Страницы Истории: Почерком Тьмы

Объявление

Designed and created by Skaelm & Entourage © [2008]. All Rights Reserved

Горько сообщать, но ролевая игра закрыта. Спасибо всем за несколько лет потрясающей игры. Мы были, есть и останемся лучшими. Форум чистке подвергнут не будет – вся история останется на своих местах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "Хорошо-плохо"


Игра "Хорошо-плохо"

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

ушам может быть больно - это хорошо: не надо считать, что в сказку попали.

0

242

Попасть в сказку - это плохо: там водятся драконы, лешие и бабки ежки! o.O

0

243

драконы, лешие и бабки ежки - так это ж круто и точка экшен должен быть всегда.

0

244

экшен - это плохо, потому что требует по куче постов в день.

0

245

Куча постов в день - это хорошо: сюжет двигается, игра идет, игрокам интересно  :flag:

0

246

сюжет двигается, игра идет, игрокам интересно - вырвете мне язык это плохо. От таких темпов и запросов все становятся капризными.

0

247

Все становятся капризными - это хорошо: значит мы - дивы  :glasses:

0

248

дивы - это плохо. Дива одна и это я.

0

249

Дива одна и это я - это хорошо - это правильно  :flirt:

0

250

это правильно - это плохо, потому что я не согласен, что это правильно)

0

251

это правильно - это хорошо, ибо все правильное - праведно) *пошел проповедовать*

0

252

Праведно - это плохо: не весело  :rolleyes:

0

253

не весело - это хорошо, нефиг все время развлекаться.

0

254

Нефиг все время развлекаться - это плохо, так как значит, что кто-то ограничивает Вас в Ваших желаниях! *поднимает восстание*

0

255

кто-то ограничивает Вас в Ваших желаниях - это хорошо: много желать - ничего не получать)

0

256

ничего не получать - это плохо, ведь нет стимула к самосовершенствованию

0

257

нет стимула к самосовершенствованию - это хорошо, и так покатит для сельской местности)

0

258

Сельская местность - это плохо. Вода только в колодце, интернет не ловит, а первые, вторые и третьи петухи поют за стенкой.

0

259

Первые, вторые и третьи петухи - это хорошо... для определенной категории лиц  :flirt:

0

260

определенная категория лиц - это плохо, так как, видимо, идет процесс стратификации

0

261

Процесс стратификации - это хорошо, сразу видно, где разделенные на свои и чужие, путем долгого выдерживания при определенной температуре,  ускоряют разделение на слои различной плотности, обогащённых под действия силы тяжести.

0

262

сила тяжести - это плохо, т.к. летать без крыльев не получается

0

263

летать без крыльев не получается - это хорошо, ничего тяжелого с неба не сыплется

0

264

Ничего тяжелого с неба не сыплется - это плохо: а вдруг бы там были деньги?  :question:

0

265

если бы вдруг там были деньги - это хорошо, и работать не надо)

0

266

Работать не надо - это плохо. Сидишь дома, ленишься и обрастаешь лишним весом.

0

267

обрастать лишним весом - это хорошо, так как зимой тепло) вырвете мне мой язык!!

0

268

Когда зимой тепло - это плохо. Организм не закаляется и от этого быстрее заболевает.

0

269

Когда организм быстрее заболевает - это хорошо, так как болезнь придает коже аристократическую бледность)

0

270

Аристократическая бледность кожи - это плохо, так как первый признак анемии! *растирает спиртом и бьет по щекам*

0


Вы здесь » Страницы Истории: Почерком Тьмы » Секретер » Игра "Хорошо-плохо"