь)

0

128

Бенедикт Поссибли написал(а):

Бенедикт решил, что делать нечего и, скидав вещи однокурсника в рюкзак того, сгреб в охапку трепыхавшееся и сонно возмущавшееся тело Мартина, перекинул его через плечо и невозмутимо прошествовал мимо преподавательского стола, не выказав смятение ни единым мускулом лица.

прелесть какая))))  :D  :D  :D *живо представила себе ситуацию*

0

129

Нарцисса Малфой
*подмигивает и играет мускулами*  :D

0

130

Вот Бэтти молодец! Всмысле Лиззи)).

0

131

Люциус Малфой
Да, я такая)) *нос - вверх, грудь - вперед, попу - назад, мозг - в урну* А чем обязана?

0

132

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Как художник Лестрейндж проводил ровные или рваные линии по всей поверхности предмета, принуждая тот светится магическим светом изнутри.

это был gps навигатор, верно?))

0

133

Август Руквуд написал(а):

Насколько я могу судить пропали разработки посвященные пресловутой Арке Смерти.

даже не знаю, как бы это помягче выразится... В той лаборатории на самом деле проводились разработки ликантропного зелья. Лучше читайте посты соигроков. Это позволит вам не выглядеть... дезинформированным человеком.

+1

134

Come to the Dark side, Messalina)

0

135

Люциус Малфой
А где же обещание вместе править Галактикой Британией?)

0

136

Мессалина Дервент
Британия занята, так что давайте вместе править Галактикой, я не возражаю)

0

137

Люциус Малфой
ладно, уговорили.)

0

138

Мессалина Дервент
я даже могу вас удочерить)

0

139

Люциус Малфой
это было бы изящным решением квеста, которому невозможно противиться.)

0

140

Мессалина Дервент
А Драко будет ваш брат близнец))

0

141

Люциус Малфой
Отец! Как долго я тебя искала... Ступайте же, порадуйте супругу, что у нее будет двойня.)

0

142

Мои аплодисменты за игру Августины Вайт! =)

0

143

Сириус Блэк написал(а):

Я вспоминаю прогулку перед завтраком. Я сижу на скамейке и ковыряю гладкую деревянную поверхность. Сам не знаю, зачем. Начинает накрапывать дождь. Это не страшно, только немного неприятно, когда вода затекает за шиворот.
Как узнать, что идет дождь? По тому, что отражение фонаря в луже начинает рябить и расплываться.
Я сижу и думаю, что я точно сумасшедший. Не зря мать все время это повторяет. Нормальный человек никогда не задумывается, как узнать то-то и то-то. Он просто видит, что пошел дождь. Или снег.
А у меня не так. Как узнать, что пошел снег? Потому что за окном стало светлее, но это не резкий, острый свет, как от фар магловских машин, и не серый, как от рассвета осенью, и не оранжевый, неживой, как от фонарей, — а мягкий, рассеянный, белый, нежный. И становится очень тихо. Везде.
Как узнать, что на улице ветер? Потому что тени от деревьев на потолке комнаты начинают раскачиваться.Как узнать, что скоро ударит мороз? Потому что все вроде бы как всегда, но очень хочется забраться под одеяло. Или перекинуться собакой, свернуться калачиком и накрыть нос хвостом.
Чтобы сказать это, как нормальные люди, мне приходится переводить. Сложить вместе рассеянный свет, тишину, шорох по подоконнику, снежинки, мельтешащие в свете фонаря, — и втолкнуть все это в маленькую коробочку с этикеткой "Идет снег".
Иначе тебя никто не поймет.
Я умею переводить, но плохо. Поэтому я никогда ничего не могу объяснить. Вот гадость сказать могу. Это легко, просто и получается само по себе. Даже слишком. Когда мне было шесть лет, я что-то сказал кузине Белле. Что-то такое, от чего она запустила в меня заклятьем и потом долго плакала. А я так и не смог вспомнить, что же такое ляпнул. Сам не заметил.
Но когда нужно объяснить что-нибудь важное, я начинаю путаться, и получается совершенная чушь. "Коробочка" не собирается, и все то, что только и имеет значение — цвета, запахи, звуки, — не умещается в нее. Или умещается, но так, что уж лучше бы я промолчал. Выходит нескладно, нелепо, и кажется, будто я нагло чего-то требую или бесстыдно признаюсь в преступлении. Как тогда, на первом курсе, - я всего лишь пытался объяснить, что озеро под летним солнцем похоже на блестящее, гладкое, раскаленное брюхо утюга, когда им гладят белье. Так же, как над утюгом, над озером дрожит дымка, расплывается маревом, и страшно коснуться воды рукой... И в этом все дело.
Но ведь такое не уложишь в "коробочку". Поэтому я просто сказал: "Да, профессор, я утопил мантию Сопливуса. Нет, мне ни капельки не стыдно".
И украдкой подул на обожженные пальцы.
Неудивительно, что ты ничего не способен объяснить, если пол-жизни провел взаперти — то в собственной спальне, то в подвале. Должно быть, такая у меня судьба — сидеть под замком. Хорошо еще, что я поступил в школу как раз тогда, когда директором стал Дамблдор и первым делом велел закрыть карцер. Родись я на несколько лет раньше — наверняка был бы постоянным клиентом этого самого карцера.
Я сижу и думаю, что больше не позволю запереть себя в клетку.
Еще не знаю как, но не позволю.
Никогда.

***

Автор, я вас знаю!  Вы rakugan, я вас читал))))  http://rakugan.livejournal.com/262809.html (гл. III Сириус Блэк)

0

144

Роксана Мур написал(а):

Мои аплодисменты за игру Августины Вайт! =)

всецело присоединяюсь! таких очаровательных преступниц свет еще не видывал)

0

145

Роксана Мур
Рабастан Лестрейндж
благодарю)

0

146

Адриана Тайлер
Зачет.) Адриана в образе жертвы мне настолько понравилась, что мы еще обязательно встретимся весной.

0

147

Мессалина Дервент
я запомню, так что будет сложно отвертеться) спячка?

0

148

Адриана Тайлер

Адриана Тайлер написал(а):

спячка?

нет, у психов по весне обострение.

0

149

Я по уши очарована шизиком Феликсом и хиппи Элизабет  :D Ребята, мне к вам)))

0

150

Минерва МакГонагалл
Святая женщина! Вы скоро станете мне, как родная мать))) Подумываю, перейти на гриффиндор  :flag:

0