Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "толковый словарь "


Игра "толковый словарь "

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Война – это когда два дурака пытаются доказать друг другу, кто круче. Когда толпа одних фанатиков, пытается замочить других фанатиков. Война – это когда кому-то больше нечем заняться и в ней видят лишь тот единственный смысл, который поддерживает интерес к жизни. Печально.

Клоун

0

32

Клоун - печальное создание смешит кого-то, ведь быть веселым его работа...

Измена

0

33

Измена - хороший мотив для преступления.

Неудачник.

0

34

Неудачник - определенный сорт людей, попавший в черный список Госпожи Удачи)

Дендрарий :flag:

0

35

Дендрарий - заумный и нерациональный синоним слова "сад".

Музыка.

0

36

Музыка - причина, из-за которой музам приходиться горбатиться в три смены.

Папа-папа-раци :D

0

37

Папа-папа-раци - отсутствующее в словаре Даля слово, но имеющее тем не менее глубокий смысл в диалектах полудиких племен, обитающих в трактирах Хогсмита. Приблизительное толкование - "Мне больше не наливать, сегодня на работу".

Фарс.

+1

38

Фарс - возможно, не скромно, но это мое амплуа  :flirt:

0

39

Сивилла Трелони
А толковать что?  :D  *абсолютно в манере Трелони щелкнула амплуа по носу*

0

40

Мессалина Дервент
Ну, хотя бы тоже амплуа *сказала и проворчала что-то про плагиат*

0

41

Сивилла Трелони
Флудим в неположенных местах. Ты смотри, не искушай, а то у меня крышу как снесет, и я как пойду по темам.

Амплуа - то, что оправдывает странности Сивиллы.)

Нарглы

0

42

Нарглы - существа, порожденные больной фантазией Луны Лавгуд, порожденной больной фантазии Мадам Ро

Пи

Отредактировано Сивилла Трелони (2009-08-07 22:13:33)

0

43

Пи – часто употребляемый слог  в таких словах как: писк, может быть моды, либо изумленное «ну, и кто там пискнул что-то?», а так же в ругательном варианте– писец или же выражение нужны – «я хочу пи-пи». Когда-то краем уха слышала на уроках математики о числе «Пи», оно пожалуй, осталось для меня загадкой)

Психика

0

44

Психика - это особо тонкая материя, на которую специалисты не рекомендуют давить.

Компромисс

0

45

Компромисс – это вроде, когда и гордость есть, но и потерять что-то лень. А обычно на него взаимно ходят...

Страх

0

46

Страх - перманентное состояние рыбок, живущих в школьном зооуголке.

Алхимик.

+1

47

Алхимик - вроде бы и не алкоголик, но еще и не химик специалист по смешиванию вещест для получения другого вещества.

Вещество.

0

48

вещество - существительное, оканчивающееся на "о"

кутикула

0

49

Кутикула - невидимый, мужскому глазу, враг всех деятельных дам, занимающихся неравной борьбой с ней каждый субботний вечер. Да, и еще она имеет свойство возвращаться!

коронация

0

50

Коронация - это когда церковь, скрепя сердце, передает новоявленному монарху и корону, и нацию заодно.

Барабан

0

51

Барабан - отличный подарок ребенку, родителей которого вы недолюбливаете.

Пилигрим.

+1

52

Пилигрим - кочующее существо неопределенного пола и возраста, скрывающее свое неопределенное место жительство под возвышенным стремлением к духовному обогащению  :question:

UPD. (01.02.11): Я ж, дура тупая, забыла слово написать! Голубые ели  :flirt:

0

53

Голубые ели - пиршество после гей-парада в Голландии  :flirt:

Рататуй

0

54

Рататуй - глагол повелительного наклонения, начальная форма - рататать, т.е. радоваться, веселиться, прыгать до потолка и не давать спать соседям, которые, гады, по ночам топают как слоны, а иногда еще и врубают дикий клубняк  :hobo:

Розовая плесень  :tomato:

0

55

Розовая плесень - гламурный налет в потаенных уголках гламурной ванной.

Чай

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "толковый словарь "