Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Август Руквуд
В таком случае я удивлен вдвойне, что претензия высказана только теперь, и за ее давностью я не намерен менять в своем посте ни слова.  Мой предшественник ссылался на договоренность с Министром Магии, я, в свою очередь, упомянул, что разрешение было дано непосредственно им. В моем посте есть указание на то, что в Закрытую лабораторию я попал по предъявлении этого разрешения, и при передаче артефакта формальности были соблюдены, и вошел я в лабораторию отнюдь не открыв дверь с ноги. Посему я настаиваю на передаче артефакта именно в Отделе Тайн. А Вы, уважаемый мистер Руквуд, можете при случае высказать свое неудовольствие Министру относительно того, что он подписал подобное распоряжение без Вашего ведома.

+2

92

(Простите что флужу. Просто хочу сказать, Мисс Скиттер, что вы ГЕНИАЛЬНЫ).

Спасибо, профессор *засмущалась* продолжайте)))  :blush:
_________
сообщение будет перенесено в надлежащую тему)

+1

93

Мисс Скитер, сегодня вы превзошли саму себя. Я восхищен новым выпуском Пророка.

0

94

Бартемиус Крауч ст.
Крайне приятно это слышать, мистер Крауч) Спасибо.

0

95

Рита Скитер
:cool:

0

96

Рита, впечатлен.)

0

97

Беллатриса Лестрейндж
Рудольфус Лестрейндж
Спасибо, мои очаровательные)

0

98

Рита Скитер
Достаточно удивлен подобным.) Мои поздравления, мисс.

0

99

Михаэль фон Рихтгофен
Весьма лестно, спасибо)

0

100

Абраксас Малфой
Претензия мною высказана только теперь по причине  того что я только недавно вернулся снова на форум, это раз, и два когда писался тот пост меня уже не было. А отвечать за бред вашего предшественника я не намерен по одной причине- это не мой персонаж.
К слову говоря вы могли написать о передаче артефакта и упоминая о самоем факте как о уже свершившемся вовсе не появляясь в данной теме, тем боле, что роль Люциуса Малфоя ранее не вы непосредственно вели, и значит также не обязаны во всем добуквенно следовать  его замыслам.

ПЗ
Пост сам по себе хороший но либо надо поставить дату передачи артефакта в начале поста, либо просто перенести его оставив в описаниии "воспоминания" :writing:

ППЗ
И спасибо всем за лестную оценку :blush:

Отредактировано Август Руквуд (2009-04-16 08:51:57)

0

101

Август Руквуд
я благодарен Вам за совет, но пост останется на своем месте, т.к. написан был в реальном времени. Это Вы вновь пришли в игру, поэтому вливайтесь.

0

102

Класс ! Вначале был просто восхищен текстом, и слегка сконфужен в отношении гифок. Только потом понял, почему именно гифки а не картинки. Браво !  :cool:

_________
сообщение будет перенесено в надлежащую тему)

0

103

Курт Мюллер
спасибо за отзыв, мистер Мюллер)

0

104

Рита!!! Ты просто бесподобна со своей газетой))) Отлично сделано, я в восторге!

0

105

Нарцисса Малфой,
Беллатриса Лейстрендж, приятно, что посты в омуте выложены синхронно и как на подбор)

0

106

Рита Скитер
Затрудняюсь цитировать понравившийся отрывок, потому что пришлось бы перенести сюда весь пост.))) Написано просто великолепно.)))   :cool:
Мне даже на какое-то короткое мгновение стало стыдно.)

0

107

Мессалина Дервент написал(а):

Мне даже на какое-то короткое мгновение стало стыдно.)

:D я всегда знала, что умею взывать к совести))))
Спасибо на добром слове))

0

108

"Мужчина чуть склоняет голову на бок, будто любопытный мальчишка, вглядываясь в вестника этого вечера....слишком резко, для такого мягкого выражения лица, вскинутый взгляд. Уплотнение иллюзии, придание ей четкости, огранка орнаментом интонации: тонов и полутонов....пальцы бегут вдоль рукояти палочки, поглаживая еле приметные царапинки на дереве будто неизгладимые следы полученные за долгие годы службы." (с)
Браво, Милорд!
/громким шепотом в сторону/ ребят, он маньяк....))

+2

109

Рабастан Лестрейндж
Роль циркового критика Вам явно великовата, мистер Лестрейндж.

0

110

Еще раз хочу выразить благодарность мистеру Грейбеку за то, что вернул меня домой ) его великодушие и бескорыстие).
Это был один из самых интересных для меня отыгрышей, и последний пост мне очень понравился.

0

111

Люциус Малфой
Взаимно, Малфой. Спасибо за совместную игру, как-нибудь еще повторим.)

0

112

Мистер Блэк, у меня нет слов). Вы и меня проверяли?!

0

113

Люциус Малфой
Странно, я, например, был абсолютно уверен, что Вашему словарному запасу, мистер Малфой, можно позавидовать) обязательно!

0

114

Тия Долохова и Адриана Тайлер
Было очень приятно с вами поиграть Я надеюсь еще встретимся.
Отдельное большое спасибо Друэлле Блэк. Вы бесподобны мадам!)

Отредактировано Михаэль Яксли (2010-02-16 19:42:35)

+1

115

Забор забористый!

0

116

Михаэль Яксли
И вам спасибо громное!

0

117

Аргус Филч
Мистер Филч, очень впечатляющий список рекомендованных наказаний Вы наваяли).
Соблаговолите консультацию)))) Что рекомендуется, если ученик злостно нарушает КЧ несколько ночей напролет?

Отредактировано Люциус Малфой (2010-04-05 12:14:34)

0

118

Люциус Малфой
*почесал лысоватую макушку* А скакой собственно целью, вы интересуетесь? на мое место метите, выведываете тайные практики?

ну, в общем, за систиматическое нарушение КЧ, ученик ответит по всей строгости перед АФ :D горшки ночные вычищать будет или миссис Норрис причесывать))

0

119

на самом деле, любезный мистер Малфой, список непременно будет уточнен и дополнен, а это так сказать "первая ласточка"))

0

120

Аргус Филч

Аргус Филч написал(а):

горшки ночные вычищать будет или миссис Норрис причесывать

золотые слова) *взял на заметку*
Я когда в Хогвартсе учился, мистер Филч, был старостой). Надо же мне знать, чем в омуте разных нарушителей авторитетно запугивать)

0